Перейти к содержанию

Вришчика

Приглашённые
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Invited by

    sungursrg

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Николаев
  • Страна
    Украина
  • Интересы
    Астрология

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Вришчика

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Очень благодарен всем обсуждающим данную тему! Хочу поделиться простыми выводами, к которым я пришел анализируя свою карту. Ключевым вопросом для меня здесь является: Лагна в Бхава Чалите - это начало 1 дома или же его середина? В моей карте Марс находится на 4 градуса раньше лагны. Отличить характер влияния Марса в 1 и 12 домах карты очень легко, поэтому я без единого сомнения определил свой Марс в 12 доме. Поэтому исходя из собственных наблюдений в Бхава Чалите я считаю лагну именно началом 1 дома, а не его серединой. Само собой я не претендую на истину, но мой субъективный выбор был легким.
  2. У меня Солнце хозяин 10 дома, находится в 12 доме в падении. Но суть не в этом. Я не то чтобы связываю "поиск своего места" именно с этим - мне просто интересна обратная связь от людей с Солнцем в 12 доме в разных положениях.
  3. СОЛНЦЕ: Дом: 12 Знак: Весы (дебилитация) Накшатра: Свати (2-я пада) Хозяин: 10 дома Аспекты на дом: Сатурн Постоянный поиск своего места в жизни, много чего перепробовал, стремлюсь работать на себя и сам по себе. В данный момент ремонтирую компьютеры сам на себя, делаю это хорошо, но клиентов мало. К этой работе отношусь нормально, но на своём месте себя не чувствую. Интересы: астрология, эзотерика, чтение книг, музыка, творчество, люблю узнавать что-то новое, тайное и докапываться до сути. Сейчас записался на платное обучение джйотиш, хочу получить сертификат и понемногу консультировать.
  4. У кого Солнце в 12 доме - отзовитесь!)) Если не секрет, кем/где работаете, довольны/недовольны работой и какие интересы у вас?
  5. Ух ты! Благодарю. Это моя карта. Даю обратную связь. Спортом немного занимался в детстве (боевые искусства), но в целом равнодушен к этому. (Меркурий победил Марса ) Всегда стремился к работе на себя и неоднократно начинал своё дело. Фиаско у меня не было в этом, но и стабильного успеха тоже. Тяготею больше к интеллектуально-эзотерическим сферам, но выбираю из этих сфер только то, что реально работает (без воды). Астрологией интересовался можно сказать с детства (в основном западной, а теперь вот ведической). И вообще психология, соционика, любая типология, психотипы - это всегда у меня в тренде. Сейчас собираюсь изучать джйотиш углубленно. Также более 20 лет занимаюсь творчеством (стихи, песни, гитара), но с признанием всегда были сложности, несмотря на авторитет среди коллег. (Сильная Венера и Кету в Рыбах 5 дом, но статуса ноль) В данный момент зарабатываю ремонтом компьютеров (на себя), но не считаю это своим призванием - просто получается и всё. А вот по поводу политики - это интересней. Сама политика в чистом виде точно не интересует, но как общественного деятеля в духовно-культурной сфере я бы мог себя представить чисто теоретически. На днях у меня началась махадаша Сатурна и антардаша соответственно тоже Сатурна до 2022 года. Сатурн у меня в 10 доме, так что в вопросах статуса по идее должны быть изменения. Поживём - увидим.
  6. Я поздравляю вас, вы на верном пути. Выберите что-то одно в этой сфере и погрузитесь глубже, прокачайте себя в этом профессионально и можно будет работать как фрилансер на себя. Я сейчас прохожу ровно тот же участок пути - погружаюсь плотно в изучение Джйотиш))
  7. @NotaMi Ваше призвание связано с духовностью, мистикой, медитациями, развитием психических способностей, с паранормальными явлениями, астрологией, таро, искусством кино, фото, живописью. Сострадание и помощь другим в работе тоже важно. Всё это реализуется через многочисленные контакты, встречи, поездки или же это может быть активное консультирование/общение в интернете (асцендент в Близнецах). Очень важно избегать иллюзий в профессиональной сфере, мыслить практично и реалистично, ставить осязаемые и достижимые цели - в этом вам должна помочь Луна в Козероге. Очень сильный Меркурий поможет вам хорошо разобраться в любой сфере, которую вы выберете - главное будьте уверены в том, что делаете дело по душе и доводите дело до конца. Вырабатывайте настойчивость и марафонские качества. Дайте пожалуйста обратную связь. Откликается ли это вам?
  8. Volha, благодарю за участие! Не просто слабое, а очень слабое. Солнце - хозяин 10 дома находится в 12 доме в падении. Т.к. в этой ветке форума мы обсуждаем в первую очередь 10 дом, выкладываю свои рассуждения по пунктам (если что, поправьте меня пожалуйста): 1. 10 дом находится во Льве: Это побуждает натива к яркому проявлению себя в социуме посредством своей карьеры (характеристика знака Лев). Нативу хочется проявиться творчески и получить свою порцию признания и известности. 2. Хозяин 10 дома (Солнце) находится в 12 доме (Весы) в падении (дебилитации): Это мешает проявлению характеристик Льва и переводит карьеру под влияние энергетики 12 дома (духовные поиски, уединение, потери, дальнее зарубежье). Также в 12 доме вместе с Солнцем находится Венера в собственном знаке Весов, что ещё больше подчеркивает творческий настрой владельца карты. 3. Сатурн в 10 доме: Враждует с энергетикой Льва, принуждая к служению и рутинной работе, не даёт желанного признания, привносит жесткость и конфликты с руководителями. Как синтезировать все эти показатели по дому и какой общий вывод можно сделать? P.S. Я прекрасно осознаю, что нужно анализировать и сопоставлять всю карту, но меня интересует сейчас именно выводы по показателям 10 дома.
  9. Друзья, пожалуйста подскажите по анализу 10 дома. Наиболее благоприятные сферы деятельности для реализации? Асцендент: Скорпион - 10 дом во Льве - в доме находится Сатурн - хозяин 10-го Солнце находится в 12 доме в Весах вместе с ретро-Венерой
×
×
  • Создать...