Перейти к содержанию

Valeriya

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Valeriya стал победителем дня 12 июля 2016

Valeriya имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Valeriya

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Конечно, я не забуду про обратную связь и обязательно сюда загляну)
  2. Спасибо огромное и за советы, и за поддержку, Вы мне очень помогли)
  3. Я вообще-то не писала, что буду сидеть на диване и ждать перемен к лучшему. Я имела в виду, что попросила совета для того, чтоб понять, куда двигаться. А насчёт посиделок на диване - ирония вообще-то.
  4. Я не думаю, что астрология волшебным образом разрешит все мои проблемы, мол, астрологи напишут, когда и что у меня будет, я успокоюсь, сяду на диван, устроюсь поудобнее и буду ждать момента, когда всё станет хорошо. Мне было интересно выслушать различные точки зрения на мою проблему, получить полезные рекомендации, понять, куда мне лучше двигаться и что меня может в будущем ожидать. Я рада, что столько людей откликнулось на мою просьбу о помощи, и я очень благодарна астрологам за то, что не прошли мимо, уделили мне время. Мне не нужны ухажёры разные и в больших количествах, меня вполне устроит один человек, с которым мне будет спокойно, который будет надежным, ответственным, способным обо мне позаботиться. Да, современное общество, обычно видя такие требования, говорит, что девушка, пардон за выражение, зажралась. Какой-то криминальный совет. Она имеет полное право жить в этой квартире, записанной на её имя, нашей она станет только после смерти ответственного квартиросъёмщика. Я хочу свою квартиру, где у меня будет личное пространство, где я смогу побыть наедине с собой хотя бы час-два в день. Монастыри, храмы, секты, общины, палатки в дремучем лесу и прочее пусть остаются любителям кочевой жизни, а мне нужно своё место. Да, мне почти 30. И что здесь ужасного? Кто-то в 25 миллиардами владеет, кто-то в 28 делает двадцатый аборт, у кого-то только после 45 жизнь начинается, играя яркими красками. Я это к тому, что у каждого своя судьба. И не надо обесценивать чужие переживания, прибегая, ко всему прочему, к эйджизму. К психологам у меня не очень хорошее отношение (на то имеются веские причины). Я в состоянии разобраться с собой без психологов, коучингов, марафонов женственности и т.п. Повторюсь еще раз, на данный форум я пришла, чтобы профессионалы подсказали, куда мне двигаться, что изменить в себе, чтоб жизнь сдвинулась с мёртвой точки. А вы, по-моему, только пытаетесь оскорбить, тыкая мне возрастом и намёками на мои умственные способности.
  5. Благодарю за рекомендации и дополнительную мотивацию. Любить себя всегда удавалось с трудом, долго шла к этому, так что на данный момент я все еще в процессе, но некоторые отмечают, что за последние годы я изменилась к лучшему, что даже по глазам видно. Окружение и правда очень влияет на меня, особенно на эмоциональное состояние. Но в данный момент общаюсь только с теми, с кем комфортно и легко (жаль только, что эти люди живут в других странах). Последние токсичные личности из моей жизни ушли еще в конце прошлого года, я тогда испытала огромное облегчение. Теперь в моём городе у меня нет друзей вообще, только пара не особо близких знакомых.. Думаю, что я наконец очистила вокруг себя пространство, и готова принять в свою жизнь новых людей. Остается только провести дополнительную тщательную работу над собой.
  6. Общий язык пытаюсь находить, иногда бабушка слышит и понимает, а иногда и слушать ничего не желает.. Как раз в гуманитарном направлении стараюсь что-то подходящее найти, но работодателям все время чего-то не хватает: то опыта мало, то живу не в центре города, то еще что-нибудь. Надеюсь, что и правда вскоре найду работу по душе и смогу там реализоваться. Скажите, пожалуйста, если нет указаний на переезд, может, имеются указания на путешествия? Всегда хотелось мир посмотреть. Да, мне очень хочется, чтоб рядом был такой мужчина, который сумеет поддержать. Может, повезёт такого встретить)
  7. Бабушка не "капает мне на мозги" с вопросом замужества, она почти каждый день говорит, что я никчемная, дрянная, никто на меня, такую страшилу, никогда не взглянет, и хуже меня никого на всём свете нет. То же самое она и своей дочери, моей маме, на протяжении всей жизни внушает. Мы для нее плохие, она желает нам жить и умирать в мучениях, а чужим людям последнее отдать готова. Я ни в коей мере не пытаюсь её очернить, просто рассказываю всё как есть. Могу предположить, что такой она выросла из-за жизни в детдоме, но ведь не все детдомовские вырастают такими жестокими. Да, вы правы, замужество стало бы для меня, в первую очередь, бегством из такой семьи, мне кажется, что только тогда я смогу развиваться и раскрыться по-настоящему. Впрочем, и работа позволила бы как можно реже появляться дома. Но пока что поиски работы не приносят плодов. Я бы в принципе хотела уехать из родного города, но на данный момент это из области фантастики.
  8. Я больше года не работаю,денег на съем жилья взять, увы, неоткуда. Мы живём вдвоем на мамину пенсию, бабушка нам не помогает, зато мошенникам деньги за чудо-приборы готова направо и налево раздавать. Конечно, была б возможность давно бы съехала, а пока возможности нет, приходится терпеть.
  9. Спасибо, что обнадёжили, а то я уже думала, что дело только во мне, что я что-то не так делаю.
  10. Спасибо за ликбез, буду знать теперь) У нас, к сожалению, в семье скандалы уже давно стали нормой, и все тяжелые. Живём с бабушкой, а она диктатор тот еще. Плюс ко всему любит питаться нашей с мамой энергией. Да, это понятно. Только карта у меня в плане партнерских отношений вроде как проблемная и замужество обещается пОзднее. Хотя я никуда уже не спешу.
  11. Скажите, пожалуйста, если я лунный Козерог, то какое у меня тогда время рождения получается? Потому что если строить карту по указанному времени, тогда я лунный Водолей. Но я, конечно, понимаю, что не ректифицированная карта полна неточностей, потому и интересуюсь, чтобы потом самостоятельно поизучать информацию о себе.
  12. ра Да, Вы правы, сейчас и правда немного полегче, внутреннее напряжение не такое сильное как раньше. Надеюсь, найдутся и в дальнейшем силы пережить грядущие потрясения. Спасибо за помощь!
  13. Спасибо за такую полезную информацию, буду изучать и пробовать. Да, я очень жалею, что не пошла по актерскому направлению, во времена учебы в школе очень любила выступать, страх сцены отсутствовал, чувствовала, что мое, но дома сказали как отрезали, что глупо мечтать об актерстве. Прочитала, что саде-сати длится 7.5 лет, так долго будет трясти.. Скажите, пожалуйста, если Вас не затруднит, возможен ли в моём случае брак? Обращалась к нескольким астрологам пару лет назад, прогнозируют поздний брак, после 29..
  14. Из агрессивных действий могу лишь вспомнить действия из серии "мне кто-то с утра испортил настроение, а я сейчас испорчу его тебе", но я стараюсь не реагировать, не давать такому человеку питаться своей энергией.
×
×
  • Создать...