Перейти к содержанию

baflleone

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения baflleone

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Большое спасибо, Еще вопрос: обязательно ли иметь четки для чтения мантры?
  2. Я хотела бы уточнить о мантре : вы обещали прислать, я могу рассчитывать?
  3. Я Вам верю - очень понятно все объяснили.Дело в том, что три года назад я была в гостях у родственников в Сочи. Они там бывают летом, а живут в основном в Индии. Тогда меня очень впечатлили религия, о которой они много рассказывали, вегетарианство, побывала на празднике Ратха - ятра. Собственно я о чем: они каждый день читали мантры (или мантру). Поэтому и решила, что мантры как-то связаны с религией. Ну, как наши молитвы, хотя это наверное одно и то же. Мантра, о которой говорите вы, у нее есть название? Хотелось бы услышать ее в правильном произношении.
  4. Ничего не начала делать. И не потому, что решила "идти на поводу у своих эмоций и отбывать свою карму по сценарию "все выглядит безрадостно"...". Честно говоря, я далека от религии, хотя в детстве родители меня крестили ( по моему желанию в 6 лет). Потом, моя среда обитания, род деятельности, окружение - это совсем другая жизнь. Ни в коем случае не хочу обидеть или показать неуважение к тем, кто давал мне советы, но, по-моему, это не правильно вдруг взяться выполнять асаны и читать мантру. Разве не должны быть эти действия подкреплены верой в Веру? Может я чего-то и не понимаю...Но, выводы сделала - меняться самой , менять отношение к жизни. Спасибо за добрые пожелания))
  5. Простите, это нужно понимать буквально, или имеется ввиду прошлая кармическая жизнь? Что касается Садэ-Сати , действительно он занимает у меня такой большой период, 2013 - 2023? Заканчиваю институт, а чувство такое, что заканчивается вообще все, уж очень все выглядит безрадостно((.
  6. На самом деле, я очень признательна за то,что моей проблеме уделили внимание. Очень тяжело оставаться наедине со своими мыслями, когда задумываешься что с тобой не так (ну не может на одного человека бесконечно сваливаться столько проблем!), пытаешься анализировать ситуации, но выхода не видишь. При чем, обращала внимание, даже выработав план действия и все просчитав, результата все равно не получу, потому что возникают какие-то попутные препятствия, которые опять же все усложняют, и откатывают тебя на исходное положение. Выходит как в поговорке: куда ни кинь, всюду Сатурн? И ничего у меня не получится пока что? или уже никогда? В гороскопе много указаний на отсроченное/позднее супружество. У меня есть друг, и он всерьез предлагает пожениться. Но я не люблю его совсем, только как друга. Выходит, если я соглашусь,то мы все равно не поженимся - он резко передумает или еще что-нибудь произойдет? А предлагаемые обстоятельства опять загоняют меня в угол: с рождением детей тоже все очень сложно: низкий фолликулярный резерв. Врачи то предлагают пить контрацептивы, чтобы его поберечь , то скорее выйти замуж и пытаться родить, потому что позже будет поздно. А с личной жизнью не складывается . И круг замкнулся. Покаяние? Да. наверное. Хотя в моей нынешней жизни не знаю как это сделать. Помогите, мне пожалуйста. Может напрасно я трачу силы и нервы в погоне за несбыточной мечтой? Семья, дети - это не для меня? Но в жизни должен быть смысл, человек должен в чем-то реализоваться, где-то черпать энергию, чтобы жить. Пока у меня ничего не получается.Но ведь не все у меня под влиянием Сатурна?
  7. Означает ли это , что и в вопросах рождения детей у меня будут сложности?
  8. Так и не поняла - моя страница заблокирована, потому что нарушила правила форума и по невнимательности набрала текст заглавными буквами,или это подтверждение моих выводов - сложности у меня в любых начинаниях ( в данном случае обратиться на этот форум). А может у меня такие печальные перспективы, что никто не рискует об этом говорить?
  9. Рука, действительно, левая, потому что училась тогда в школе и ,не смотря на гипс. Писала на уроках. А вот нога правая. С родителями отношения были нормальные, в общем-то. Сейчас понимаю, что между собой они мало совпадают: мама - домашняя, уют, одеть, одним словом, свить гнездо, . Папа, наоборот, свобода, просторы, друзья. Экстрим)) отсюда и такой перекос: времени больше проводила с мамой , а натура, видимо, больше папина. Мама хотела всегда, чтобы я была милой и примерной. Да я и была милой и примерной, но душа просила другого, вот и казалось, что мама меня подавляет. Отец он вообще легче ко всему относится, и я у него молодец, не смотря на обстоятельства. Чтобы для мамы быть молодцом, нужно очень постараться)))) ну вот как-то так. Модератор: На будущее всем еще раз напоминаю, заглавные буквы предназначены для оглавления и только. Избегайте написания всего текста из заглавных букв.
  10. Что могу о себе написать? Родилась вроде нормально,в срок. Обычная семья, одна у родителей.Внешность: рост метр семьдесят, стройная, глаза серые, волосы от рождения светлые, но уже лет пять крашу их в темный цвет. Замуж не выходила.Школу закончила и уехала в другой город учиться - сентябрь 2013. В октябре 2010 оступилась на лестнице - получила перелом руки.В феврале этого же года лежала в больнице с циститом. В марте 2014 - повреждение связок коленного сустава, и, как следствие, вывих надколенника ( во время репетиции). В августе попала в хирургию с аппендицитом (в аккурат на следующий день после моего дня рождения). В октябре 2016 два раза лежала в гинекологии с интервалом в три дня - подозрение на апоплексию.Ну, это такие события которые сразу пришли на ум. Учусь в институте культуры .
  11. Добрый день! Мне 21 год, студентка, современная девушка яркой внешности. И на этом все, потому что дальше сплошные проблемы и неудачи:переломы,вывихи конечностей,болезни,больницы,и вообще проблемы со здоровьем, любые начинания сопровождаются сложностями, нет понимания с окружающими, и уж на десерт, личная жизнь никак не клеится( это моя живая рана!). Три строки, а столько за ними разочарований. Конечно, я боец, но иногда думаешь - если сейчас так, то что же будет дальше? И тогда слезы, сопли, депрессии.Не понимаю что со мной не так? Что это: родилась под несчастливой звездой? Хабаровский край, Комсомольск-на-амуре, 08.08.1995, в 5.20 утра (Учусь в Хабаровске) Спасибо)
×
×
  • Создать...