Перейти к содержанию

MarinaMarine

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MarinaMarine

  • День рождения 28 сентября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург

Достижения MarinaMarine

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо всем! В роддоме было отказано, к сожалению)буду искать другие пути!
  2. Благодарю за совет! Буду пробовать)
  3. Работаю со студенчества. Деятельность фирм, в которых работаю, связана с производством металлоконструкций. Мне кажется, на внешность большое влияние оказывает Луна. Лицо круглое, светлые волосы, серые глаза, пухлые губы, щеки присутствуют) склонна к полноте, постоянно ограничиваю себя в еде.Среднего роста (169см.).
  4. Работаю по специальности:бухгалтер. Но в раздумьях о дополнительной работе ( переводы ). В детстве были проблемы со сном, сейчас - не сказала бы. Единственное, постоянно снятся сны. Порой осознанные.
  5. Со слов мамы около 17-17:30, но ничем не подкреплено. Кесарево было незапланированное, в карточке указано только время прибытия в роддом 8:30 утра.
  6. Добрый день, уважаемые астрологи! Прошу помощи в поиске ответов на некоторые вопросы. Данные: 28.09,1991, Ленинград г.,17:10 ( время ректифицировано западным астрологом, но уверенности в точности нет ). Рождение с помощью незапланированного кесарева сечения. На бирке, как ни странно, времени рождения не указано. По специальности бухгалтер, но огромная тяга к иностранным языкам, к изучению традиций народов мира и к путешествиям. Велико влияние семьи по отцовской линии на духовное становление. С детства ощущаю себя старше своих лет. Есть некоторые проблемы с ЖКТ и зрением. Огромное желание иметь детей. Может ли давать положение Сатурна в 1-м доме кесарево сечение? На что влияет ретроградность Сатурна? С января 2014 много путешествий в это время и переосмысление жизненных целей. Чего можно ожидать от периода Раху/Меркурий?
×
×
  • Создать...