Перейти к содержанию

GiulianiVasilie

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

878 просмотров профиля

Достижения GiulianiVasilie

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Хочу сделать дополнение......по истечение времени... 4 месяца мучалась с ногой держалась постоянно температура......помогала только йога.....особенно ширшасана температура сразу нормализовалась....занялась практикой принятия мужского и праноямой...работая с энергией по уравновешиванию м+ж сразу проходят боли в ноге.....а после начала практики пранаямы жизнь стала стремительно меняться.....как и я сама.......спасибо всем за участие...))))))
  2. @sungur_srg Перечитала правила создания темы...да, Вы правы! я не совсем корректно отобразила ситуацию...наверное надо было уточнить ,что гороскоп уже ректифицирован... @sungur_srg не имею возможности публично озвучивать все значимые события...поэтому наверное все же надо идти на личную консультацию) извините если была не корректна в беседе)
  3. День добрый) При чем тут ректификация гороскопа?( Я её уже делала у джйотиш-астролога...к тому же мне подкорректировали до секунд.. на этом форуме в другой теме...) Я же не в ректификации прошу помощи,а в других вопросах))
  4. @igoriogin Спасибо большое за ответ)) а то у меня такое ощущение,что со всеми моими негативными йогами..меня уже похоронили и никто не хочет отвечать)) Спасибо,что откликнулись)
  5. Детей нет. Замужем официально не была. Гражданский брак 1996-2006. "мужа" знаю с 10 лет, сначала долго дружили,потом встречались и какой то период жили. Сейчас понимаю,что оба были ифантильные,но связь была на уровне "космоса", чувствовала человека через тысячи километров. Были моменты разрывов не более месяца.Долго не могли друг без друга.Финансово все было очень плохо) денег почти всегда небыло . в 2006г. Он начал зарабатывать более или мение..и резко поменялся..ушел в разгульную и шикарную жизнь,наркотики и т. д. и т.п. Сказал,что нам надо растаться!нашел молодую барышню с очень богатыми родителями! Разрыв для меня был просто убийственным ,но я стала заставлять себя строить новые отношения, поклонников было много,но не любила,без любви брак не приемлю. Он через три года женился на этой барышне... и опять стал объявляться с глазами побитой собаки. Через какое то время..я приняла и простила,без обязательств. поняла,что люблю его и что мне важна любовь. Не лезла в его семью ни каким образом ,просто рыдала сутками. За все это время с 2006 г. пережила Ад в эмоциональном плане,граничащий суицидом. Примерно год назад поняла,что дальше так нельзя..и надо строить свою жизнь. В связи с этим меня интересует 1) Вероятность вступление в брак и рождения детей. На что мне надо обратить внимание при выборе мужа и в вопросах материнства? 2)И второй момент: Я очень творческий человек,но денег мне моя деятельность не приносит,по больше части сплошной альтруизм.Выжить помогают родственники и друзья. Может мне "не дано" деньги заработать и надо расслабится и лавировать по течению жизни,или возможно я не так действую. Какие усилия мне надо приложить для финансовой стабильности в жизни и на что сделать акцент что бы деньги пришли в мою жизнь)? ЮлияЯ.jhd
  6. @Вячеслав Спасибо большое) Поменяю @Сарпас Спасибо))) Буду ждать вас в моей новой теме @Shankara Спасибо) за рекомендации Очень Здорово Что есть такой форум!! Всем участвующим Большое Спасибо))! Для меня открылись новые горизонты в осознание себя и моих "проблем"!
  7. @Rusl Извините пожалуйста. я новенькая и не совсем хорошо ориентируюсь в форуме. Заведу отдельную тему)
  8. @Сарпас Главным образом меня интересует:1) вероятность вступление в брак и рождение ребенка 2)Я очень творческий человек,но денег мне моя деятельность не приносит,по больше части сплошной альтруизм.Выжить помогают родственники и друзья. Может мне "не дано" деньги заработать и надо расслабится и лавировать по течению жизни,или возможно я не так действую. Какие усилия мне надо приложить для финансовой стабильности в жизни и на что сделать акцент что бы деньги пришли в мою жизнь)?
  9. @Сарпас @Shankara Большое спасибо за рекомендации!) Можно ещё попросить общие рекомендации(у меня с деньгам и в личном плане полный хаос) на дашу Юпитера? или это в отдельной теме надо вопрошать?
  10. @YUM Проблем со здоровьем в детстве не было кроме случая в 6 лет,я вообще ничем не болела и была идеальным ребенком по словам моих родственников.. Болезни повалили примерно в 17-18 лет
  11. Вчера было у светилы Ревматологии...Выяснилось что у меня нет Коксартроза!! это совсем другое - заболевание спондиартрит, вызванное аутоиммунными расстройствами...Я была в шоке...меня лечили 2 месяца от коксартоза, кололи внутрь совершенно здорового сустава гормоны ,назначили лечение на 6 месяце впреред!..ППЦ...одним словом... Ситуация опять повторяется...я жила 2 месяца с мыслью,что меня ждет металлический протез и готовилась морально к костылям( при коксартрозе процесс необратим)..а сейчас при условии выявления раздражителя имунной системы .. выясняется что шансов на выздоровления аж 75%.. теперь у меня появился свет в конце туннеля ,я точно знаю куда идти...
  12. @Shankara не знала про Кала-Сарпа , сейчас вот почитала- это реально про меня... Во всех направлениях,что бы не делала..итог один полная Ж*па... окружающие в вечном удивление..почему с моими внешними данными и духовно-моральными качествами. я постоянно одна,та же история с работой- у тебя столько талантов,а сидишь без работы и в долгах...даже если появляется вариант более или мение заработать - у меня всегда препятствие,например обостряется заболевание ,так что я встать не могу..За долгие годы ж..ы по всем направлениям,я очень сильно изменилась ,много читала ,занималась самопознание, научилась пере направлять мысли в "позитивное русло" и т.д. Я знаю,что этонаследие кармы прошлых жизней, и почти смиренно принимаю все происходящие...Я так понимаю,что из-за Соединения Ра+СА и Злого Юпитера смягчить Кала-Сарпа никак не получится,но это все же какой то временной период ,как мне понять когда он закончится?
  13. @Сарпас первый слог имени "Юл".. мантра начинается ОМ Хрим
  14. @YUM Раз уж назвалась грузьдем придется лезть в кузов) Начну с рождения... во время родом меня решили повернуть,потому как я ножками шла ,начали поворачивать в утробе я застряла.. итог матери сказали,что ребенка спасти не удастся,будет борьба только за жизнь матери...по итогу я выжила чудесным образом,с кучей гематом и деформированым черепом ,травмой позвоночника и ребер (о которых я узнала будучи взрослой случайно делая томограмму по другому поводу). из последействийр родов у меня легкая форма кифоза со сколиозом была ,сейчас практически не осталось(Спасибо йоге)Развивалась нормально,проблем со здоровьем до 6 лет не было.В 6 начала задыхаться...диагноз поставить никто не мог..поехали в Москву там обнаружили гематому в голове(осталась после родов),посоветовали пить травы и много плавать(живу на море) чтобы укрепить организм и приехать через 3 месяца на осмотр и возможно операцию..Через три месяца она чудесным образом рассосалась. И вот такие истории со мной постоянно. Примерно в возрасте 18-19 лет лечилась около (5 лет) по гинекологи,куча анализов ,врачей и горманальных терапий ,но причин так и не нашли,в итоге попала случайно к гомеопату(тогда вообще еще никто не знал таких)-он мне вылечил за пол года,все без следа (сейчас мой гинеколог удивляется,как я с таким диагнозом осталась без каких либо последствий). Все диагнозы у меня в таком же сценари например в одно "прекрасное" утро не смогла от боли поднять руку..снимок анализы-итог плечелопаточный переартрит 3 степени(это предпоследняя) мой врач разводил руками и не понимал почему..в итоге занималась регулярно йогой направлено на эту проблемы,в течение 3 лет сейчас плечо вообще не беспокоит( осталось только изменения размера кости ключицы)Надо сказать у меня еще куча всяких штук с костями,скрытая анемия,мочекаменная, и еще пару хронич.заболеваний..и психосоматических заболеваний...даже в онко центре полежала чуток.. и Все болезни пришли в период Раху,надо сказать я еще перенесла очень тяжелое депрессивное состояние граничащие с суицидом на фоне разрыва долгих отношений.. в конце периода наоборот все пошло в гору по всем напрвлениям..и Сейчас В период Юпитера..думала,что будет легче...а тут кокс артроз..температура держится уже месяц...Врачи как обычно говорят: Надо же такая молодая! и такая вот фигня,разводят руками и отправляю к следующему врачу. Я поняла уже ,что мне официальная медицина вообще не помогает..поэтому ищу варианты решения в нетрадиционной.. а..еще вот что...Заметила что психоэмоциональное стояние напрямую связано с физическим,если перенервничаю организм сразу реагирует.. @Сарпас Читаю мантры для Юпитера по четвергам и использую янтру Юпитера..это поможет мне смягчить зловредное влияние? Может ещё что-посоветуете)
×
×
  • Создать...