Перейти к содержанию

Svetlan04ka

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Svetlan04ka

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А с чем буду связаны сложности? Над какими моментами мне надо поработать?
  2. Спасибо за рекомендацию, но я все-таки в этой инкарнации хотела бы реализовать своё женское предназначение , как жены и матери.
  3. Спасибо за ответ. Я правильно поняла , значит все хорошо с семейной кармой? Любовь, взаимопонимание ? и что значит брак через любовную связь?это как?)
  4. А переведите ,пожалуйста , для человека , который не так хорошо знаком с астрологией , но очень переживает за свою семейную карму)
  5. Нет, сказал, что ведический Это что значит? я могу быть счастлива в браке?)
  6. Здравствуйте,уважаемые астрологи! Помогите,пожалуйста,разобраться... Мне 29 лет,детей нет,не замужем и не была .... а очень хочется) Хочется крепкую дружную семью, была у астролога сказал "Ретроградный сатурн в 7 доме. Сложные отношения" Начиталась потом в интернете ,что сатурн в 7 доме - это поздний брак, неудовлетворенность в отношениях ...вообщем нет счастья в личной жизни. Теперь переживаю по этому поводу... ((( Скажите ,пожалуйста,выйду ли я замуж? когда? и есть ли возможность хороших отношений,если да,то что для этого нужно делать? может аскезы какие?! Обо мне: Родилась 11.05.1987. в 9 ч. 53 мин. в г. Ленинград . Образование высшее 2009 г. : связь с общественностью,хотя в этой сфере не работала.
×
×
  • Создать...