Перейти к содержанию

ЕгоРРР

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ЕгоРРР

  1. Это Вы меня имеете в виду? Я зарегистрироваться могу и с другого аккаунта и еще с одного и ещё.. У меня на одном Майл Ру 6 аккаунтов.
  2. Вы не знаете бесплатных программ которые рассчитывают гороскоп на даты до н.э? Причем поддерживающие Windows 10 или Андроид 4.4.4. Не обязательно по Джйотиш, можно по западной астрологии чтобы с помощью айанамши перевести можно было. Просто хочется хотя бы до 1-2 минут дуги рассчитывать до нашей эры.
  3. Но 9 дом - трикона, хотя и апоклима! И в нем лучше чтобы находились только благотворные планеты!
  4. А я думал не только Меркурий, но и Марс..
  5. Левая рука принимает психическую энергию извне, а правая отдаёт. Во время вкушения человек сильно открыт и, принимая пищу левой рукой, он легко оскверняется. Говорят пораженный третий дом дает левшу.. Моя тетя это подтверждает.. Причем Лагнеша у неё в 12 от Раху.
  6. Предназначение - это Дхарма. Дхарма человека определяется триконами, Юпитером, Навамшей, триконами от Юпитера, Солнцем, триконами от Солнца, Атма-Каракой, но никак не Раху!
  7. Во время Даш частично копирует эти грахи, но все-таки как и любая планета проявляет и свои качества нахождения в определенном знаке, дом управляемый им и дом где он находится, аспекты он даёт свои, на триконы и 7 дом от себя, дает результаты Раху в 69-108 лет, не только диспозитора, планет в соединении и аспектирующих его планет, но и собственные. К тому же при оценке качеств Раху важно ещё оценить Сатурн. Для рассмотрения проявления Раху в Аштака-Варге смотрим Бинду Сатурна, диспозитора, аспектирующих Раху планет и соединенных с Раху планет.
  8. Раху падает в Скорпионе, особенно в 20 градусах. Хуже всего соединение с Луной.
  9. 1 дом. Повреждает саму лагну и при этом там Марака-Карака-Стхана.
  10. У меня файлы jhd не открываются. Можете в другом формате карту скинуть.
  11. Юпитер у него в Стрельце это 100%. Так как он был идеалистом, борцом за идею. К тому же одно из негативных качеств Юпитера в Стрельце - чрезмерный идеализм и перфекционизм. И у Махно было такое. Дело в том что установить абсолютную анархию надолго НЕВОЗМОЖНО, так как властолюбивые кшатрии и немного жадные вайшьи взбунтуют. АСЦ у него наверняка в Водолее так как свободолюбие и анархизм и так являются качествами Водолея, да и Юпитер в 11 дает анархистические идеалы. К тому же он ценил дружбу и даже фактически делал её идеалом. А вот Марс и Юпитер в огненных знаках кстати дали также героизм. Марс у него Луну аспектирует и Лагну к тому же в квадранте от обоих, от этого и вспыльчивость с лидерскими качествами. Венера у него в Деве да ещё и 8, а она у него У4, а так как поражение Упр. дома поражает дом то это говорит об эмиграции. К тому же У4 (Венера) соединена с покровительствующим путешественникам Меркурием. Смелость и бесстрашие от Марса аспектирующего Лагну и Луну в квадранте от них. К тому же получается что У7 (Солнце) в 9 что говорит о эмиграции, опять же. Солнце варготтама Весы дает вспыльчивость. У12 (Сатурн) аспектирует Лагну, находясь в 7 и аспектирует У7 (Солнце). К тому же У11 (Юпитер) аспектирует Марс и 3 дом. Он не просто мечтал об анархии, он действовал! Вот моя ректификация его гороскопа: http://vedic-horo.ru/analyse.php?name=Нестор+Махно&date=26.10.1889&time=15%3A40%3A59&latitude=47.40&longitude=36.16&timezone=%2B03%3A00. Также присутствует двойное поражение 7 дома Сатурном и Марсом, а У7 (Солнце) аспектирует 3.
×
×
  • Создать...