Перейти к содержанию

Oma

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Минск
  • Интересы
    Джйотиш, психология, саморазвитие

Посетители профиля

629 просмотров профиля

Достижения Oma

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте, спасибо большое за ответ и рекомендации. Из предложенных трёх вариантов начальных слогов какой-либо предпочтительнее или можно выбрать любой по вкусу? Младшая сестра уже подрастает, родилась 05.03.2018, в 10:31:05 ( время рождения точное, фиксировал отец во время родов ), Минск. Насчёт отца девочек тоже возникал вопрос, в обоих гороскопах я тоже заметила показатели для опасения, но ясного понимания нет. Не могли бы Вы подсказать, чего именно остерегаться и на что обратить внимание? Его данные: 27.10.77, 01:30 ночи( время по бирке ),Несвиж, Минская область, Беларусь. Высокий, худощавый. Во внешнем углу левого глаза- коричневатая метка на коже размером примерно 2 см ( появилась примерно в 1 месяц после обработки кожного воспаления лекарством ), похожая же на животе справа. Мать оставила тело 20.03.2018. Второй брак ( 06.06.2015), две дочери. В первом браке детей не было. Заранее спасибо большое за ответы и рекомендации.
  2. Здравствуйте, уважаемая Volga! Большое спасибо за ответ! Вы написали " представители водной стихии ", значит ли это , что асцендент в карте находится в раке? Или где он и что Вы имели в виду в данном случае?
  3. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Интересуюсь джьотишь и нуждаюсь в профессиональном совете. Девочка Маргарита, время рождения точное ( фиксировал отец во время родов ) 30.10.2015, 00:37:48, Минск, Беларусь. До 4-х примерно лет говорила отдельные слова и на " своём " языке. Вскоре после пробуждения речи начала заикаться. Посещает логопеда, улучшения нет. Известны общие тенденции, что если примерно до 5-ти лет заикание не проходит, оно имеет склонность оставаться на всю жизнь. Подскажите, пожалуйста, какие прогнозы по гороскопу на устранение дефекта речи полностью? К какому возрасту? Насколько в проблеме замешан бадхакеш и есть ли вероятность проклятия/ оскорбления Божества? Можно ли как-то помочь процессу через мантры и упайи? Я по программе сама смотрела её карту ( как любитель, прошу прощения за отсутствие квалификации-просто мои мысли ). И также задала вопрос знакомому профессионалу. Он сказал своё мнение, но, что интересно, у нас с ним произошло расхождение в местонахождении лагны. По его программе лагна Симха , лагнеш Сурья нича вместе с каракой речи буддха в 3-м доме. Что и даёт заикание, ситуация улучшится с 8-ми лет, после созревания луны учча. Коррекция на усиление солнца - гранат, рубин, символы солнца, больше бывать на солнце, Сурья намаскар. По моему раскладу лагна Карка. Диспозитор второго дома речи- сурья нича вместе в Каракой речи буддха в 4-м доме. Мангал в доме речи может менять направление речи с прямого на искривлённое, он же АК ( диспозитор нича )в доме речи, Шани дришти на вторую бхаву, Шукра- бадхакеш (диспозитор нича )в доме речи ( возможно проклятие или оскорбление Божества?). Знакомый сказал, что у хозяина карты с лагнешем в экзальтации подобных проблем быть не должно. Я, рассматривая чандра учча в данной карте отмечаю следующие особенности: аспекты на него Шани и Раху, положение в одиночестве, в бадхака-стране, диспозитор бадхакеша нича. Заикание примерно пришлось на Дашу чандра- Шукра. дополнительный фактор: имя Маргарита ( сокращённо называют Марго ) активизирует накшатру Магха в Симха раши, первая пада " ма" под управлением Мангала. Может ли имя косвенно способствовать активизации проблем дома речи и какая может быть коррекция? Чандра учча, обещая благоприятный эффект с именем на "ва " , сможет ли в реальности дать его с описанными неблагоприятными факторами у Чандры? Является ли имя Маргарита удачным/ приемлимым/ неудачным для ребёнка? Заранее спасибо большое всем уделившим внимание и давшим свои комментарии и рекомендации .
×
×
  • Создать...