Перейти к содержанию

Читра

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Читра

  1. Помогите пожалуйста определить лагну.. ..  Самый главный признак Левша, тяга к творчеству музыке рисованию, карие глаза.. кудрявые волосы когда длинные, когда коротко пострижен прямые жесткие,очень  густые, темно русые,  массивные руки, плоскостопие, рост 173, размер одежды 46, обуви 43. любит спорт, ведет здоровый образ жизни, верит в Бога, любит деревню, женился в 28 лет, сейчас 29. детей нет.. постоянно горячий, все время жарко.. живет далеко от места рождения, с мамой плохие отношения, отец ушел из семьи когда было 14 лет, дети его очень любят, жена девственница.. верный.. с братом плохие отношения..  очень упрям.

    horoscope1.gif

    horoscope1 (1).gif

  2. Скажите, а у мужа есть Куджа-доша? У меня такое же соединение, но в Стрельце, и ловит аспект благотворного Юпитера. И в каком возрасте вы вышли замуж? Мне 27, браком и не пахнет, да и не хочется пока что, чувствую, что я не цельная, и брак пользы не принесёт сейчас.

    У мужа нет. Ни от лагны,ни от луны,ни от венеры. Мой Юпитер ретро в соед с Раху в весах также аспектирует Марс. Я вышла в 20 лет.

    У мужа нет. Ни от лагны,ни от луны,ни от венеры. Мой Юпитер ретро в соед с Раху в весах также аспектирует Марс. Я вышла в 20 лет.

    Вообще у меня карта не очень. да и сама я тоже

  3. Здравствуйте. У меня в карте куджа доша. Марс в соед с Кету в 8 доме в овне. У меня не складываются отношения. Раньше меня это не беспокоило.а теперь после того как я вышла замуж жизнь превратилась в ад. Дайте советы как смягчить такое положение..

  4. Уважаемые астрологи. Подскажите пожалуйста благоприятные месяцы для рождения в 2016-2017 г. Так в общих чертах, поменьше планет в падении, без соединении враждебных планет типа Марса и Сатурна, хорошее положение Солнца,Венеры.и т.д. 


  5. Обращаюсь к автору темы.

    Поинтересуйтесь у своего мужа - даёт ли он согласие на обнародование его личных данных?!

    Понимаю, что Вы действуете из благих побуждений, но Астрологическую этику никто не отменял.

    У каждого человека есть свои как плюсы так и минусы - Вы бы желали, чтобы Ваши минусы обнародовали и открыто обсуждали без Вашего ведома?

    Я пока убрал фото которое Вы в открытом виде выложили в теме и жду Вашего сообщения о его согласии.

    В противном случае тема нуждается в колоссальной чистке или же вообще удалении.

    Спасибо всем за все.
  6. Простите меня если что не так.обратилась сюда так как все родные и знакомые говорят разводится. Но я против разводов. Считаю что выход есть всегда но здесь руки опускаются.тяжело когда об тебя просто вытирают ноги.больно.только Бог спасает.сердце на части рвется.

  7. Это природно для восходящего знака Льва и Юпитера глядящего прямо на знак на восходе.

     

    И Солнце и Юпитер - очень безапеляционны, настойчивы, неумолимы в своих решениях и действиях.

     

    Особенно Юпитер глядящий на восходящий знак, либо соединившись с Солнцем - наделяет человека очень сильным самомнением, неколебимой уверенности в собственной правоте, истинности своего мнения, пути, шагов, поступков и методов.

     

    При злых показателях карты - это, порой, может граничить с фанатизмом либо очень раздутым эго. Но это, опять же, при очень дурных показателях в гороскопе.

     

    В этой карте и Солнце и Юпитер под очень пристальным контролем Сатурна, он  существенно охлаждает пыл и рвение этих двоих.

    Ага правильно сказали)

  8. Человек хочет власти.чтобы все ему подчинялись. это резко сменяется самобичеванием.какой я плохой некудышний муж.и т.д. устала


    Человек хочет власти.чтобы все ему подчинялись. это резко сменяется самобичеванием.какой я плохой некудышний муж.и т.д. устала

    Боязно представить какие у нас будут дети. я и он гремучая смесь. 

  9. Вообще мы православные и ходим в Преображенский собор. 

    А вообще у каждого может быть такое. Вы понимаете что человек гнет свою линию и от своего бессилия как либо доказать совершает такие необдуманные поступки.с ним невозможно договориться. он считает что только его мнение правильное.но я не собираюсь его поддерживать в злых деяниях. он пытается меня сломать.

    Я рада что столько людей откликнулось. главное чтобы не злорадствовали. а так..спасибо

    Сейчас мы живем раздельно. но он вместо того чтобы меняться играет в бильярд по компу и пьет квас. так как делает его брат который разводится. 

  10. Уважаемые модераторы, закройте пожалуйста тему. Она касается личной жизни пары, гороскопы которой необдуманно выложила Читра. Да к тому же еще и с фото.

    Я сам живу в Иваново Ивановской области, догадываюсь о последователе какой религиозной традиции идет речь, а храм у  нас подобный один, сюда также заходят и другие Ивановцы,  в том числе посещающие этот храм, в  скором времени эта информация станет достоянием широкой общественности. Сомневаюсь, что это хоть как-то поможет в сохранении семьи.

     

    Подобные вопросы если и обсуждать то с квалифицированными специалистами с глазу на глаз.

     

    На один дельный совет приходится 3, мягко говоря, не оправданных. И вообще тема похоже на место для сплетен. (посмотрите сколько у вас зрителей).

     

    Мудрости Вам!

    Вообще мы православные и ходим в Преображенский собор. 

    А вообще у каждого может быть такое. Вы понимаете что человек гнет свою линию и от своего бессилия как либо доказать совершает такие необдуманные поступки.с ним невозможно договориться. он считает что только его мнение правильное.но я не собираюсь его поддерживать в злых деяниях. он пытается меня сломать.

  11. Читра! Время рождения мужа -со слов мамы? По бирке? В 11- 30 уже Лев восходит

    Со слов мамы. очень трудные роды были. под наркозом. она сказала так

    Gargamuni вы поректифицировал карту моего мужа? а можете мне тоже.пожалуйста?

  12. Нет там никаких магий.

     

    Вот время его рождения: 12:19:18

     

    Поражение Юпитера разрушает дом супружества, внося растущую/расширяющуюся проблему. Проблема эта имеет природу Марса (так как и поражение от Марса) внешняя неконтролируемая агрессия  в отношении партнёра (дом партнёра).

    Данное находит косвенное подтверждение и через Навамшу, там снова нерушимая связь Юпитер/Марс и домов 7/6

    Юпитеру должно делать дары.

     

    На будущее читателям - нельзя играть свадьбу в год, когда Юпитер движется по знаку Рака.

    В этот год даже прашну о браке и свадьбах не принимают к рассмотрению.

     

    А в баню??

     

    Всё у вас будет - корошо.

     

    Просто это надо пережить. И желательно вдвоём.

    Спасибо! а почему это время рождения?

×
×
  • Создать...