Перейти к содержанию

MulaShakti

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MulaShakti

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. @Daryaz Понятно... Ну тогда нужно начинать с малого и на берегу не планировать брать самые вершины в профессии (хотя ваша карта очень амбициозна в этом плане), поэтому можно просто начать с лечения в сфере красоты, я не думаю, что здесь обязательно мед.образование. Я знаю врачей-аюрведов, натуропатов без образования такого - очень хороших и востребованных!
  2. Раху в Пурвабхадре. Сфера Раху всегда очень притягательна для человека, там он хочет получить опыт, изучить эти темы. Что вы пишете - это чисто интересы Пурвабхадры. А у вас сейчас период Раху идет (2007 - 2025). Не сдерживайтесь в этих интересах, ведь Раху нужно реализовывать. Кстати если косметология, то вы сможете и иголки людям в лицо колоть (в смысле, что это не для слабонервных занятие), а для Пурвабхадры вполне себе!
  3. @Daryaz Еще у вас Луна в накшатре Криттика - такой человек быстро загорается к чему-то и быстро остывает. Можете что-то начать, не закончить и бросить, начать новое - сложно утвердиться в одном. И все это на почве социальной реализации, прежде всего, т.к. Луна в 10д. Да и к тому же у вас период Раху - время исследований, экспериментов и перемен. Но в общем, хорошо вам фокусироваться на сфере искусств и красоты, вот кстати исцеление в сфере красоты подойдет (косметология), т.к. Венера в Мригашире (Сома), куспид в Рохини (красота), Солнец-лагнеш в Ашлеше (химические препараты). А еще у вас Раху в Пурвабхадре - это тема "двуликости", то есть можете создавать "второе лицо" человеку:) Ну и заглянем в Д10: Венера как управитель 10 дома из Раси там в Раке - это снова женские темы. Очень много Рыб - искусство, помощь людям. Юпитер сильный там и в Раси в 10 доме - со временем можете преподавать в своей профессии, нести знания людям (к тому же Криттика к этому располагает) и Венера в амше Агни - "огонь знания"
  4. @Daryaz и участники беседы! Поделюсь своими мыслями: Социальную реализацию и работу мы прежде всего смотрим по 10д: 1) Управитель-Венера в 11д в Мригашире: это прежде всего социально-значимая деятельность, где вы на виду, ваша работа имеет пользу для общества. Более того, у вас очень сильный 10д с Ганджа-кешари йогой и Луной в экзальтации. С такой картой сложно просто "сидеть" в продаж и чувствовать себя невзрачной в профессии. Мригашира, конечно связана с коммуникациями, продажами и даже недвижимостью (управитель-Марс), но это еще и искусство, медицина, актерская деятельность - поэтому вас тянет туда и там вы можете реализоваться. 2) Куспид 10д попадает в Рохини - это темы красоты, снова искусства, музыки. Красота и мода очень подходят. В итоге ваши рассуждения насчет этих сфер вполне соответствую вашей карте, хорошо реализовываться там. Просто могут быть сомнения в себе и страх пробовать основательно, т.к. есть большая требовательность к себе (Кету в 1 доме) и то же время неуверенность (Солнце в 12 доме). Удачи вам!
  5. Здравствуйте, @GuidoBonatti! Спасибо вам большое за такое подробное и наглядное разъяснение матчасти Джйотиша -у меня разрешились многие вопросы. Хотела вам задать вопрос на этот счет: не могли вы бы рассказать под какие задачи вы используете разные системы домов? В частности интересует равнодомная система (Раси=Бхава) и система Шрипати. Я использую JH и она, к сожалению, не считает различные системы домов. Для этого я пользуюсь вот этим сайтом: http://www.indiapress.org/horoscope/bhavcalc.htm Там я смотрю куспиды домов и для анализа использую их градус (накшатра, положение в варгах), что несомненно уточняет и обогащает анализ гороскопа. Но мне интересно узнать больше о задачах применения этих систем домификации.
×
×
  • Создать...