Перейти к содержанию

Lilit

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Lilit

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Спасиб.были большие надежды на транзит Сатурна по 7 ( Сатурн диспозиторпитреа упр.,7 и диспозиторпитреа ul. Но его транзит сейчас дал только разрыв.
  2. Внесу свою лепту пусть и по прошествии столько лет)) Луна управитель 2 дома в 12 в рохини тельце что с раси что в навамше.варготама За границу тянет постоянно.Как проявляется луна не знаю (если брать деньги то очень щедрая могу последнее отдать и люблю делать подарки не ожидая взамен..деньги как приходят так и уходят быстро круговорот) Если про заграницу- то все друзья удивляются-стоит ступить на борт самолета со мной знакомятся (причем все полезные знакомства), с иностранцами сразу схожусь. В любой точке мира где бы не была-влюблялись ))Если возникали критические ситуации заграницей то всегда приходили на помощь незвестные люди или те с кем уже познакомиась в самолете )) зная мои истории друзья хотят со смой летать отдыхать )) Из минусов -в России чувствую одиночество и не могу эмоции все выражать)) Также чувствую людей - что на уме... вроде луна за это отвечает. Заграницей даже как турист такие знакомства происходят что люди зовут на местные вечеринки и пускаю в дом (или похороны как в индии или просто светские бседы как в италии. Самой мне это странно, иностранцы тянут как будто в свою семью).Но учитывая что люблю все культуры мира узнаать внутренняя жизнь в любой стране людей мне интересна, учитывая то доверие которое они мне демонстрируют. В итоге просто как турист я редко отдыхаю а происходит полное погружение ))
  3. Было сказано, что раху марс причиняет боль близким. Не могу точно утверждать. имею соединение раху марс в 11 доме в овне. марс силен как никогда еще и диспозитор раху, так вот наоборот себя постоянно сдерживаю..силой воли чтобы все не разметать .Иногда идет сильный поток энергии. Период раху пережила с 17 лет. Период был наполнен борьбой за существование. Но и красный диплом и поступление в несколько вузов и работы и покупка квартиры-все благодаря этому периоду. Было тяжело но все 18 лет как борьба с собой,обстоятельствами и насилие себя ради достижения поставленных целей. Мб раху был еще не так плох так как 11 доме-желаний в моем случае поставленных целей.Период раху (а значит и марса так как марс диспозитор раху) был войной с собой и со всеми и принес свои плоды (безусловно больше мне такого в жизни не повторить сейчас оглядываюсь и поражаюсь как могла спать на протяжении многих лет по 4 часа чтобы все успевать и несколько высших и работу еще одной купить квартиру и делать ремонт).Считаю раху марс наоборот сдерживает (мясо не ем, обожаю животных), боль знаю как быстро причинить одним словом (но всегда себя сдерживаю) из минусов-импульсивные бесповоротные решения (особенно в разрыве отношений на пике и это постоянно вот тут уже устала).В период юпитера пришла без сил но с выполненными задачами...но и с опустошением и усталостью.. сейчас только медитация и на самотеке все.)))
  4. Спасибо вам за ответ. Я видимо не все данные дала для полноты вашего ответа, так как тема навамша. Но лагна в близнецах мерк упр 1-4 и венера упр 5-12 значит раджа йога в 10 в раси и в 9 навамше. мужа нет хотя возраст приличный (но мужчин было полно кто хотел жениться видимо марс с раху в 11 в овне все портят). астролог на шри ланке сказала что брак с иностранцем но наверное она руководствовалалсь управителем 7 и 10 дома юпитером в 8 в раси и в 12 в навамше в луной и кету. так как мерк и венера за 7 не отвечают то я их никогда не связывала с браком. соединение точное. интересно как варготама лагны и луны влияет в навамше.луна в 12 в раси с тельце и в навамше тоже в 12 в тельце но уже с юпитером и кету сейчас начался период юпитера но подпериод сатурн, стала только сейчас задумываться о браке но задержки несмотря на то что юпитер за 10-7 отвечает.юпитер в шраване 2 пада но пушкара вроде бы негатив должен отменяться но нет.
  5. Господа, а как интерпретировать что знаки раси и навамши совпадают .дома не меняются? И луна своего места не меняет - в 12 в тельце.лагна в близнецах.раджа йога тоже не меняется - в д1 Меркурий ( упр 1;4) в соединении с Венерой ( упр 5;12) в 10 доме в рыбах , а в навамши это соединение в 9 в Водолее только.спасибо То есть карты варготама и луна в 12 варготама.у кого-то нибудь есть такое ?
×
×
  • Создать...