Перейти к содержанию

daredare

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения daredare

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Приветствую! А про операцию в период ретро Марса человеку с ретро марсом в натальной карте есть у кого-нибудь опыт наблюдения? По себе наблюдаю сейчас (не знаю всегда ли так), что у меня как носителя ретроградного марса в натальной карте прилив работоспособности совпал с периодом ретроградного марса на небе.
  2. Приветствую! Хочу уточнить про условие "отсутствие планет в 7,8,12 доме". Они должны отсутствовать в транзитной карте от транзитной лагны? Если так, то лагна в течение дня много раз меняется, т.е. это условие позволит определить время для начала занятия мед. вопросами? Или же отсчитываем 7,8,12 дом в транзитной карте от знака лагны натальной карты?
  3. Приветствую! Как Вы думаете, пластическая операция выбирается по тем же принципам, как и обычная? Если нужно не иссечь то что болит, а немного подрезать кожу век, чтобы то, что осталось - стало красивым. В книге Индубалы "ведическая астрология супружества" мухурту для операций она рекомендует выбирать из накшатр ардра, джйештха, ашлеша, мула. Страшноватые накшатры ? больше для каких-то радикальных операций. И титхи выбирать 4,9,14. Т.е. несколько наоборот, нежели удачные накшатры для лечения - хаста, ашвини и т.д. И титхи советуют выбирать, не благоприятные- 4,9,14 . Благоприятные - 1/2/3/5/7/10/11/13.
  4. Добрый день! Интересует такой вопрос - если в натальной карте Марс ретроградный и на время плановой операции Марс ретроградный. Стоит ли проводить плановую операцию в это время или нет? В карте еще и Сатурн ретроградный и на время операции Сатурн тоже ретроградный - не знаю ретроградность Сатурна нужно учитывать, планируя операцию?
  5. Спасибо! В точку! Абсолютно согласна! Только вопрос на понимание - почему соединение Венеры и Марса дает военного, я думала соединение Марса и Сатурна?
  6. Задаюсь таким вопросом Варготтама Марса в Тельце - полевой командир или штабной?В карте экзальтированное солнце в 9 доме, Марс в 10 доме в Тельце. При этом хозяйка дома тоже в 10д в собственном знаке, т.е. сильная.На мой взгляд, есть показатели делать военную карьеру, но в штабе, так как все это происходит в Тельце. Семья думает именно о военной карьере поэтому я смотрю такую возможность в гороскопе.Но тут я обнаруживаю, что Марс варготтама, т.е. почти равен экзальтированному Марсу в Козероге. И штабная деятельность становится не столь однозначной. Марс в козероге может и в баталиях участвовать.Как Вы считаете Марс варготтама в Тельце может дать такого сурового стойкого воина, как Марс в Козероге?
  7. Может ли ошибаться справочник "Координаты населенных пунктов. Часовые пояса и изменения исчисления времени" составителя Бариева, 1997 год? Мне нужно было перевести дату рождения 25.04.2002г. 14-30 Новосибирск во время по Гринвичу.1. Смотрю справочник. Разница с Гринвичем +7 и +1 час летнего времени. Всего +8.2. Читаю википедию, сверяюсь с сайтом lagna.ru, сайтом timeandate.com, программой zet - с 1993 года Новосибирск переведен в зону +3 разницы с Москвой (вместо +4). Разница между Москвой и Гринвичем +3 (так всегда), + 1 час летнего времени. Получаю +7. И так до 2011 года. Сайт timeandate.com также дает +7.3. Вот данные из Википедии: Новосибирск без учета летнего времени: 6 (1924), 7 (1931), 6* (1991), 7 (1992), 6* (23 мая 1993), 7 (2011), 6 (2014), 7 (24 июля 2016). https://ru.wikipedia.org/wiki/Время_в_России#Время_в_..Сижу в полной растерянности, и справочник для меня издание очень авторитетное и Википедия, и timeandate.com тоже. И справочник датирован 1997 годом, значит изменение во времени в 1993 году должно быть в нем учтено. Может более опытные астрологи подскажут, как в этом случае быть, чему верить.
×
×
  • Создать...