Перейти к содержанию

And190

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения And190

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Добрый день! Не совсем мне понятно: как определить варну по варнада лагне? Важнее сам управитель варнада лагны или его нахождение в знаке? Соответсвено непонятен так же следующий момент: Планета, являющаяся управителем Варнада-лагны, соединяющаяся или аспектирующая ее будет также играть роль в определении профессии следующим образом: брахманов (интеллигентов, священников) представляют Юпитер и Луна; вайшйев (торговцев) - Меркурий и Венера; кшатрий (политиков, военных) - Солнце и Марс; шудр (рабочих) Сатурн; Раху представляет иностранцев (изгоев, отверженных) и Кету - мусорщиков, уборщиков и подобные неквалифицированные занятия. Опять же что важнее: соединение с самой планетой или нахождение этих планет в знаках? В моем случае варнада лагна в деве, Меркурий в козероге в соединении с тремя планетами (Солнце, Луна, Сатурн) Все 4 планеты в Шраване. Это Шудра без вариантов?))
  2. Спасибо Вам! Уважаемый Shankara! То что период йоги о которой Вы говорите, будет проходить параллельно с Саде-Сати, тоже имеет значение? Благотворные результаты будут проявлены в меньшей степени? Shankara, Вы не могли бы пояснить, где указание в карте на это? Так сказать ткнуть пальцем)
  3. Что касается отца, то он всю жизнь прожил в бедности. Прблемы с финансами существовали всегда. Поэтому меня в большей степени интересует как повлияет сожжение на финансовую сторону жизни.Не смотря на то что отец не добился никаких либо карьерных достижений и так и не смог поставить семью на ноги, все же он является на мой взгляд сильно личностью. Никогда не подавал дурного примера. Спортсмен. Для многих людей он является авторитетным. Достаточно много влиятельных знакомых, которые в том числе помогли и мне.На счет строгости: в общем я не считал его особо строгим. Больше несправедливым. Мог соседского мальчишку расхвалить просто так, а если собственный ребенок чего то достиг, то похвалы не дождешься, скорей наоборот. я повторюсь, в большей степени меня интересует влияние сожжения на финансовые стороны жизни, так как он диспозитор 2 бхавы. Всегда очень боялся бедности, да еще плюс ко всему не могу определится с профессией. Не могу понять что же все таки мое) Юриспруденция точно нет. Всегда были проблемы с облечением мыслей в речь. Боязнь публичных выступлений и все в этом роде так же присутствует. Видимо из за пораженного 2 дома. В тоже время в разговоре один на один, либо в компании где чувствую себя спокойно, проявляю себя как довольно сильный оратор на мой взгляд)) Неплохо получается писать стихи) антардашу Сатурна в дашу Марса не помню честно говоря... В дашу Раху в антардашу Сатурна я устроился на работу в крупную нефтяную компанию, добился некоторых успехов в спорте. Были проблемы с суставами. Но в целом середина и конец антардаши на мой взгляд были очень благоприятны.
  4. Здравствуйте! Спасибо за внимание! Мне интересно как рассматривать сожженный Сатурн? Ведь в моей случае он диспозитор 3 планет, включая Луну.Будут ли иметь место какие либо положительные влияния, учитывая что Сатурн свакшетра? Объясните пожалуйста!
  5. Насчет мнительности это вы точно подметили.Уже не знаю что с этим делать)) просто сидит в голове и никак не выкинешь. Годами обдумываю и вспоминаю ситуации, в которых на мой взгляд повел себя неправильно или не так как хотел. Уважаемый Shankara! Я читал что ретроградный Юпитер не принесет столько положительных эффектов как Юпитер в прямом движении.
  6. Уважаемая Astra1, спасибо большое! Не совсем понял фразу " Хочется, но сил не хватает"?)) По поводу часового пояса: время в 2010 сменили на Самарское обратно, но если не ошибаюсь в конце 1991 были еще поправки и час. пояс несколько раз менялся. Но в 1992 было +4 И что значит слаба, поражена и сильна? Она будет проявлять и негативный и позитивный результат? Как это трактовать?
  7. Насколько мне известно UTC+4. Но честно признаться,если рассматривать гороскоп от луны, на мой взгляд больше совпадений. Черты раши Макара гораздо более выраженны. Уныние, пессимизм, в одиночестве легче, это все про меня.
  8. Огромное спасибо вам спасибо! Невероятно сильный Юпитер не значит приносящий только позитивные результаты, я правильно понимаю? Просто сферы жизни за которые он отвечает в карте будут сильно проявлены?
  9. Прошу прощения за мое невежество) я новичок в джйотиш и могу чего то не понимать.Могли бы Вы пояснить как Кету связан с карьерой в моем гороскопе? В середине 2017 начинается подпериод Кету. Но я читал что подпериод Раху-Кету является одним из самых неблагоприятных? Или я ошибаюсь?
  10. Нет конечно, коллекционировать не хочу) Я имел ввиду попытки получения) Первое то я тоже не получил, но по специальности работал, в крупной компании, без образования.Вот и спрашиваю, есть ли смысл, если получая образование, возникают проблемы в выбранной сфере деятельности. Тогда выходит мне лучше заниматься чем то свои. Бизнес там или просто работа не по специальности? В финансовом плане у меня тоже не предвещается ничего хорошего вплоть до 2024? Тогда я не понимаю, что изменится начиная с 2024 года? начнется период Юпитера, а он в 8 доме от Сатурна Никогда не дружил с точными науками. Математика, физика, ничего в этом не понимаю. Поэтому и выбрал гуманитарную специальность.
  11. . Можете пояснить: Я не получу выгод от любого образования (первое, второе и так далее)? Тоесть нету смысла пробовать поступать на высшее второй раз? Сфера строительства заинтересовала меня последние 1,5 года, но пока нет возможности идти учиться, ни финансовой, ни в плане свободного времени. То есть до 2024 года я вряд ли смогу добиться каких либо проф. достижений? Это потому что период Раху?
  12. Добрый день уважаемый Shankara! Благодарю за отклик! Учился на юриста. Но учился это громко сказано. Правильней сказать: числился в университете. Учебу я так и не завершил, бросив университет. Работал по специальности на пртяжении 3-х лет. Устроился в январе 2013, в конце сентября 2015 уволился из за ссоры с начальством.
  13. Добрый вечер уважаемые астрологи! Прошу помощи в толковании карты. данные рождения: дата: 03.02.1992 время 07:15 UTC+4 место рождения город Самара Больше всего интересует профессиональная деятельность, выбор профессии и т.п. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...