Перейти к содержанию

serdce76

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Арлингтон

Достижения serdce76

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. По логике вы правы, что мне не стоит голодать, так как я вроде худощавая (62 кг при175 росте), но вы знаете я голодала как-то 10 и 7 дней, и на голоде у меня возникал такой душевный покой, какого иначе я никак не могу достичь, у меня успокаивался поток мыслей. Вот и не знаю, стоит ли мне это повторять. И я все никак не могу понять, ведь я по идее вата, то почему моя луна пита,и у мужа то же самое, и пита-пита несоответствие по нади кута "cжигает" зачатие, хотя мы оба вата по внешности.
  2. Спасибо всем отозвавшимся. Если у кого-то есть информация, как можно уменьшить огонь при пита-пита лунах, буду благодарна за нее.Читала много отзывов, что кому-то удалось забеременеть после длительного голодания. Можно ли связь голодания и способности к зачатию объяснить с точки зрения ведической астрологии?
  3. Да, я как раз в вашей теме прочитала мнение одного астролога, что при пите это вообще несовместимость и бесплодие. Это обнадеживающе, что у кого-то получилось. Скажите, пожалуйста, а речь идет о естественном способе или об ЭКО и тд? И вот интересно, если пита у меня и у партнера - избыток огня, а мы сами худые оба, особенно он, вроде как вата преобладает,или луна- это одно, а мы другое?
  4. Спасибо, что вернулись и ответили). Спасибо большое за ответ. Скажите, пожалуйста, а как можно скомпенсировать избыток огня на практике? По поводу выкладывания карт - морально собираюсь с силами, так как я человек мнительный, боюсь испугаться комментария и потерять надежду, которой живу...
  5. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Пытаемся зачать с мужем ребенка, но безуспешно. У нас несовместимость по нади кута - 0 из 8 ( у обоих - пита). Есть ли хоть какая-то надежда, если положение луны в падах накшатр относятся к разным нади? И может есть какие-то варианты помощи в таких случаях? Извините, я новичок в ведической астрологии. Спасибо.
×
×
  • Создать...