Перейти к содержанию

AnnShkaraputa

@
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AnnShkaraputa

  • День рождения 08.09.1988

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

705 просмотров профиля

Достижения AnnShkaraputa

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Позвольте ещё раз выразить благодарность каждому. Моему запросу было уделено достаточно времени. Спасибо за ваше время. Впоследствии, через неопределённое время, надеюсь сюда зайти и рассказать, как всё сложилось. Всего благого вам.
  2. @Chandrakanta Поэтому я предпочитаю оставить всё это. Пока (а может и в целом) я не вижу смысла в этом.
  3. Есть интерес. Большой. Это меня угнетает, потому как чувствую оторванность от жизни, когда слишком погружаюсь. Были такие мысли. Словно сложные ситуации вытягивают из собственного анабиоза. Но специально не ищу. И тем не менее. Чему определённо быть, того не миновать. Чего возможно избежать, предоставится право выбирать. Выражаю благодарность каждому из вас. Помощь вашу трудно переоценить.
  4. @marsuha Как ни крути, а желание "быть значимым для мира" есть. Такое себе тщеславие, хотя хорошо скрываемое. Мама - дискомфортные отношения с ней. Ну и женский недуг тоже может быть связан с Луной. Такие люди (в частности, я), думают, что смогут сами. Они же "великое 'я'". Но на этом, извините, и обламываются. 100 % - поддержка спасает их (меня), если они (я) преступают свою гордыню. Таковое имеется. Не знаю на счёт способности, но интерес к искусствам - да. И как писал выше Shankara, "не хватает решимости довести потенциал до нужного итога". Эх, Сатурн, друг мой... С отцом были непростые отношения. Странная тихая привязанность. Поэтому "дифирамбы от Меркурия, Юпитера" в моей карте воспринимаются скептически. Хотя... Принижение собственных качеств - это оборотная сторона того же возвеличивания.
  5. И при этом же я не наблюдала за собой претензий на обретение статуса, повышение на работе, построение карьеры. Передо мной ставили вопрос: где твои амбиции? А я: это надо, да?
  6. Да. Где-то так. Был. И есть. 20 лет. Вот и я всё удивлялась: "Я - Лев?! Вместе с Солнцем?! Нууууу нет, это не обо мне." Но что дано, то дано. Да.
  7. @marsuha Да. Не детей время сейчас. По разным причинам. Здоровье одна из них. Вы правы в том, что я лелеяла иллюзию "стать чуть совершеннее, чтобы...", но я уже не знаю что это такое. И в отношении детей - им нужна мама, но вряд ли "совершенство" [это я так, для себя уточняю]. Мама во мне спит. Но Ваш разбор всё же вдохновляет. Определяющее слово в нём было - "возможно". Хорошо, если так :) Именно. Откат назад с проживанием "особых" моментов жизни в ускоренном режиме. В преддверии. Да. Что-то близко. Что - не знаю. Звучит угрожающе (не от Вас, а вообще). Думаю, что догадываюсь о проявлениях такой Венеры в моей жизни.
  8. Специальность "Менеджмент организаций". Поняв, что для меня это скучно и неинтересно, я не смогла бросить на полпути учёбу. Не жалею. Просто констатирую - скучно и неинтересно выбранное направление. Кстати, экзамен по праву в университете был единственным экзаменом, который я провалила :) Да. Несмотря на то, что я к этому стремилась. А когда пришла, оказалось, что это для меня слишком большая ответственность. @marsuha Я открыта для любых вопросов. Детей нет. Полагаю, Вы имеете в виду, что я не могу иметь детей, и поэтому "ищу" себя? Поправьте меня, или уточните, дабы не было разночтений. Deprima, почему так происходит?
  9. @deprima Вы знаете, ни интереса, ни образования, связанных с математикой у меня нет. А работа на кафедре высшей математики - так уж получилось. И это было не преподавание, а скорее секретарская деятельность. Преподавать. Вот как раз йогу, если можно так выразиться, я преподавала. Вполне удачно. Но преподавание оказалось для меня грузом (на тот момент), к которому я была не готова. Но это психологический аспект - моя неготовность. Вот так. Спасибо Вам.
  10. @deprima Интересно. Спасибо за участие. В начале 2011 г. работала в университете (где получила образование ранее) старшим лаборантом на кафедре высшей математики. Может эта информация что-то прояснит. @deprima Ой, верхние Ваши сообщения не увидела. Здравствуйте и Вам! @deprima Ваш разбор настолько подробен, что да, буду перечитывать ещё и ещё, чтобы уразуметь что от чего и почему.
  11. @YUM Благодарю. Начинать сначала - хорошая практика.
  12. @Shankara Мда. Даже не знаю, как реагировать. Честно скажу, - да, я ищу. Порой заносит в такие дебри всех этих "знаний", что выбираясь, вздыхаю с облегчением. Потому что - вот есть жизнь. Есть семья. А где летаю я? [развожу руками] Хотя, кто знает, чем будет обусловлено решение человека в тот или иной момент времени жизни.
  13. @Shankara Я поняла. Теперь уж точно верю Вам.
  14. @Shankara В среду?! Точно? Ладно, верю Вам. @Shankara Хотя, по календарю это был Четверг. Или я не туда гляжу?
×
×
  • Создать...