Перейти к содержанию

Svetla

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Svetla

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Nadia, огромное Вам спасибо! за потраченное на меня время и очень доступное объяснение (я бы назвала это - Астрология для чайников :) ), Благодаря проделанной Вами работе. мне многое стало понятно. Спасибо !!!
  2. НУ да, то же верно... а для поиска и смены работы это подходящий период , как думаете ?
  3. Спасибо Nadia! у меня тоже нет ни братьев ни сестер родных, друзей тоже очень мало... А как вы думаете, сейчас, благоприятное время для смены работы или нет ? да да,лекции надо послушать конечно....-)) :) по поводу орбиты - может это человек с которым у меня "долго играющие" отношения,?
  4. Nadia, Добрый день ! Да уж, после прочтения о ретро планетах убедилась в том что Вы правы по поводу всей серьезности... про Сатурн не поняла пока- что это за обязательства. про Марс- я вспыльчива , про Деву - вот это прям в точку. Есть у меня тетка , родная сестра матери (попала когда то давно в автомобильную аварию... и очень сильно пострадала), и вот много много лет мне и матери приходилось с ней возиться, хотя у нее своих 3 детей, но им это было не интересно..., а взамен все мы получали только упреку, грязные интриги и недовольства.. :( По поводу узловых точек Вы были правы в том, что не все применимо -)), и это радует ! И то что мне покоя не дает вопрос семьи - тоже верно-)), когда же когда я встречу вторую половину ...)) а вот по поводу иностранцев и заграницы- значит ли это что возможно я буду работать за границей? Спасибо Вам за столь подробные обьяснения!!
  5. Ого ! Сколько всегоинтересного вы написали!!-)) спасибо Вам!!! По поводу предложений- их нет... Вот и беспокоит это. Есть отношения, но они очень пассивные и никуда не ведут... Длятся много лет , знаете как в той поговорке "и нести тяжело и бросить жалко"-(. Р что самое интересное так это то что за эти годы я так и не встретилаикого то с серьезными намериньями... Наверное это и есть мояикарма-), вяло текущие отношения с человеком который сам не знает чего хочет-))
  6. я человек легкий на подьем, так как много езжу, работаю далеко от дома, работаю с иностранцами и если честно даже не представляю себе работу в национальной компании без экспатов...-)) в своей работе мне приходится заниматься и тем и другим (и координировать и исполнять), не могу сказать что именно комфортнее - все зависит от ситуации, по поводу 10 утра - не бирке написано 10,00, к сожалению более точной инфой не обладаю, извините Супруг мой первый (надеюсь не последний -))) обладал скверным нравом, закатывал скандалы , пил не просыхая... и был как выяснилось маменькиным сынком , работал он действительно с крупной техникой (с буровыми установками)
  7. Инженеры по планированию занимаются планированием -)) работ, ресурсов. Занимаюсь построением графиков (планов работ), тесно взаимодействую с техническим персоналом, проходиться много общаться с людьми ,,, :)
  8. Nadia доброе утро! по поводу заболеваний - ну скажем ничего значительного так по мелочи: гастрит, иногда головные боли... В 16 лет переболела сильной пневмонией.. Xобби - люблю читать..., готовить, петь не умею...На счет голоса - окружающие говорят что приятный..-)), еще люблю в цветы сажать - меня это успокаивает, также мне интересна история, литература, искусство (я гуманитарий ), точные науки небыли интересны никогда С нетерпением буду ждать ваших комментариев Спасибо Вам!
  9. Астра обьясните пожалуйста +5 это хорошо или плохо ? :) и какой это знак (телец стрелец итд )? спасибо....)))
  10. Астра, большое спасибо за обьяснение! учитывая, что часовая поправка +5 Если +5 , то какая Лагна??? Спасибо !!!
  11. Уважаемые господа, спасибо всем за обсуждение!! Nadia , вы и в самом деле как сказали так и запутали ))), У нас С Алией один часовой пояс . и самый ближний крупный город Уральск 51° 14′ 0″ N, 51° 22′ 0″ E https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA, И ресурс http://www.timeandda...p1=2352&p2=2352 показывает +6, http://www.timeanddate.com/worldclock/converted.html?iso=19820501T10&p1=2352&p2=1954 , может дело в годах?? Якудзин, Вы правы! с апартаментами полный порядок -)) :) Al , и Вы тоже правы... во всем виноваты большие ожидание и скорее всего нужно все пересмотреть ... :confuse:
  12. Shachisuta , спасибо Вам за "почти не научное " пояснение -)) Почитала про Дома, что то более менее стало понятно, не могу пока судить плохо это или хорошо, но хочу знать больше и конечно же буду читать еще!. По поводу бабушки и дедушки все ясно, Мамы тоже, Отец - ну наверное его отсутствие и повлияло на становление характера и взглядов на жизнь.,А вот с партнером не ясно,,,
  13. Shachisuta спасибо за ваш комментарий! и потраченное на меня время! Родители развелись когда я была совсем маленькой...Маман конечно же постоянно пропадала на работе и было принято решение поселить меня у маминых родителей на какое то время, С отцом отношений вообще никаких...У отца есть еще 2 дочки от второго брака , но мы не общаемся, С бабушкой и дедом я жила почти до 7 лет. Потом мама нашла другую работу и я вернулась домой. С мамой отношения хорошие, доверительные,,,думаю что я очень привязана к ней
  14. конечно же можно -)) буду только рада ответить на все вопросы Спасибо за ваши комментарии! по поводу сложных отношений вы совершенно правы... (отношения действительно, сложные, долгие , ни к чему не приводящие , я имею в виду брак, дети), хотелось бы понять - что же я могу делать лучше всего, какие мои сильные стороны.... по поводу работы - все более менее стабильно, но хотелось бы лучшего результата
×
×
  • Создать...