Перейти к содержанию

Madjenta

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Madjenta

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. @Rusl, а как по вашему можно задать вопрос, относящийся к будущему человека?) Я просто задала, как чувствовала в душе вопрос.) Если вы видите уточнения - то подскажите, как лучше задать?)
  2. Доброго дня всем!) Прошу вашего внимания посмотреть карту прашны - по 1-му дому - что ждет меня лично в оставшиеся 2 месяца этого года, какие события? Сейчас просто в состоянии некоего замешательства нахожусь, начала недавно свое дело, но оно все как-то не движется, или я не делаю нужных действий и зависаю в мелочах и текучке, прокрастинирую, а деньги тают, и денежного притока от дела особо нет. И поэтому задаю вопрос, что ждет меня - будут ли изменения, и в каких сферах жизни они будут, и в какое время? Заранее благодарю вас.) прашна-что ждет меня-2016.jhd
  3. @Rusl что дело пойдет в рост, будет развиваться, а не будет какой-то застой или приносить одни убытки..)
  4. @Rusl доброе утро!) Формулировка скорее в том, будет ли для дела переезд в новое место благоприятнее, чем оставаться на старом? Целесообразность в общем переезда, благоприятность для бизнеса.) Надеюсь, что уточнила свой вопрос.))
  5. Доброго дня, уважаемые астрологи и интересующиеся!) Хотела задать вопрос по насущной в данный момент теме, уже месяц как ищу себе офис под мини швейный цех и шоурум, то, что более или менее понравилось из помещений по фото и по местоположению, уже успело уйти. Последние два дня бегаю савраской по офисным зданиям, из увиденного понравился сегодняшний офис в новом жилом комплексе, 30 квадратов кабинет с большим окном (всегда о таком мечтала). Предлагают даже первый месяц без оплаты, и даже разрешают хоть завтра заехать в еще пустующий коммерческий блок, если очень надо.) Одно но, немного высоковата цена, но район очень хороший, и проходимость будет неплохой, я думаю, и при мне кабинеты разбирались с большой скоростью, что конечно, заставляет торопиться с принятием решения по этому зданию.)) И в других офисах никто не предлагал первый месяц бесплатно, так как уже не новые. В общем, большая просьба глянуть мою прашну, стоит ли переезжать в этот офис, принесет ли он пользу для бизнеса, находящегося в развитии?) Если что, пишу - что вопрос задан в 19 ч. 12 м.13 с, г. Алматы (+6), координаты 76 Е 55, 43 N 04 23 августа 2016 года. Заранее спасибо!) Переезд в новый ЖК-23.08.16.jhd
  6. @Shankara добрый день, спасибо) Интересно, а какого рода события это могут быть?) Надеюсь, не плохого характера? И откуда они на меня смотрят?)
  7. @GuidoBonatti ок) Продолжим дальше поиски аккуратных и ответственных партнеров..)) А насчет портрета швей - Юпитер во Льве - выглядит забавно и устрашающе..))) Я для начала хотела привлечь к работе конструктора-технолога, но это ближе к сентябрю, а сейчас это все тоже на аутсорсе..
  8. @GuidoBonatti хм, интересно..) Получается, повышение дохода здесь будет сопряжено за счет контактов с другими партнерами, а не за счет привлечения к работе своих работников..?
  9. @GuidoBonatti даже так?) И даже сходящаяся йога между Юпитером и Луной не дадут их, получается..?
  10. @GuidoBonatti я уже сама шью с зимы, и с весны начала понемногу продаваться в интернете, взяла пару промышленных машин - работаю пока дома. Так как сама уже не успеваю, а модельный ряд который хочу освоить - сама не смогу осилить, я сама не швея и не технолог, хотела нанимать с лета швей по одной, но на тренинге в июне меня резко отговорили, дескать аутсорс гораздо выгоднее тебе.. Вот такие у меня шаги на сегодня.. @YUM ну да, в этой сфере без обмана наверное, не обойдется, как уже не обошлось с теми же аутсорсерами..) Все выставляют себя лучше, чем есть на самом деле.)
  11. @marsuha спасибо большое за ваш ответ, я и вправду с весны склонялась именно к найму своих швей, а в июне на тренинге меня "переобули" на аутсорс, и я уже пару знаковых клиентов потеряла из-за этого аутсорса.. Называется, слушай советы других, но и сам не плошай)) @GuidoBonatti спасибо! Я примерно так и пыталась рассуждать, что - мои швеи это 6-й дом, а чужие швеи - это 7-й дом, насчет 3-го даже не думала.. Думаю, проблемы с аутсорсерами и прочими партнерами для Лунных Дев до смены транзита Юпитера в августе будут вполне себе повторяющимися..) @GuidoBonatti ой, не заметила ваш вопрос- время - утро 14 июля 2016 года - 7ч. 12 м. 59 сек. - г. Алматы, Казахстан, (GMT+6) Широта: 43°15′23″ с.ш., Долгота: 76°55′42″ в.д.
  12. Доброго дня, дорогие астрологи и интересующиеся! У меня сейчас в моем направлении, которое я избрала себе для работы, возникла дилемма, нанимать ли себе швей в штат или отдавать отшив одежды на аутсорс? Уже несколько раз обожглась на аутсорсе, заказав на отшив важным для меня клиентам модели, так как сама не справилась бы, а мне выдали вещи с косяками, притом, что клялись, что все будет отлично..(( А если нанимать швей, то это придется снимать помещение для них, покупать оборудование дополнительно, то есть расходы достаточно значительные, но есть возможность контролировать их работу.. И плюсы, и минусы есть у обоих вариантов - но я страдаю, что не могу получить нормальное качество у швей на стороне, а бесконечно перебирать их тоже не могу. Поэтому вопрос - стоит ли мне нанимать своих собственных швей, будет ли это продуктивно для меня, а не искать их на аутсорсе? Швеи-нанимать.jhd
  13. @Вячеслав спасибо вам большое!!!)
  14. @Вячеслав , благодарю вас! Как ни печально, все в принципе так и есть, как вы написали, и да, я склонна к довольно жесткому поведению, в детстве нам не привили любви к телячьим нежностям..) И будет ли развитие отношений, скорее большой вопрос, и больше это развитие будет зависеть наверное от моей инициативы, чем от самого объекта интересов. Опять я размечталась.)) @Вячеслав , я немного запуталась в описании Навамши, вы пишите, Просто я вижу, что в Навамше Лагнеш Марс и он расположен в 12-м от Лагны, в Весах.. Или я неправильно рассуждаю, и не туда смотрю? Поправьте меня, если можно..) И получается, сходящаяся йога между Лагнешем Луной и Карьешем Сатурном в 7 градусов в Раси дает представление только о сроке возможной реализации событий, но не о том, что отношения будут?
  15. Доброго времени суток всем астрологам и интересующимся! Создала сегодня днем Прашну на тему - будут ли серьезные отношения с данным человеком? Очень интересно, что вы увидите в карте, сама как обычно, вижу только сходящуюся йогу между Луной и Сатурном, но хороша ли она для отношений, уже этого не знаю.) Спасибо заранее! Prashna-SB-so-08.05.16.jhd
×
×
  • Создать...