Перейти к содержанию

Margaretti

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Margaretti

  • День рождения 18.07.1990

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Страна
    Эстония

Достижения Margaretti

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. На данный момент у меня еще один семестр только языковой. То есть первый курс учу языки на которых буду затем учиться. А предметы по специальности начнутся с сентября. Мне тоже сложно это понять)). Я не представляю еще как я это потяну)) . Вот как раз с весны 2014 начался не лучший период )) мягко говоря)) .И в личной жизни , и по внутреннему состоянию в целом. Я искала серьезных отношений, а мужчины - несерьезных. "Ранилась" несколько раз подряд. Ну и по сей день. Жизнь дает мужчин, вроде бы они постоянно есть , не скажу что обделена мужским вниманием. Но ничего серьезного. Все поверхностное очень. Все не то.
  2. Программистом. Потому что это востребованно и дает возможность выбрать место жительства себе по вкусу, часто - работать удаленно.
  3. Добрый день! Да, в год был переезд. 21,5 где-то ушла от парня с которым жила . В школе изучала русский, украинский, английский. Высшее образование я не получила. Год хотела подумать, поработать, а потом работать уже вынуждали обстоятельства и времени на учебу не оставалось. Последние годы я работала в сфере продаж и по выходным делала макияжи невестам. Сейчас студентка.
  4. Место жительства всегда есть желание менять. А если есть возможность , то сразу же меняю. Жить на одном месте долго не могу. Морально давит. С отцом сейчас вижусь редко. Он действительно в другой стране. Но я как ушла жить самостоятельно( май 2009) то с того момента виделась с родителями очень редко. Сейчас географически с мамой видетьс удобнее, но большого желания нет ни у нее, ни у меня. Отношения у нас напряженные, всегда были. Я называю их " свободными" . Никто никому ничего не должен, сложились обстоятельства- созвонились, увиделись. Желание зарабатывать было с 12-и лет)). Чуть позже начинала несколько собственных небольших интернет- проэктов, но ничего до конца не довела. Создание семьи никогда не было в приоритете, но после знакомства с лекциями Торсунова, Нарушевича, Сатьи и т.д. свое мнение я поменяла. Многие материальные ценности практически полностью утратили свою ценность. Не думаю, что есть хорошие спосоьности к изучению языков, но всегда к этому стремилась, на данный момент учу 2-а языка. В детстве писала стихи, сочинения в школе неплохо удавались. Могу говорить долго, развлекать компанию. Очень много переписываюсь, общаюсь с людьми. Был небольшой опыт в написании статей, но тоже быстро надоело. В детстве здоровье было очень хорошим. Никогда ничем таким не болела. Роды прошли отлично, много кричала после родов, на весь роддом, сразу начала кушать, была очень активная. Не очень амбициозна... Были задатки , конечно.. Достигнть желаемого очень сложно если цели меняются быстрее чем достигаются. Сплю нормально, хотя все детство снились кошмары. На сон могут только нервы влиять, как и на аппетит. Когда у меня стресс- пропадает аппетит и катастрофическая надобность в общении с людьми. Если никаких нервных срывов нет, то сплю нормально , очень быстро засыпаю с мужчинами. Когда одна - чуть хуже. огромное спасибо каждому кто откликнулся, помог! С наступающим Новым годом!!!
  5. Ноябрь 1995- смерть дедушки ( маминого отца) 23 ноября 2002 - смерть старшей сестры от маминого первого брака) май 2009- переезд в другой гоород ноябрь 2009 - развод родителей октябрь 2011-возвращение в родной город февраль 2013- упала со стула , разбила губу, накладывали пару швов июль 2013 - смерть бабушки ( папиной мамы) 2013- смерть папиного брата 1.09.2013 ( фиктивное увольнение с работы) , 5.12.2013- фактическое 2.08.2015 - поступление в университет, переезд в другую страну Детей нет, абортов не делала действительно часто меняю работы и места жительства
  6. Добрый вечер! Может кому будет интересно. Мне несколько раз делали карту и астрологи расходятся во мнениях где же у меня Лагна. Даже астролог, который меня довольно хорошо знает, засомневался. Я пробовала читать и разобраться самой , но уж очень двойственно, и то и другое вполне на меня похоже. Мои данные: 18.07.1990, 5:00. Украина, Днепропетровск. Внешность: высокая, худая, кожа светлая, тонкая, глаза миндалевидные, зеленые( при дневном освещении довольно светлые, зеленые, вечером - более темные, часто путают с карими) , нос аккуратный, маленький, губы небольшие, пухлые.. Лицо овальное. Пальцы рук , ног - длинные. Плечи и попа одной ширины, но можно сказать, что низ слегка тяжелее, талия узкая. По мне вполне можно изучать костную и венозную системы)) . Волосы коричнево-золотого цвета, вьются. В детстве были цвета золотистый блонд. Характер в раннем детстве: очень активная, общительная. Заходила в трамвай, садилась незнакомым людям на колени и вела беседы с ними( со слов мамы). После 7 замкнулась в себе, была очень застенчивой, стеснительной, скромной, тихой. Ах, да, не замужем))
×
×
  • Создать...