Перейти к содержанию

Vida

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тель Авив
  • Страна
    Израиль
  • Интересы
    Джйотишь, фенг шуй, духИ, живопись, музыка.

Достижения Vida

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вообще весело что люди наверное не знают, что кормление птиц и животных это кормление духов, и нечести, которая всегда в животных. Ведь токо накормив духов они отстанут на время, и человек может сделать шаг. Кормить ворон, вахан Кету, Ганеши, и ТД это попросту черная магия. Жаль что не все понимают чем они занимаются. Как бы странно, вроде верят в бога, а кормит духов. Кормить орехами ворон и мантру Шани повторять, вы серьезно? .. это из темы .. так бог то вовсе не арийский выходит, не ведический в данном случае. А у кришнаитов так вообще низшие из людей поклоняются духам, и предкам. Как понять, все это в кучу смешано?
  2. Я считаю надо быть очень хитрым для мокши. ТК рыбы знак далеко не духовности, а человека шикарно разбирающегося в материи. Вероятно вы думаете что в момент смерти на натива спуститься аватар, и заберёт к себе? Нет конечно, такое в фильмах. В реале всех будут искушать демоны, притворившиеся богами, великие гуру будут заставлять брать обеты, и ТД. Другие будут срамить и стыдить за желание поесть мороженко. Третьи предлагать иметь игрушкой галактику. А адвокатов там не будет.
  3. Я помню что аматья карака в панчанге была Марс, атмаК Меркурий Что вам в этой карте указало на проклятия?
  4. Вопрос, почему похожее событие повторяется во второй раз. Понять главную причину одного и того же события. Время вопроса на тему, почему это повторилось во второй раз точно так же. Смена жилья без смены дикораций. Человек сменил жилье. Все проблемы со старого жилья никуда не ушли. Все те же проблемы как с самим жильем, так и с соседями. Удивительно, что точь в точь. И вопрос был именно из серии, что такого же не может быть, чтобы так со всех сторон все продублировалось. Такие же поломки в жилье, такие же шумные соседи. Но именно Точно Такие же. И точно там же. Даже та же грязь на улице от собак и кошек. Соседи от которых человек переезжал продублировалось в том же объеме, и в той же расстановке, и даже в том же поле. Что является причиной вопрос. Нужен ответ, не ретро Юпитер, не Марс, Сатурн кету не такой, такой, и ТД. В Стрельце Сатурн Венера А8 Меркурий А4,А11. Ас А9. 12дом А10
  5. Все эти сарпа доши, и другие логи проигрываются только на да, и на нет. Подселением какого нить демона, вампа, джина, или кого угодно. Что ессно создаёт про темы в семейной жизни. Но есть кучи случаев что вообще никак не проигрывается. С фенгшуй тоже самое. Для меня это дивно. Видела даже как куджадоша не проигралась... Как бы понять что работает от всех этих древних наук в наше время, а что нет.конечно астролог найдет кучу причин почему не проигралась, но заранее же было иначе.
  6. У меня уже это было 2 раза. Выжила. Сейчас посмотрела третий, самые худшие варианты , рядом с двух сторон Юпитер и Венера через знак. Чет долго 15 лет ещё .. хотя Юпитер как раз в 12м. И Венера с луной в доме, значит я умру в своей кроватке? Очень удобно. Комфортнееько. Хотя я сомневаюсь, боюсь что и 3й такой раз переживу. Кстати ещё в расчет стоит взять то, что мы живём в другом времени, у нас есть то, чего не было во время создания джйотиша. Например нашей шикарной хирургии, микрохирургии, протезирования чего угодно.. а это все добавляет неско десятков лет жизни.
  7. Человек не может быть в здравом рассудке , если этого нет в карте. Так же большинство тире простые люди, и умирают от болезней, или болей, а не от старости. Поэтому на счёт трезвости ума после смерти это сегодня сомнительно для большинства.
  8. Ой, простите перепутала, смерть в калачакре не на Марсе. Фууу...
  9. Добрый день. Уже пару лет подряд заметила как только Марс приходит в 12, то начинаются ужасные события разрушающие жизнь, либо меняющие жизненный уклад не в лучшую сторону. Хотелось бы знать что наверняка можно придпринимать каждый год. Какие ягьи, мантры, где, и ТД. А главное, у кого это действительно сработало. Мало того по кале у меня ещё и смерть на Марсе. Ещё и аматья карака. Мое спасение это лишь то, что натальный Марс на пару градусов отстаёт от худшего. Кто из вас какие упайи знает для Марса, а главное на каких градусах его перехода это делать?
  10. А зачем так мучиться? Скачай джхору прог, там слева внизу квадратики с числами. По каждой карте.
  11. Будет-ли благоприятно когда Раху в лагне, и получает аспект Марса? По каким домам в Джйотише смотрят хирургию?
×
×
  • Создать...