Перейти к содержанию

mashapurha

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Skype
    mashapurha

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Челябинск
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

834 просмотра профиля

Достижения mashapurha

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго времени всем! С профессиональной темой вроде прояснилось) Но назрел вопрос про личную жизнь, что-то ничего непонятно по этой теме, прямо как и с прошлой до момента обращения на форум. Большое всем спасибо)) конечно есть некоторые мысли, но хотелось бы услышать мнения профессионалов как обычно) Знаю что супруга определяют по 7ому дому, им управляет Юпитер, который находится в 10ом есть предположение у меня что встреча может произойти на проф почве) и может быть так что это будет мой учитель или намного старше (бред может быть)? К чему это предположение, просто ситуация жизненная. Знаю также что сурья и шани в 7 в навамше создают проблемы во взаимоотношениях, что-то типо того что я пытаюсь подавлять человека, встаю на сторону лидера. Это было в отношениях с бывшим мч, что сказать приходилось быть лидером раз некому) что собственно и послужило разрывом, и был интересный момент я даже ощущала в этих отношениях как отягощаю человека одним только присутствием или неосторожным словом, хотя явного намерения у меня не было. А вообще были мысли о безбрачии, было время хотелось уйти в монастырь, пожить там. Сейчас не знаю что делать... вообще немного грустно, есть ощущение что предназначение мое не "женское", бывают ведь и такие ситуации и время сейчас такое, что не все так как должно быть. Мои данные: - 13.10.1989г. - время ректифицировано 5:22 - Россия г.Челябинск - по образованию архитектор, сейчас занимаюсь воплощением творческих идей в виде одежды)
  2. Вообще-то я писал вот об этой соли - NaCl. прошу прощения:)) неправильно вас поняла. Но в этом смысле тоже, стараюсь минимизировать. Поклонение - это не гимнастика. В Сурье тоже мантра используется, мысленно в каждой позиции или после круга. Подойдет? не могли бы вы пояснить что подразумевается?
  3. @Shankara спсибо вам! Очень много полезного узнала. Да я фотографирую, но иногда) это вы про наркотики? я не пробовала такого точно... хотя в жизни был период когда я выпивала, но все это в прошлом. а Сурья намаскар может подойти в качестве поклонения? Не особо увлекаюсь поклонениям различным Божествам, не разбираюсь в этой теме. Люблю мантры петь (звук для меня очень важен). Иногда чувствую связь с определенными божественными образами. Но вот конкретно если взять это Божество я его не понимаю, не чувствую его как других. Может мне предстоит с ним познакомиться!?) В общем, может что-нибудь посоветуете для начала, человеку "совсем не в теме"?)) Мама только может купалась в озере беременная мной, левая нога не беспокоит, жидкости мало пью.
  4. да надо разбираться с этим...как раз то что сейчас и происходит в жизни. Спасибо что ответили:)
  5. @deprima Спасибо большое за ответ) никогда не думала о профессиях связанных с благотворительностью или иностранными языками. У меня с детства больше художество, музыка, танцы все в таком ключе раскрывалось. Астрологи к которым обращалась говорят что выбрать можно астрологию, но она меня привлекает только чтобы разобраться со своей картой. Надо больше знать конечно, чтобы понимать что означают все эти термины астрологические:) будем искать:)
  6. Доброго всем времени) Помогите определить чем заниматься в жизни) Очень много интересов, но хотелось бы определить и выбрать что-то одно. Была у 2х астрологов и честно сказать разочарована их ответами, мне кажется здесь есть те кто мог бы мне помочь, а может даже и составить проф гороскоп по всем правилам. Мои данные: - 13.10.1989г. - с маминых слов это 5:20. Делали мне ректификацию, не уверена в компетентности, но 5:17 - Россия г.Челябинск - по образованию я архитектор, работала по профессии несколько лет, но ушла из-за проблем со здоровьем, увлеклась йогатерапией-появилась надежда, работаю инструктором йоги-ищу себя - супруга нет и даже на горизонте)) куджа-доша все дела...упайи делать вроде уже бессмысленно после 27:) Всем спасибо, очень мило у вас тут))
×
×
  • Создать...