Перейти к содержанию

yta

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

805 просмотров профиля

Достижения yta

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. cпасибо, но я не специалист по астрологии, никогда ей не занималась была бы очень Вам благодарна, если бы сказали когда закончится, своей вины я тоже не отменяю, возможно в чем-то была не права была бы Вам очень признательна, если бы Вы сказали по моим данным когда эта полоса закончится, своей вины я не отменяю -возможно тоже в чем-то виновата что так все вышло
  2. вы меня возможно не так поняли: я не претендую на безделье, знаю что хочу от работы и что за работу мне бы хотелось получить чтобы реализоваться, а уж представится ли такая возможность в ближайшее время, чтобы проявить себя и получить соответ.вознаграждение за свои усилия - это и хотелось узнать.
  3. "то с новой работой у вас должно сложиться в апреле - июле 2016. Но голубой радуги и пряников ждать не следует". - Вы хотите сказать что только к этому времени я найду работу которая меня устроит? и что можно сделать чтобы "ждать пряников и голубой радуги"? как заслужить или что нужно предпринять с моей стороны, чтобы найти работу лучше чем та, с которой я ушла? Ваш приговор прям убил окончательно((((. (дата прихода на прошлую раб.03.08.09г., дата ухода 17.12.15г. время рождения известно от родителей.
  4. yta

    Здравствуйте,  скажите пожалуйста что мне нужно сделать чтобы найти работу лучше, чем та с которой я неделю назад ушла (в плане профессионального роста и уровня доходов)?  В свою прошлую работу вложила много сил, времени и знаний, к сожалению начальство не оценило мои заслуги(((, хотя до последнего момента признают что специалист я действительно хороший,...в связи с этими обстоятельствами полное неверие в свои силы и что эта темная полоса когда-н закончится. Заранее благодарна, 05.06.81 г.р, время 20.45, Кировская обл.

  5. Уважаемые астрологи, скажите пожалуйста когда мне удастся найти работу лучше, чем та с которой я неделю назад ушла (в плане профессионального роста и уровня доходов)? Что со своей стороны я должна для этого сделать? В свою прошлую работу вложила много сил, времени и знаний, к сожалению начальство не оценило мои заслуги(((, хотя до последнего момента признают что специалист я действительно хороший,...в связи с этими обстоятельствами полное неверие в свои силы и что эта темная полоса когда-н закончится. Заранее благодарна, 05.06.81 г.р, время 20.45, Кировская обл.
×
×
  • Создать...