Перейти к содержанию

Aliceoops

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Aliceoops

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я хочу жить нормально. Не нужны мне никакие разрушения и трансформации. Надоело уже все, у меня без периода раху так постоянно,вся жизнь как концлагере, Я устала, столько много эмоциональных страданий не вытерпеть. Жалко что нельзя покончить с собой Благодарю вас! Я просто хочу найти работу, а изменение судьбы это уже слишком. Не хочу ничего делать, бесит
  2. Хорошо, спасибо . По западной астрологии моя карма отношения всех видов. А здесь раху в 8 , разве это то что вы озвучили? И Я знаю что такое карма)
  3. Хорошо. Ну здоровье я знаю,характер тоже знаю. Финансы и работа примерно представляю. Личная жизнь понятно что отношений не будет, либо поздно с каким нибудь психопатом. А почему непростой период и что он мне даст?
  4. Понятно. Сказать ничего внятно вы не можете. Бесполезно спрашивать.
  5. То есть у меня карма в отношениях что ли? Что именно там плохо. Поговорите со мной пожалуйста)
  6. Спасибо за ответ! Ну а какие проблемы? Чтобы я их знала
  7. Добрый день, последнее время чувствую себя плохо,опустошенно не вижу ни в чем смысла, везде неудачи. Друзей нет, личной жизни и тд. Очень хотелось бы узнать в чем заключается моя карма и жизнь в целом по ведической астрологии. Куда двигаться. 29.06.2001 20:05 Бузулук Оренбургская область. Благодарю всех кто ответит)
  8. Хорошо, спасибо. А может ли Венера указывать на то что мне нужно укротить свою тягу к материальному, она же ещё символизирует материальные блага, удовольствия ? А Юпитер у меня тоже в Варготтаме?
  9. Благодарю. Я не понимаю почему у меня атмакарака именно венера! )) Я в себе распущенности не замечала. Ну на мой взгляд, супруг может быть также умный, старше меня определенно, строгий в чем то, может будет начальником по Сатурну. Одновременно упр 7 в 6 доме плохо, будут ссоры, может бедность, проблемы со здоровьем. Венера сильная может смягчить в своем обители? Юпитер вроде как показатель мужа в близнецах в 8 , наверное он активный, общительный очень, работа с поездками связана только в плохом доме стоит как можно трактовать ? И ещё дара карака луна - заботливый, эмоциональный красивый , опять же стоит в 12 доме ,плохом? Подскажите пожалуйста как можно трактовать плохие аспекты? И что значит пустой дом 7 в d9?
  10. Добрый день, спасибо за отклик! Город Бузулук Оренобласть
  11. Здравствуйте, изучаю ведическую астрологию и никак не могу разобраться с 7 домом , какой у меня будет супруг, 29.06.2001 20:03. Благодарю
×
×
  • Создать...