Перейти к содержанию

Mars91

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mars91

  1. Вот и славно. Желаю вам стать более внимательным к людям и научиться правильно их понимать. Прежде чем давать какие-то рекомендации. А давая рекомендации, делать это не слепо, а хоть какое-то внимание уделить вопросу, раз уже взялись, чтобы не получилось, как вы писали где-то "погадаем по картам".
  2. Добрый вечер всем! Спасибо всем, кто высказал свое мнение, особенно людям, которые зная, что будет критика их версии, не отступили от долга астролога. Хотел бы высказать ряд моментов: 1. Провел целый ряд ректификаций. В кол-ве 5 штук. Четыре ведических астролога, двое из которых родом из Индии и занимаются этим всю свою сознательную жизнь, вынесли вердикт, что лагна в скорпионе. У двоих из них совпало время, у других небольшие погрешности есть, но не критично. Один астролог (недавно занимается астрологией) сказал, что лагна в весах, но я к нему обратился просто для массовки и его мнение тоже имеет место быть, пусть учится. 2. Те, кто ректифицировали здесь время, сначала делали это весьма странно: говорили о том, что мое время не такое, что я заявлял, не владея информацией о событиях моей жизни и не зная абсолютно меня. Потом были попытки ректифицировать по нескольким событиям, которые тоже не увенчались успехом, а мнение было высказано под незримым влиянием более опытного астролога. Вообще мне больше по душе практический подход, как к жизни, так и к астрологии. Если вы, уважаемые астрологи, видите, что сказали пять раз о чем-то человеку и по обратной связи не разу не попали, то вся ваша теоретическая база, таким трудом годами наработанная-НИЧТО, так как далека от реальности. Кроме всего прочего, вы много не знаете обо мне и интерпретируете все на свой лад, у меня много аргументов в пользу лагны в скорпионе, например, что при такой позиции можно обратить внимание на положение вредителей в 1 доме. И то количество заболеваний и операций (минимум три), что я перенес на своих плечах немного намекают нам, что при лагне в весах все было бы более благоприятно. Но уверен, что вы нацдете, что ответить. Если человек хочет ошибиться в очередной раз, не надо ему мешать! 3. Просмотрев темы форума и сообщения отдельных пользователей максимально трезвым взглядом, понял, что многие здесь и не хотят никому помогать (астрологи). Ладно помогать, есть много уважаемых астрологов, к которым люди обращаются за советом, а они засаживают человека, делая его еще более несчастным. Кому нужна такая астрология? Мне не нужно! 4. Мне кажется, модерация в принципе, а на астрологическом форуме в частности, должна быть беспристрастна. Ну забанили меня в чате, так и правильно, вопросов же нет! Вел себя не как подобает, я согласен. НО почему меня одного? Никого открытым текстом я не оскорблял, при это меня оскорбляли неоднократно. Какие деликатные модераторы: этого мы простим, он хороший, заслуженный участник форума, а весь свой модераторский гнев на новичке выпустим! Ему же все равно!! Всех благ.
  3. Здесь не согласен. Не жесткий, не властный и не авторитарная. В остальном, в целом да, но это описание больше вы дали не конкретно по времени, а в целом, это актуально и для времени 6:16. Никакой тяги к прекрасному у меня не было отродясь, для лагны то в весах.
  4. Спасибо, пусть будет так. Я прочитал все описания положения планет в знаках и домах, если взять время на 10 минут, действительно, есть сходство, процентов 15-20, не более того. А то, что Шанкара писал недавно по поводу некоторых признаков, они к сожалению опять не подтвердились. Папа у меня без усов и бороды был, всю жизнь, брился под чистую. Дальше он писал о частых падениях, никогда такого не было. О склонности к лишнему весу, мимо. Про зрение, оно было идеальным, очками пользуюсь только за компьютером. Делал вывод обо мне исходя из сексуальных пристрастий, видимо я должен был кричать об этом на каждом углу. Это все было очень сомнительно. Вот сейчас вы объяснили, все более менее ясно, спасибо вам, и про луну с сатурном в 4 доме по описанию да. Подходит. Но это все равно очень мало. Поймите, что я то себя знаю лучше, поэтому у меня нет ни малейшего сомнения, что лагна у меня не в весах:) Но я вам признателен, в любом случае.
  5. Отец не жил с нами, но я к нему часто ездил в гости. С ним хорошие отношения, но и нет особой теплоты. С мамой отношения часто были конфликтные, это все из излишнего желания опекать и контролировать, а мне всегда важно все было сделать по-своему. В это время в семье все было нормально, но мама и все родственники были категорически против, чтобы я бросал институт и шел в армию, соответсвенно были конфликты, я был непримерим в своей позиции заниматься тем, что мне не нравится. Вообще у отца были проблемы с алкоголем, но я его понимаю, почему так было. Авторитетом для меня всегда был дедушка по маминой линии, полковник в отставке.
  6. Роды проходили с небольшой асфиксией и смещением швейных позвонков.
  7. В армию, да в 2010. Покинул институт да, весной 2010. Я помню, что там еще оставались пару месяцев до начала службы, я пошел в военкомат и заявил о своем желании проходить службу. Отношений серьезных не было никаких. Только в 2011. 13.11.2011-познакомился с своей девушкой, первая сильная любовь, но встречаться начали только в октябре 2013 г-здесь любовь стала взаимной. Расстались спустя два года, она сказала что любовь прошла.
  8. Да, могу конечно. Извиняюсь, я там указывал, что забрали служить в Балтийск, уточню, может важно, что сначала забрали в Советск, Калининградской обл, а только спустя месяц, полтора в Балтийск.:) В 2009 закончил школу, поступил в институт связи, который не закончил. Бросил через пол года, посчитав, что это не мое и через пару месяцев ушел в армию. В 2008, или уже 2009, не помню готовился к сдаче егэ. В принципе я не считаю, что какие-то серьезные были события в это время
  9. По поводу зрения, у меня ухудшилось оно лет в 11, 12, может чуть позже, от того что много времени проводит за компьютером. С рождения было идеальным.
  10. Брака, детей, братьев ,смерти близких не было, к счастью. Переезды могу. Самый последний 15.02.2017 из Екатеринбурга в Ирбит, переезд по работе. Точно не могу сказать, но конец июня, начало июля 2010 переезд в Калининградскую обл. Балтийск, служба в армии, год. Больше таких серьезных переездов не было, только в детстве,но я не помню там уже ничего. А еще, травма была вроде 2002 год, черепно мозговая, ударили тяжелым предметом
  11. Вы видите это поражение или нет? И о чем это может говорить.
  12. Добрый вечер!:) Могу только сказать, что роды были со смещением шейных позвонков, что осталось на всю жизнь. И запрещено было заниматься борьбой.
  13. Когда человека спрашивают, он легко может пояснить почему именно так, а не иначе. Вы такого пояснения, к сожалению, дать не можете. Какие-то абстрактные студенты по каким-то абстрактным признакам должны понять что-то там! Что за глупости, если вы даете версию, вы должны объяснить, в том числе и для ваших студентов. И если восходящий весы, какое время рождения вы считаете? Мне делали ратификацию несколько человек-астрологов и ведических и классических, и вы просто взяли и перечеркнули их версии! Кто вам дал право делать это!? Безоосновательно, что самое главное. Это первое. Второе. Если вы астрологом считаете и тем более у вас есть духовный наставник, какое право вы имеете говорить такие вещи человеку, что вы писали в первом вашем сообщении! Что все плохо, что ничего не получится и т.д. Как вы этим помогли человеку?! Жду более объективного вашего же мнения!! Спасибо за понимание.
  14. Знаете, иногда лучше честно признаться, что ошибся!! Чем сначала сказать о версии, а потом притягивать за уши аргументы по каким-то косвенным признакам!
  15. Так вы тогда объясните, мне то не понятно, из чего такие выводы складываются. Как вам сказать люблю, когда чай пью, всегда съедаю лимон, иначе смысл пить чай.
  16. 1. Пища- жареная и чтобы поострее. Напитки холодные, газированные, да знаю что вредно. 2. У тела обычный цвет, не смуглое, лицо немного красноватого цвета. 3. Авто нет сейчас, буду покупать. 4. Нет. 5. Да, пруд и там где жил большую часть своей жизни он тоже был рядом.
  17. Вот сейчас вы меня на сто процентов уверили, что у меня нет капха планеты в первом доме. Склонности к полноте никогда не было, никогда не было складок, живота и проч. даже когда вел малоподвижный образ жизни в силу обстоятельств и много кушал. Это вы видимо вывод по фото сделали, оно неудачного, более того сделано с неудачного ракурса, поэтому может казаться, что у меня какой-то внушительный вес!! Давайте конкретнее, при росте 177 см вес 75, это точно не эндоморф. Тем более плечи у меня достаточно широкие от природы, даже если не заниматься в зале. Давайте копать глубже!
  18. Спасибо. Ну на бирке было время 6:20, по факту сказали что первый вздох был в 6:16. И внешне, что я больше на восходящего скорпиона похож. Но спасибо, я открыт для разных мнений.
  19. А почему не может? Если время верное, то ведь он и восходит же? Оно ректифицировано.
  20. Нет, только при работе за компьютером использую
  21. У меня получался скорпион, как не крути. Марс в 1 доме, вместе с солнцем и меркурием. Может что-то не так посмотрели или моя ошибка?
  22. Ну я сейчас в другом городе работаю, по желаниям понял, не претендую. А сферу приложения своих сил выбрать другую получается, не управление по вашему мнению?
  23. Спасибо за уточнение. Какое у вас мнение относительно гороскопа? В двух словах хотя бы.
×
×
  • Создать...