Перейти к содержанию

Anastasia123

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Anastasia123

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Человек,говорит о том,что хочет поменять деятельность. уже продолжительное время. сейчас занимается творчеством,но есть потребность помогать людям и взаимодействовать с людьми,изучает нетрадиционные виды лечения и все что связано со здоровьем. вообще человек деятельный и как-будто ему и бизнес подойдет тоже. поэтому возник вопрос как это все синтезировать.так как 10 до сильный. хозяин 9 в 10,и 5 в 10,то есть деятельность должна быть по дхарме и плюс нравится,еще и деньги приносить хозяин 2 в 10
  2. Добрый вечер,форумчане! Меня зовут Анастасия,я начинающий астролог,исследую одну карту. запрос на выбор професии,дела вообще. и на данный момент времени. Время рождения 03.04.1994 10:20 Краснодар. Лагна в телце. пришла к выводу что в основном человеку подойдет 2 направления: сфера йоги,магии,эзотерики,травничество и все что-то с этим связано, либо бизнес и искусство! смотрела по нескольким показателям: Во-первых лагна Тельца,накшастра Криттики луна в 8-желание пограничных стостояний,тяга к оккультизму,в накшастре парва ашадха и сам 10 дом-в котором целых 3 граха-что говорит,о том что занятий может быть много. в 10 доме сатурн,меркурий,марс-медицина,финансы,поездки раху в 7 тоже бизнем общение. прокомментируйте пожалуйста карту,выскажите свое мнение! сейчас у человека саже сати по 8 дому,чел-к говорит,о том что хочет поменять вид деятельности,и вообще большие перемены в жизни.хочет сейчас выбрать правильное направление заранее благодарю.
  3. Добрый вечер,форумчане! Меня зовут Анастасия,я начинающий астролог,исследую одну карту. запрос на выбор професии,дела вообще. и на данный момент времени. Время рождения 03.04.1994 10:20 Краснодар. Лагна в телце. пришла к выводу что в основном человеку подойдет 2 направления: сфера йоги,магии,эзотерики,травничество и все что-то с этим связано, либо бизнес и искусство! смотрела по нескольким показателям: Во-первых лагна Тельца,накшастра Криттики луна в 8-желание пограничных стостояний,тяга к оккультизму,в накшастре парва ашадха и сам 10 дом-в котором целых 3 граха-что говорит,о том что занятий может быть много. в 10 доме сатурн,меркурий,марс-медицина,финансы,поездки раху в 7 тоже бизнем общение. прокомментируйте пожалуйста карту,выскажите свое мнение! сейчас у человека саже сати по 8 дому,чел-к говорит,о том что хочет поменять вид деятельности,и вообще большие перемены в жизни.хочет сейчас выбрать правильное направление заранее благодарю.
×
×
  • Создать...