Перейти к содержанию

YamunaMaya

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения YamunaMaya

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. На самом деле, про ненормальные (и я бы сказала извращенные) желания это как раз про моего мужа. У меня до брака вообще не было мужчин, а потом только один брак до сих пор, уже 13 лет прошло. Я все время прощаю своего мужа и остаюсь дальше вместе с ним. Прочитала, что люди с соединением Раху и Венерой очень требовательны к своим партнерам, с этим я полностью согласна, я действительно такая. По моим меркам мой муж должен не пить, не курить, мясо не есть, матом не ругаться, детей не бить, жену не обижать, это мне нужно было родиться в другое время, что бы удовлетворить свои ненасытные потребности наслаждаться в этом мире :)))
  2. YUM, Спасибо за вашу проделанную работу. Но наверное вы меня не правильно поняли, я не хочу разводиться, я спрашивала об опасности развода. Кстати, когда я писала, что чуть не развелась, мне на самом деле посоветовали это сделать, все мне говорят, что я должна развестись ради детей. Просто я не могу здесь писать об ужасной тайне моего мужа. Для себя хотела уточнить, разве второй брак не смотрится по 7-му дому от 9 дома или по 8-му дому от Упа-Пады?
  3. Забыла написать про характер брака. Изначально брак был очень тяжелым для меня, я бы сказала невыносимым. Причина, его характер, он очень вспыльчивый и любит браниться матом. Так же у мужа есть еще один серьезный недостаток, но я не хочу писать об этом открыто. Но из-за того что я сильно привязана к мужу и испытываю к нему глубокие чувства, я до сих пор не развелась.
  4. Спасибо, что разъяснили, не знала этого. Вот мои данные: ✿ Родилась 1 марта 1981 г. в Москве, Время рождения 1:15 ночи со слов матери ✿ Брак 03.09.2004 (до сих пор в браке), до мужа никаких отношений с мужчинами не было. Мой муж старше меня на 22 года. Русский из другого города ✿ Мои дети: Сын 17.07.2006 и Дочка 12.01.2015 (все две беременности с угрозами выкидыша) - В 18 лет ушла из дома на несколько лет (переодически возвращалась не надолго), вернулась в апреле 2006 года и - прожила с мамой до 2012 года - В мае 2012 года получила в собственность небольшую квартиру от папы и переехала туда жить. - В марте 2015 года чуть не развелась с мужем, так же в августе 2016 тоже чуть не развелась (но я из тех которые считают что брак должен быть один и на всю жизнь)
  5. Ректификация проводилась не мной, а астрологом. Обратилась я в эту тему за помощью, т.к. для меня астрология очень сложная наука.
  6. И еще один вопрос, если я перееду заграницу, будет ли это благоприятно для меня? В Навамше хозяин 12 дома Венера (которая находится в 7-ом доме) аспектирована хозяином шестого дома Марсом, который находится в 12 доме. Что-то мне кажется это не есть хорошо. Что вы думаете по этому поводу?
  7. Здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу попросить у вас помощи разобраться с моим гороскопом. Москва, 01.03.1981 Время рождения 01:04 (ректифицировано) По моим подсчетам есть большая вероятность переезда заграницу и замужество с иностранцем. Я сейчас замужем за русским и у меня двое детей от него. С мужем в браке 14 лет (развода не было). В связи с этим вопрос, действительно ли есть большая вероятность переезда, если да, то в какой период? И есть ли опасность развода и выход замуж за иностранца или я со своим мужем перееду? Спасибо!!! Что же меня натолкнуло на мысль, что возможен переезд: Карта Раши - ретроградный Меркурий в 4-ом доме. - хозяин 4-го и 12 дома поменялись местами - в 4-ом доме два малефика Кету + Меркурий(пораженный Кету) - 4-ый дом аспектирован Раху - 12 дом мутабельный, но 4-ый дом кардинальный (по идеи для переезда он тоже должен быть подвижным) - Луна в мутабельном знаке - хозяин 4-го дома поражен хозяином 7-го дома (Сатурн аспектирован Марсом в 12 доме) Карта Чатуртамша - Хозяин 12 в 4-ом доме. - 12 дом мутабельный и опять 4-ый дом кардинальный (что как я понимаю не способствует к переезду) Карта Навамша (показатели заграничного мужа) - хозяева 12 и 7 дома поменялись местами - Венера с Раху в 7 доме - Венера аспектирована Марсом из 12 дома Показатели развода Карта Раши - Баху Стри йога: Марс (хозяин 7) и Венера (хозяин 1 дома) в соединении - хозяин второго дома Марс аспектирован Сатурном - Марс (хозяин 7 дома) сожжен 59% - правители 7 и 11 дома в соединении (Марс +Солнце в 5-ом доме хозяином которого является вредитель Сатурн)
×
×
  • Создать...