Перейти к содержанию

Greenland

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Greenland

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Если для вас данное исследование еще актуально, мои данные: 03.12.1978, 19.40 (со слов мамы), г. Киев. У меня две старшие сестры: 1 - по матери (у нас разные отцы), росли вместе; 2 - по отцу (разные матери)). Простите, но карту пока приложить не могу.
  2. @Shankara Именно этой весной я остро почувствовала, что на работу ходить стало практически невыносимо. Не из-за трудностей, - все на этом месте у меня идет хорошо. Но мысли о смене работы не выходят у меня из головы)) Спасибо большое за Вашу помощь!
  3. @Shankara С удовольствием отвечу на все вопросы)) У меня дочь, она родилась раньше официальной регистрации наших с мужем отношений. Дата рождения дочери: 05.08.2009. С мужем мы живем вместе приблизительно с конца октября 2008 года, официально расписались 08.10.2011г. У меня есть две старшие сестры (одна только по матери, другая - по отцу). Росла вместе я с той сестрой, что по матери. Мой муж среднего роста, у него темно-русые волосы, светлые глаза и кожа. Он заботливый, отношения у нас хорошие, дружественные. В университет после школы поступила не сразу, а через год. Первый университет я закончила в 2002 году, второй раз училась в 2006-2008 гг. Так что перерывы есть. К кислому отношусь неплохо, но гораздо больше люблю сладкий вкус. Рыбу ем не всю и не всегда - гораздо больше морепродукты (если это имеет значение). В семье родителей к рыбе относятся хорошо, но чаще останавливают выбор на мясных продуктах)) Спасибо!
  4. Спасибо за отклик) @botfm Вы правы, мой отец - доктор с.-г. наук, в то время, как мама в своей отрасли аспирантуру закончила, но не защищала. До пенсии она была руководителем нижнего звена. К сожалению я не испытываю ни малейшей тяги к научной деятельности. В принципе, к аграрному сектору также(( Вы могли бы уточнить, какие для меня возможности могут открыться в этот период?
  5. @Shankara , спасибо за ответ! Вкладываться в то, чем занимаюсь для меня - не вопрос. В период развития интернет-магазина для меня не было проблемой ложиться спать под утро и целый день с ребенком под мышкой давать телефонные консультации, принимать-отправлять заказы. Мне также хорошо знакомо что такое работать во внеурочное время)) Очень важно сейчас выбрать правильное направление, то к чему имею наибольшую предрасположенность и, возможно, найду себя.
  6. Добрый день! Дорогие форумчане, буду очень признательна за вашу помощь! Меня зовут Елена, родилась 03.12.1978, Киев, 19:40 Сейчас переживаю определенный кризисный период в профессиональной реализации. На данный момент есть постоянная работа (научный сотрудник в аграрном секторе), заработная плата. Я работаю в офисе, являюсь начальником нижнего звена (начальник сектора) и могла бы планировать дальнейшее свое развитие в этой сфере. К сожалению, работа не приносит мне ни малейшего удовлетворения, есть возможность, но абсолютно нет желания развиваться в текущей сфере деятельности. Мои родители по профессии также научные сотрудники в аграрном секторе, отсюда и мой выбор образования, профессии. Имею два высших образования: 1. Агрохимик-почвовед; 2. Психолог-практик. Увлекаюсь фотографией, изредка набираюсь смелости зарабатывать на своем хобби. Еще как хобби интересуюсь росписью стекла, пробую создавать другие изделия hand made. Основная проблема в том, что на данный момент чувствую острую необходимость в смене работы, но не могу точно определиться со сферой, где могла бы по-максимуму реализоваться и неплохо зарабатывать. Несколько лет (в период декрета) я была частным предпринимателем, освоила с нуля новую сферу деятельности (с мужем открыли свой интернет-магазин по продаже автомобильных аккумуляторов), но потом, из-за отсутствия интереса к продаваемой продукции магазин я забросила. Я испытываю тягу к творческой деятельности. Конечно же, хотелось бы работать "на себя". Думала работать фотографом, но пока для этого не хватает смелости. Мне кажется во мне нет навыка жесткой самоорганизации, добиваюсь чего-то скорее с внутренним вызовом "на слабо", или пока подталкивает интерес. Возможно мне изначально уготовано быть "наемным работником"? Поэтому основными критериями внутреннего поиска есть: деятельность приносящая удовольствие а также та, где я могла бы достичь хорошего дохода. Основным критерием финансового благополучия для меня - есть возможность позволить себе и своей семье путешествовать, оплачивать свое развитие и ребенка (различные тренинги, кружки и т.д.). Не столько копить средства, сколько - тратить на удовольствия и развлечения. Надеюсь, я достаточно хорошо описала суть проблемы, при этом прошу прощения, если "перебрала" с объяснениями)
×
×
  • Создать...