Перейти к содержанию

August

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент August

  1. Оказалось, что похоронили другого человека, меня дезинформировали. Поговорила с сестрой Дениса, он живой, дома!!! Его удерживали армяне в Рязанской области, работал, не давали позвонить родным. В итоге из отдела полиции Рязанской области его забрали родственники. Чудо не иначе!!!!!!!
  2. Здравствуйте, Дениса нашли замерзшим недалеко от дома. Снег растаял, тело обнаружили.
  3. Понимаю, спасибо за участие, будем ещё раз обзванивать больницы и морги. Как случившееся прояснится, напишу.
  4. А можно ли с помощью лунной и солнечной карт прикинуть продолжительность жизни - короткая, средняя или долгая? Может это прояснит, жив ли. Время рождения неизвестно, дата 26.02.1982, г Липецк, РФ. Посмотрела разные времена рождения, Луна в Рыбах целые сутки была. Ещё у пропавшего шизофрения приобретенная вроде, увидела возможные указания на это - ретро Сатурн и ретро Марс в одном доме и дают прямой аспект на Луну. Ещё сразу мне бросилось в глаза, что Раху и Кету разрезают карту по диагонали - с одной стороны Луна, Солнце, Венера, Меркурий, а с другой - ретро Юпитер, ретро Сатурн и ретро Марс. Что это может значить? Тоже могло дать разделение в сознании?
  5. Благодарю за ответ и помощь, как будет известно что-либо, напишу.
  6. Понимаю, о чем Вы. Пыталась разобраться, время какое брать - когда вопрос возник или был произнесен астрологу? Если на двух форумах задала вопрос, то за верное время полагать первый написанный? Ещё читала, что учитывая телефоны, интернет, астролог принимает за время прашны - час и минуту, когда он получил вопрос и координаты соответственно свои. Как правильно? Знаю, что лучше вопрос задавать с утра, но обратиться к вам у меня возник вопрос ночью, было тревожно, 10.02.2021 в 1:18, вопрос был написан 10.02.2021 в 2:18, г. Липецк, РФ. В прошлом году начала самостоятельно изучать джйотиш, летом читала К. Н. РАО, пришла к выводу, что у меня злой ум и джйотиш забросила. Когда узнала про исчезновение брата у друга, даже не подумала прибегнуть к индийской астрологии. И вот на днях ночью пришла мысль и вопрос.
  7. Здравствуйте, уважаемые астрологи! У друга пропал родной старший брат 27 ноября 2020. Вопрос задаю я, подруга. Можете помочь - жив ли он, в родном ли городе сейчас? Если вопрос не этичен, прошу простить. С благодарностью, Анна
×
×
  • Создать...