Перейти к содержанию

Assel

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Assel

  • День рождения 18.08.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Астана
  • Страна
    Казахстан
  • Интересы
    Джйотиш

Посетители профиля

1 008 просмотров профиля

Достижения Assel

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Assel

    Садэ-Сати

    Много слышала и читала, что Сатурн так придавливает человека, чтобы быстрее к Богу его повернуть, чтобы он, все испробовав понял, что кроме Бога не на кого уповать... Искренняя молитва очень помогает.. В Саде Сати только она и поможет, отчистит, успокоит, направит, потому что молитва - это отношения с Богом, а Он своего преданного не оставит в беде. Я желаю вам побольше сил все пережить. Дай Бог, чтобы все побыстрее кончилось и с наименьшими потерями. Хари бол.
  2. А мы помирились!))) Слушала ведические лекции по теме построений отношений между м и ж, вела себя как там рекомендовано, и... - работает.)) Конечно, нужна смелость действовать и только смелым покоряются моря, на данном этапе все идет как по нотам. Не факт, что все получится, конечно, но все же... Да и привязка к Богу оооочень гармонизирует и вырабатывает правильное отношение к человеку, без этого ненужного трепыхания и бесконечных сомнений и страхов. И потом 7 дом у меня включится только в следующем году к осени, так что я спокойна. (Наконец-то ректификацию сделала и можно хоть как то на своем уровне обещания,периоды и транзиты смотреть.) Веды наше все!)) Извините за оффтоп.
  3. Вот на 3-ем и становлюсь!)) Сейчас войны Шани с Куджей, и Буддхи с Гуру идет, не знаю, связано это не связано, но рассталась сегодня с женихом. Прям в пух и прах на ровном месте.
  4. Кто ж знал.)) Сейчас идет махадаша 7-го... Интересно, а в карте бывают указания на 3-й брак? Что прям вот это и вот это гарантировано даст 3 брак? Я сейчас умная, Веды изучаю, столько лекций прослушала, все 4 принципа соблюдаю и замуж хочу! Прям кушать не могу..)) переживаю..)
  5. Я тоже восходящий лев. Тоже 2 брака. Первый красавчик, второй - очкарик ботаник.)) Тоже удивляюсь первому браку.)) Оба брака были в период Юпитера. Сатурн в лагне.
  6. Такой Марс в небе...видно, как говорится, невооруженным взглядом. Такой яркий-яркий, такой красный-красный...
  7. У меня четверг позитивный, то деньги появляются, то удачные переговоры или встречи. Правда я только недавно стала это отслеживать, плюс я по одеваться стала согласно цветам дней недели., это тоже помогает. У меня Гуру в экзальтации, правда в сожжении, а в навамше он в Рыбах с экзальтирующей Шукрой. По поводу цветов - очень стала гармонично себя чувствовать, особенно в среду в зеленом. До этого зеленый вообще не носила, а сейчас не снимаю вообще практически - какая-то деталь должна быть зеленой. Колечко себе подобрала такое из нефрита, без него не могу уже - успокаивает. Буддхи в раке с Гуру и Шукрой, паривартхана с Чандрой, в навамше в Весах с Шани. Раньше в одном синем ходила, прям с ног до головы, все было синее, видать подсознательно Шани чувствовала, его махадаша началась в 2008 году, тогда у меня и начался бзик. А сейчас с трудом синее одеваю. Субботу как-то не люблю, не знаю почему, вроде выходной...тоскливо, что ли. Хотя это может из-за семейной жизни, скорее. Шани у меня во Льве (то ли в 12, то ли в 1 доме), а в навамше экзальтирует в Весах, то ли в 10 то ли в не знаю каком.) Понедельник тяжелым днем не чувствовала, на работу всегда иду с радостью и желанием.)) А вот белое по понедельникам тяжеловато мне дается, хотя белое носить обожаю. Жемчуг не люблю. Помню на Хайнане поехали на жемчужную фабрику и мне там было не по себе и голова разболелась. Чандра у меня в Близнецах с Мангалом, а в навамше в Козероге с ним же. Тааак...что еще... Вторник активный, вот он день тяжелый)), в смысле загруженности.)) Пятница самая проблемная в плане одежды.))) Да и где брульянты, камни Шукры взять?)) И пятница всегда хаотичная, куча ожиданий на вечер и выходные, конец недели, быстрее с работы смыться и т.д., но это у всех так.)) Сейчас пятницу сгармонизировала, никуда не стремлюсь, ничего не жду, спокойно отрабатываю и иду домой, а не в кино или еще куда-нибудь. Я с пятницей сейчас очень осторожна, да и вообще всего, что касается Шукры - атмакарака моя, и подпериод ее идет сейчас... Она у меня сожжена еще...(где то читала, что сожженая атмакарака дает духовное прозрение..ой, прозреваю и прозреваю сейчас.) Воскресенье люблю, конечно, это выходной, но оно у меня всегда плодотворное бывает в плане творчества, с радостью что-то делаю, рисую. Выезжать куда-то в воскресенье не люблю, люблю дома сидеть в этот день. Сурья во Льве, а в навамше в Овне. Вообще, очень интересная тема дни недели, цвета, камни. Столько открытий. В моем случае Чандра - вспомнила мою реакцию на жемчуг, удивилась как точно все, по реакциям хотя бы (я новичок, ничего толком не понимаю) можно считывать где и что провисает у меня в гороскопе.)). Удивительно и захватывающе.)
  8. Да, прашна интересная, 50/50 результат.))) Уже не знаю, что и думать...))), но надеюсь, конечно, что, таки, вернут долг. Видать какие то условия надо выполнить, есть некий объем работы, помочь надо ему, просто так деньги не вернуться. Благодарю, ol-chik!
  9. Улаливаю, улаливаю.)) Только тема не об этом.)) За пожелание удачи благодарю. И вам удачи.) Здравствуйте! Да, вряд ли.. Благодарю за внимание!
  10. Благодарю! Все так и есть, скорее всего. Денег у него нет, я думаю. У него куча должников, он многим должен, все стоит, не двигается, доллар, кризис и т.д... Да, доставать деньги я не буду, в смысле ходить требовать, не умею я, да и не хочу...хотя если припрет, наверное смогу стукнуть по столу чем нибудь.) Но надежда есть, т.к. нам выгодно сотрудничать и у меня есть одна тема интересная для него. Спасибо еще раз!
  11. Assel

    Вернет ли деньги?

    Мои поклоны, уважаемые астрологи. Мне мой бывший начальник должен деньги (последнюю зарплату), прошло 9 месяцев после моего ухода. Отношения с ним хорошие, дела у него идут не очень, поэтому особо его не мучила. Через неделю он приезжает и я хочу пойти к нему. Конечно, я не рассчитываю, что он мне сразу вернет, но когда-нибудь это произойдет, надеюсь. Вопрос был такой - Вернет ли деньги? Смотрю карту, запуталась...Я новичок в джйотише. 2 дом весы, Венера, она в Тельце, но сожжена, значит не вернет? Или лагнеш в 2 от 7 (партнер, начальник), там же сахам удачи - вернет? Или Гуру - деньги, в 12 доме потерь..Не вернет?))) Про расходящиеся аспекты не поняла немного. Если лагнеш Буддхи -20 гр, доход 2 д Шукра 6 гр, то это сходящийся аспект или расходящийся, вроде сходящийся, вроде как вернет... Вернет или не вернет?))) Помогите!) Заранее очень благодарна. Вернет ли деньги.jhd
  12. Извиняюсь, что в чужой теме.. Подтверждаю. У меня Раху в первом доме. Есть шрам именно от камня - шла по камням в горах, упала и повредила голень правой ноги. 20 лет прошло. Шрам есть до сих пор. Еще раз извиняюсь.
  13. У меня Венера в раке в 12 доме в раси (там еще Меркурий и Юпитер). Замучила меня... Одна большая любовь была в 17 лет, которая внезапно кончилась через год, как отрезало. А так, никогда не была без партнера, нужен он мне, не нужен, подходит, не подходит, лишь бы былО. Не могла одна находится. И во всех видела только хорошее, хоть там этого хорошего кот наплакал. 2 раза в браке была. Первый по глупости, второй по расчету. В навамше она в рыбах в 5 доме ( Юпитер там же). Говорят, что навамша после 35-36 (мне 36) где-то начинает "работать" (читала где-то) и тут она у меня становится более благостной, очков нет, хоть стала чувствовать, что мне этот человек подходит или не подходит, спокойно живу без отношений и страстей, ну и знакомство с Ведами меня, конечно, очень скорректировало. Теперь хочу в брак по любви... И кстати никогда не было проблем с поиском партнера, знакомств и т.д.
  14. Аминь!.. Благодарю от всей души!... Все, буду готовиться к свадьбе! Фитнес там, салоны...храмы... в общем наводить красоту на теле и в душЕ.))
  15. Спасибо. Эххх... Но, проблемы это еще не значит отсутствие возможностей... На что и надеюсь...)
×
×
  • Создать...