Перейти к содержанию

Динара

Джйотиша
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Invited by

    Chandramukha das

Динара стал победителем дня 13 января

Динара имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Алматы
  • Страна
    Казахстан
  • Интересы
    джйотиш, интегральная йога, духовное самосовершенствование

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Динара

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Там получается, что Сатурн сожжённый -хозяин 2 и 3 дома - человек занимается преподавательской деятельностью через интернет и вживую, отец его рано умер. Атмакарака Солнце сжигает Сатурн. Раху хозяин 3 дома. Человек в свободное от работы время ведёт сайт на темы духовности, переводит литературу с английского на русский, также ведёт ютуб-канал. Юпитер - хозяин Лагны и 4-го дома. Да, проблемы были в духовной практике и в семейной жизни. На проблемы в браке есть ещё другие указатели в Раши и Навамше.
  2. Здравствуйте. У одного моего знакомого в 9 доме (Лев) 4 планеты: Раху, Юпитер (Лагнеш) . Солнце (АК) и сожжённый Сатурн. С молодыъ лет его тянуло к духовным знаниям, он очень плотно занимается, накопил много знаний.
  3. Я недавно делала гороскоп Казахстана. Лагнеш Венера находится в карака-марана-стхане в 6 доме в знаке Весов. А Солнце в соединении с Раху в 8 доме. Вимшоттари-даша период Венера-Меркурий-Венера. Из этого сделала вывод, что это затмение будет иметь влияние на Казахстан. К тому же оно произошло 25 октября в День республики, который недавно реанимировали.
  4. В приведённой выше карте есть склонность к астрологии и эзотерике. Станет ли её обладатель успешным астрологом, не могу сказать.
  5. Не подскажите, какой курс?
  6. Имеет ли значение под какой йогой Луны родился человек? Влияет ли это на характер и судьбу и каким образом?
  7. Причина страданий вашей дочери не в випарита-раджа-йоге, она может давать хорошие результаты, а в том, что Атмакарака Марс сожжена и находится в доме потерь. К тому же планеты образуют Кала-амрита йогу. Это значит, что планеты выстроились между Кету и Раху. Здесь только духовная практика может что-либо изменить.
  8. Период Раху, который находится в 8 доме. Могут быть разные неприятности, смерти близких родственников. Но в то же время этот период хорош для трансформации. Вы можете полностью поменять свою судьбу, если будете прикладывать усилия.
  9. Там много чего даже на поверхностный взгляд. Здоровье, финансы, работа, характер, и период сейчас очень непростой.
  10. У вас почти все планеты плохо расположены в карте раши. Проблемы во взаимоотношениях, в браке, много страданий по разным поводам. Но выход вседа есть. Не отчаивайтесь.
×
×
  • Создать...