Перейти к содержанию

Gulnar

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gulnar

  • День рождения 16.12.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Екатеринбург

Достижения Gulnar

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да, Вы абсолютно правы, я бы сказала даже это необходимо каждому, я руководствуюсь в жизни многими вещами из астрологии - аскезы по четвергам Юпитеру, планирую дела в соответствии с энергией планеты в тот или иной день) Благодарю Вас за неравнодушие! Данные мужа - 16.06.1980 14:10 Екатеринбург Чтобы была какая-то ясность , он хороший человек и я благодарна ему за многое, особенно за чудесного сына и возможность быть мамой, искренне благодарна, просто мы очень разные, действительно разные...Я где-то читала что женщину с демонической накшатрой может оценить только мужчина с такой же демонической накшатрой, и действительно он всегда считал что все мои чувства и желания, и даже увлечения и интересы, это все глупости и излишества. Особенно он не считается с чувствами ни с чьими... я просто не хочу больше продолжать это мучение. Такое тотальное чувство усталости.
  2. Все в порядке, не стоит извинений) Что касается астрологии, я скорее интересуюсь ей, поэтому я была бы рада изучить и проследить но не владею знаниями для этого)
  3. Вы хотите сказать, что я не умею любить? И каким образом построить планеты в шеренгу? Признаюсь многое из того что Вы написали мне непонятно( По поводу астролога, мне просто не хочется идти к этому астрологу еще раз... А у сына кстати Венера в раке вместе с Сатурном в первом доме, а Луна вместе с ретроградным Юпитером в 5 доме в скорпионе, в 4 доме у него нет планет, Марс в 10 доме в овне, а Меркурий и Солнце в 12 доме, исходя из этого я вообще не вижу параллели в наших картах, у него скорее больше отцовского.
  4. Уважаемый Gargamuni благодарю за отклик! Мама моя железобетонно уверена во времени рождения)) И потом я уже получала консультацию ведического астролога несколько лет назад, просто вопросы которые меня интересовали были несколько иными, мне хотелось понять как исправить ситуацию в браке, я хотела сохранить отношения и не понимала что делать. Другой вопрос как я поняла полученную информацию, как говорит мой психотерапевт " со всей своей грандиозностью решила что все исправлю сама" это желание все контролировать и переделать мужа привело к скандалам. Потом конечно я поняла что требовала от него того что он в принципе не мог дать того что нужно мне просто потому что в нем нет таких "функций" и не мог или не хотел взять то что я хотела бы ему дать, ему это не надо. И так как наши цели не совпадают и нет никаких объединяющих моментов кроме сына, даже конструктивного диалога нет, сейчас находимся в процессе развода. Именно астролог говорил что с Венерой неплохо все, говорил что мой Юпитер в Козероге дает мне неуважение к мужчинам....поэтому выдаю информацию которую имею. Мама старший ребенок у нее 2 младших брата и сестра, в моей жизни никто из них не играют существенной роли и даже в жизни мамы. Папа умер почти 11 лет назад, на момент смерти они уже не жили с мамой, но в разводе не были. Папа пил, болел и пил, мама никогда его не поддерживала и всегда ставила меня перед выбором, то есть всегда оправдывая себя "объясняла" мне свое поведение тем какой плохой у нас папа. Эти и многие другие вещи я сейчас прорабатываю с психотерапевтом. Уважаемый Shachisuta! Очень хочу узнать уникальность своей карты) С предоставлением информации проблем нет, просто не знаю какая может быть полезной. Я устала соответствовать, сейчас я в процессе знакомства с собой. Спасибо за неравнодушие) У меня младший брат, в плане здоровья все в порядке, по крайней мере внешне, но есть проблемы в отношениях с ним, очень его люблю, но некоторые вещи ужасно раздражают, например орфографические ошибки в сообщении, я понимаю что это возможно глупо, и я сама понимаю что это не нормально, но даже такие мелочи могут меня вывести из себя. Брак заключен 07.07.2006 Сын родился 27.06.2007
  5. Доброго времени, уважаемые Астрологи! Буду очень благодарна если расскажете про второй брак, возможность, характер взаимоотношений и супруга. Также интересует работа, почему сложности с работой и что сделать так чтобы сложностей не было? Заранее спасибо! Время рождения: 16.12.1985, 23.45 Место рождения: г.Михайловск Свердловская область (или Нижние Серги этот город рядом и он крупнее) Тему создала по совету старожилов, дабы не прогневить модераторов, своими вопросами в других темах. Опыта общения на форуме не имею, правила читала, sorry если что-то не поняла.
  6. Благодарю, приняла к сведению! Именно в правилах я прочитала что не следует создавать тему если таковая уже есть на форуме. Время рождения точное. У меня в падении только Юпитер, да еще и в 6 доме, с Венерой у меня все в порядке, в карте и в принципе никогда не ощущала проблем с Венерой.
  7. Доброго времени уважаемые знатоки!))) Пожалуйста посмотрите второй брак, возможность, характер взаимоотношений и задачи партнеров. Также интересует работа, почему сложности с работой и сделать так чтобы сложностей не было? Заранее спасибо! Время рождения: 16.12.1985, 23.45 Место рождения: г.Михайловск Свердловская область (или Нижние Серги этот город рядом и он крупнее)
×
×
  • Создать...