Перейти к содержанию

mix108

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Россия
  • Интересы
    Йога, психология, туризм, гитара, аналитика

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mix108

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Эх ... Опять придется самому счастливым становиться. А то думал что самый умный ))))
  2. 1.1. А кроме Кут, какие ещё критерии могут быть, кроме Луны и Накшатр, чтобы совместимость просчитать 1.2. Можете подсказать где посмотреть правила расчета Кут 1.3. какая программа может выгрузить знаки Луны и Накшатры в таблицу 2.1 так и хотел сделать. Взять свою дату и подобрать под неё.
  3. Была мысль)). Аналитик я по профессии. Думаю, что если системно подойти. Понятно, что астрологическая совместимость только часть успешного партнёрства - самим тоже придется поработать )) но чуть повысить шансы. Первую жену нашел по чувствам. Оказалось чувства много недосказали сразу Вот теперь есть мысль с использованием астрологии. Файлик экселевский такой уже есть на 20 лет) в нем учитываю: 1. Биоритмы (совместимость по чакрам) 2. Систему Пифагора 3. Структурный гороскоп по Кваше. 4. А вот Куты не знаю как посчитать...
  4. Доброго времени. Интересует создание списка дат и часов по совместимости партнеров. Знаний в астрологии пред начинающий ) Эксель и базы данных разбираюсь. Использую для расчета Экадаш программу Grahas и вижу там есть расчет совместимость Кути для мужчины и женщины (там порядка 15 параметров: Куджа Доша, Dhimam, Ganam, Mahendram, Yoni, Rashi, ...). Но там нужно вводить дату время партнера. Расчет делается только для 1й даты\времени\человека. Наблюдаю изменения в результатах расчетов примерно 5-10 раз в сутки. ??? Можно ли создать таблицу по совместимости на 20 лет на каждый день и часы, где 1. Дата, время, место рождения одного партнера точно задана (5 августа 1980 05:05:25) 2. Даты партнеров задаются интервалом (Например с 1.01.1980 по 31.12.2000) 3. Место рождения - понятно, что будет некоторая ошибка, пусть используется место рождения Москва. 4. В результатах нужны следующие столбцы данных Баллы итоговой совместимости (могут и % быть) Расшифровка параметров (Куджа Доша, Dhimam, ... в баллах, %, прочих характеристиках) Время наступления и окончания периода (Год.Месяц.День Часы:Минуты) 5. Как менее привлекательный вариант - получить таблица с предварительными данными (движение планет, накшатры, ...). Из которых, используя формулы для расчетов совместимости, я смогу сам посчитать результаты по совместимости. Подскажите 1. может ли какая то программа создавать такую таблицу или 2. может ли кто то разово сделать такой расчет. Буду благодарен за любые подсказки )
×
×
  • Создать...