Перейти к содержанию

LetovaTanya

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения LetovaTanya

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. именно, кино остросоциальное, драма или черная комедия. Даже когда читают сценарий, плачут)) Вы профессиональный сценарист? именно!!!
  2. есть такое дело ))) С профессией вы не угадали, я режиссер. это очень хорошо или очень плохо? как это влияет на жизнь и человека? то есть я буду все время плакать? Может что то как то компенсирует или нивелирует эту сильную Ардру? Или может ее отрицательное влияние превращает в положительное?
  3. можете разъяснить, что это значит? Я только начинаю интересоваться, поэтому не разбираюсь в терминах. Можете на бытовом языке объяснить? а это что значит? и планеты все-таки в 12 доме? И значит счастья не ждать? )
  4. Привет, уважаемые знатоки ведической астрологии. Решила я поинтересоваться, а что же с моей жизнью не так. Все вокруг говорят, как много мне всего дано. А на деле полный ноль. Может не скромно так говорить о себе, но я умная, красивая, активная, и вроде должно все быть прекрасно, но как будто невидимая стена в жизни, за которую не могу переступить... как в тюрьме. Обратилась к астрологу. Она даже по карте сказала, что мне многое дано, но не показывала мне эту карту (может какая то шарлатанка). Когда сделала сама, то были везде разные карты - по одной программе парад планет (луна, меркурий, венера, сатурн) в 11 доме, а по другой - в 12. И получается, если в 12, то счастье не светит? Буду рада, если вы мне поможете, а то прям совсем что то грустно Дата рождения 18.07.1974, волгоград, где то в 07.15 утра
×
×
  • Создать...