Перейти к содержанию

zakhar24

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения zakhar24

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Благодарю за ваши ответы. С сестрами хорошие отношения, испытываю чистую любовь к ним, видимся мало. Разговаривал с мамой сегодня она говорит что час дня. Буду делать ректификации. Вот когда читаю что лагну рак это прям я. Хоть и знак рак сложно назвать лучшим. Это к слову какая карта лучше та и будет моя. ДТП это дало какой-то эмоциональный удар, расстроился что ремонтировать а это деньги. Как некий толчек. В серьез я его не воспринимаю так как очень не значительные повреждения. Но последние 5-6 месяцев тяжелые эмоционально внутри личностные конфликты, самоанализ.
  2. Мясо я не ел около двух лет вся семья перестала есть мясо, потом как то начал есть постепенно не то что было желание, просто из за окружения наверно, сейчас хочу вновь перейти на вегетарианство. Курение это от раху я так понимаю, курю не много, но что бы расстаться с этой привычкой это сложно. В долг не когда не беру, и как я уже писал я сто раз взвешу перед тем как потратить деньги вне зависимости от суммы маленка, большая. Веды мне импонируют. Вообще все что связано с религией, философией мне близко, очень нравится об этом рассуждать, разговаривать, другое дело практически не с кем поговорить на эту тему. За жизнь место жительства в одном городе менялось около 5 раз( квартиры, дом) . Как переехал в другой город можно сказать два раза хотя я то на одной квартире то на другой ( обе квартиры семьи). Работа последняя серьезная продажа телефонов мобильных, работал с компьютерами техника(технологии) интересна в целом. А так разные работы подработки в силу возврата и учебы какой то серьезной работы не было. Серьезных отношений нет, тут дело в том что у меня в этом плане высокие требование как к себе так и к партнеру. Либо идеально либо никак. Из крайности в крайность. Так общаюсь, конечно было несколько партнеров но это не долго и не серьезно.
  3. Большое спасибо за ваш ответ. Со здоровьем все хорошо серьезных проблем не было никогда не ломал не чего забыл написать, зрение тоже. Лагна Лев не похоже на меня. А психология интересна но не более наверно, я ее не изучаю практически так просто числюсь в институте. Сложно сказать. А что с деньгами в карте? У меня к деньгам трепетное отношение, можно даже сказать жадность.
  4. Есть вредные привычки курение. ДТП как единичный случай я думал указать это для ректификации
  5. Здравствуйте узнал о ведах года три назад из лекции Торсунова очень проникся его лекциями будто нашел то что искал все что он говорил было близко, позже об джйотиш, смотрел лекции, читал, но до конца понять свою карту не могу. Но очень интересно свое предназначение, сложно общаться с отцом отношения не плохие но хочется больше открытости в отношениях с отцом испытываю к нему уважение. Сложно принять решения, не могу определится но если делаю то на совесть, либо вообще не делаю. Проблемы с друзьями в том плане что те друзья которые есть я с ними общаться не очень хочу так как темы для разговоров расходятся, а люди более развитые я им наверное не интересен так как не их уровня. Можно сказать даже испытываю некое чувство стыда за то что не развиваюсь стою на месте. Чувствую что могу на много больше в этой жизни. 24.03.1996 13:00 (поправка+2) Украина г.Луганск (48.553616 север, 39.377631 восток координаты роддома) мама говорит что родился в час дня а на бирке почему то 14:00 все же склоняюсь к часу дня после собственного анализа карты. (или мне так хочется) Из значимых событий 2011 начало июня переехал в город Севастополь после переезда тяжело было друзья остались и новая школа, особо не с кем не дружил. Первые год было особенно тяжело. Потом полегче но радости и счастья особо не испытывал. Две сестры у меня 9.04.2004 и 20.04.2006 недавно попал в небольшое дтп 08.01.2017 гололед Учусь на психолога но институту особого значения не придаю, не воспринимаю то чему там учат в серьез, да и больше это откос от армии. Но психология интересна. Заранее благодарю так как это великая работа и помощь.
×
×
  • Создать...