Перейти к содержанию

Neelam

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Neelam

  1. Прошу Вас, уважаемый GuidoBonatti, подсказать кто это. Я общалась с астрологом который использует эту программу для построения гороскопов. Говорила ему как может быть Солнце 15 ноября в 27 гр. Весов, когда 16 ноября Солнце перейдет в знак Скорпиона, а по этой программе до Скорпиона еще 3 гр., а скорость Солнца 1 гр. в день. Но астролог мне ответил, что, его эта программа устраивает по тому, что очень хорошо и точно показывает даши, разные проклятья в гороскопе. А астрономические дела его не волнуют и потом, все зависит от аянамсы кто какую берет и т.п. Меня такой подход, мягко говоря, удивляет. А разработчики в файсбуке отвечаю дотошным вопрошающим фразой "вы же при использовании компьютера не интересуетесь как он устроен, вам важно, что он работает, вот и мы не будем раскрывать секретов программы" Могу ошибиться в точности воспроизведения текста.
  2. Добрый день, уважаемые форумчане. Вышла в свет новая астропрограмма https://www.facebook.com/groups/shiva.jyotisha.pro/. Разработчики использовали эфемериды НАСА, топоцентрическую систему, вместо геоцентрической. Градусы планет от той же JH отличаются от 1 до 3 гр. например Юпитер был в JH в 15 гр Рака, стал в Shiva Jyotisha Pro в 18 гр. Солнце из 29 гр. сместилось в 27 гр. и т.д., а Луна, что удивительно, учитывая, что она самая быстрая планета по скорости осталась на месте. Очень хочется услышать комментарии. Благодарю.
  3. Neelam

    Кету

    :55: Благодарю Вас! С Вашей интерпретация соглашусь на 100%.
  4. Neelam

    Кету

    Да, Вы правы, АL, А5, А7 у меня вместе с Кету в Рыбах в 3 доме Раси. :55: за святую, благодарю, конечно, :55: Это уж слишком, я простой человек, который пытается понять кто та Душа , которая живет в этом теле, чего она ищет в этой жизни, куда нужно идти и т.д. Множество философских вопросов.
  5. Neelam

    Кету

    Вы правы, у меня к тому же Шани-Лагнеша в 8 доме во Льве, а Сурья+Шукра в 10 доме в Весах. Мне кажется наши карты немного похожи)))) А все таки Кету в Рыбах в 3 доме + Арудха лагна как можно интерпретировать в части восприятия личности окружающими?
  6. Neelam

    Кету

    Здравствуйте! У меня Кету в 3 доме в Рыбах вместе с Арудха лагной. Как интересно меня воспринимают окружающие?))) Много читала в теме про не любовь носить часы, украшения и т.д. У меня с этим все на оборот. Часы ношу и люблю, кольца и браслеты тоже. Могу шить, вязать, плести макраме, вышивать бисером, но мне это не интересно, максимум могу сделать вещь и забросить. Но зато сколько себя помню интересовалась тайнами, мистикой, картами Таро, маятниками, спиритизмом. Сейчас Ведами и Джойтиш. Еще на рояле могу, так сказать "польку-бабочку" сообразить. Это я к действиям руками. Управитель 3 дома Гуру в Раке в Пушья в 7 доме. Усиленно начала заниматься астрологией в дашу Раху-Луна. Луна в 5 доме в Криттике, под аспектом Марса и Меркурия из 11 дома-Скорпион.
  7. Здравствуте! Кто-нибудь консультировался у Шивы Вакья Сиддха Баба??? Напишите, пожалуйста, отзывы :55:
  8. Вы построили 6 угольное здание, это как бы не соответствует известным постулатам Васту, получается Вы строили больше по внутреннему чутью с использованием знаний Васту, чем строго по Васту????
  9. Здравствуйте, уважаемый, Акубенс. Благодарю за наставления. Только не один хозяин продаваемого участка не разрешит копать у себя на участке . Скажет покупай и копай на здоровье) Выбор учатка происходил из предпочтений в определенной местности, и телесных ощущений, когда находишься на участке. В поселке где мой участок, правильно ориентированных участков нет. Мой участок диагональный, окружен двумя дорогами с СВ и СВ, ЮЗ,ЮВ граничит с соседним участком. Начиталась массу информации, так и не поняла, как на таком участке ПРАВИЛЬНО расположить дом, в ЮЗ части и параллельно забору или Диагонально в соответствиии с осями. Еще вопрос Вы строились в 2008 г., Сейчас на дворе 2015 расскажите об ощущених житья в доме по Васту, чем отличается от проживания в жилье "не по Васту". Ваши ЛИЧНЫЕ ощущения. Возможно какие-то изменения произошли в жизни и Вы это связываете именно с жизнью в доме по Васту. Спасибо. Вам огромное спасибо за наставления мирские. :55:
  10. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Приобрела участок для строительства дома. Все нравится и место и ландшафт и соседи, но вот есть один минус. Участок по сторонам света расположен не правильно, Основные стороны света ровно в углах участка. Прочла, что дом ни в коем случае на таких участках нельзя строить по сторонам света, а нужно строить параллельно дорогам и забору. Буду признательна, за любую информацию по диагональным участкам и строительству на них домов по Васту.
  11. Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

×
×
  • Создать...