Перейти к содержанию

Ildar

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные Ildar

  1. Думаю что нет, на первый взгляд все прекрасно. Но вот градусы.., Шани в раши сандхи  на АЛ, Мангал ганданта и сожженый Будха и Гуру  - Потеря ресурсов этих бхав и карататв в их даши\анардаши. Это нужно лечить. Для "счастливой" материальной жизни это большое препятствие, проклятие, но для духовной - благословение. Человек в результате этого сожжения, приходит к духовности. Лагнеш в 8 доме в собственном знаке прекрасен для духовности, эзотерики, тайных знаний, дает интерес к этому. И Кету в 10 - работа как благотворительность, служение обществу. 

  2. В 27.02.2016 at 13:11, Moon сказал:

    Еще такой возник вопрос, как определить место встречи с супругом?

    В теме вычитала, что по положению хозяина 7-го дома от Венеры (для первого партнера). У меня 7 дом от Венеры - это 11 дом во Льве, управитель его, Солнце в 4 доме в соединении С Меркурием.

    Как правильно трактовать, подскажите, пожалуйста!

    Место встречи по положению Упапады можно определять, а то что вы описываете это место проживания супруга, так определяется, Санджай Ратх об этом пишет. 

  3. 10 час назад, Sveta2926 сказал:

    То есть бизнес надо оставить?

    Не стоить рубить с плеча, вы на грубом плане что-то менять собираетесь, а он вторичен, меняйте на тонком, совершайте пожертвования, и держите пост по пятницам, в день бадхакеши- Венеры( т.е. не вы а муж) 

  4. 1 час назад, YUM сказал:

    Знающие люди проверьте мою карту, потому что я могу ошибиться с часовыми поясами на Украине.

    Исходя из данной карты мне кажется проблема в деловых партнерах. Раху - это планета желаний. Марс показывает желание, за которые борется человек. Соединение этих планет в 7-м доме вызывает страсть к взаимодействию с другими людьми и бизнесу. Тут еще Марс имеет большое значение для жизни натива, поскольку его градусы близки к градусу асцендента. Но поскольку это малефики и Раху карака обмана, человек страдает от обмана от своих бизнес-партнеров. Тут нужно либо бизнесс менять, либо искать надежных бизнес партнеров с позиции лучше меньше, да лучше.

    У меня вопрос. Если присутствует планетная война между Солнцем и любой другой планетой, кроме Сатурна и Луны. Как другая планета может побеждать, если будет сожжена и ослаблена Солнцем? Не стоит ли тут считать, что всегда побеждает Солнце?

    Часовой пояс +3 http://www.horlogeparlante.com/История.html?city=707471 сайт показывает.

    Солнце, Луна и узлы в войне не участвуют по-моему

    • Upvote 1
  5. По сарвааштакаварге 12 дом сильнее 11 указывает что расходы превышают способность зарабатывать - чтобы не остаться без денег совсем рекомендуется делать пожертвования на благотворительность, аргала на 2 дома от Юпитера -караки богатства разрушается поражением из 12-т.е. общее расходы опять таки превосходят количество богатства.  Дхана йога, как мне кажется, тут тоже достаточно относительная, т.к. помимо планетной войны, Солнце во 2 помимо хорошего дохода дает еще и траты вне бюджета + в соединении в бадхакешей- Венерой. С 2012 транзитный Сатурн в Чандра-Навамше-Лагне несет проблемы в бизнесе, плавно переходящий в Саде-Сати. Как мне кажется занятие бизнесом для такого человека достаточно спорное решение. 

×
×
  • Создать...