Перейти к содержанию

feniks

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент feniks

  1. замечательно! Мунтху нашла, а хозяина года как определить?
  2. благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пытаюсь теперь искать хоз.года, Мунтху....
  3. уважаемые астрологи, подскажите, пожалуйста, как построить карту года -варшапхал в джаганатхе . Благодарю.
  4. УРААААА. НАКОНЕЦ-ТО СКАЧАЛА. дА,ТУТ БЕЗ СЫНА НЕ ОБОЙТИСЬ... БЛАГОДАРЮ !!! https://cloud.degoo.com/share/Pxjaj32euZ0fnrzA3zEtcw ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ
  5. https://app.thunderdrive.io/drive/s/AmbF5LDtkqXwNW4V4xGvGIizipCHc8 эта ссылка дает ответ- Не удается получить доступ к сайту Веб-страница по адресу https://app.thunderdrive.io/secure/uploads/download?hashes=NDkwNzU0OTF8cA&shareable_link=23875, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
  6. я не боюсь ,она не открывается .Обьясните последовательно куда и на что нажать?
  7. я второй вечер пытаюсь скачать ..ссылки тоже у меня не срабатывают - комп. выдает ответ - Возможные причины блокировки Скачивание может быть заблокировано в следующих случаях: Google считает, что вы скачиваете вредоносный, нежелательный, необычный или небезопасный файл. Вредоносный файл. Программа, которая может представлять угрозу для вашего компьютера или устройства. Нежелательный файл. Вредоносное ПО, замаскированное под нужный файл и способное изменить настройки компьютера или устройства без вашего согласия. Необычный файл. Данные с незнакомого и потенциально опасного ресурса. Небезопасный файл. Файл, который не считался безопасным, но был открыт на безопасной странице. В некоторых случаях вы можете подтвердить, что хотите скачать файл. Сайт, с которого вы скачиваете файл, распространяет вредоносное ПО. Вы используете Безопасный просмотр в режиме "Улучшенная защита".
×
×
  • Создать...