Перейти к содержанию

Римма

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Римма стал победителем дня 3 ноября 2016

Римма имел наиболее популярный контент!

Информация о Римма

  • День рождения 14.01.1961

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Tel Aviv
  • Страна
    Israel
  • Интересы
    Vedic Astrology, Alternative Psychology, Vastu

Посетители профиля

805 просмотров профиля

Достижения Римма

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. У вас Лагна в Тельце, а не лагнеш. Лагнеш - это управитель Лагны. А ваш парад планет в 7-м доме говорит о том, что именно с этим домом будут связаны основные события и переживания в вашей жизни. Вы уже и сами догадались, что именно этот дом получает самый большой акцент в вашей жизни. Скорее всего, у вас будет кармическая связь из прошлой жизни и с вашим супругом, и с вашим старшим ребенком. Ну а поскольку этот парад планет аспектирует лагну, решение возникших проблем будет возможно благодаря личностному росту.
  2. Похоже, что у вас кармические партнеры, вы с ними были в каких-то отношениях в прошлой жизни. Возможно, что и с кем-то из родителей у вас кармическая связь.
  3. Из любого правила бывают исключения, я не отрицаю.
  4. Нилаканта "Прашна-тантра. Хорарная астрология" А еще до прочтения этой книги мой Учитель именно так нас учил задавать вопросы, когда мы изучали тему Прашна.
  5. В книге Шри Нилаканты все вопросы заданы именно так.
  6. Вопрос про вещь можно задать так: - Удастся ли найти потерянную вещь? А дальше прашна показывает, где это вешь находится. Это относится также к украденным вещам. Про сделку лучше спросить: - Будет ли заключение сделки благоприятным для меня ? А зачем? Почему сразу не построить Варшхапал? Или этот метод нужно использовать, когда время рождения неизвестно? Для прогнозов я больше люблю Варшхапал использовать.
  7. Кроме Раху и Кету, как вам уже ответили, надо обратить внимание на ретроградные планеты. У вас есть ретроградные планеты в карте?
  8. Прашна может дать развернутый ответ на вопрос, но вопрос должен подразумевать два варианта ответа - да и нет. Таково требование к составлению вопроса. Причем вопрос надо сформулировать так, чтобы ответ "да" совпадал с желанием спрашивающего.
  9. Вопрос, сформулированный для прашны, должен подразумевать только два ответа - да или нет. Прашна помогает выбрать правильный ответ и объяснить с какими обстоятельствами это связано. Ваш вопрос никак не относится к прашне, скорее его можно отнести к сфере прогнозов и предсказаний. Но даже для того, чтобы рассматривать периоды и транзиты, это слишком общий вопрос. Вы не даете никакого намека на то, какая сфера жизни вас интересует.
  10. Очень даже может быть. Между Юпитером (лагнешей) и Сатурном (хозяином дома денег) есть отличная йога со сходящимся аспектом. Всего два градуса отделяет Юпитер от Сатурна.
  11. Иногда черный кот - это просто черный кот. Или он вам дорогу перешел свои приходом?
  12. Многие их моих клиентов, которым я посоветовала какие-то упайи в сложные для них периоды жизни, дали обратную связь о том, как им это помогло. Например, чтение книги "Величие Сатурна" и кормление ворон черным хлебом по субботам однозначно помогает людям пережить транзиь Саде-Сати. Упайи для Венеры помогали девушкам встретить своего будущего мужа. Это так, навскидку. Если постараться, то можно еще вспомнить.
  13. Бадхакеш в Водолее - это препятствие, которое не просто преодолеть. Требуется серьезная работа над собой. Видимо, поэтому и качели в подпериод этой планеты. Хотя как хозяйка 5-го дома, Венера должна все-таки принести больше хороших результатов чем плохих. Если, конечно, она проработана. Все-таки, 8-й дом не лучшее место для Венеры. Надо обязательно соблюдать то, что предписано соблюдать для Венеры в роли Атма Караки.
×
×
  • Создать...