Перейти к содержанию

AnyaKolyadin

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AnyaKolyadin

  • День рождения 20.05.1981

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

737 просмотров профиля

Достижения AnyaKolyadin

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. здравствуйте вопрос таков: если есть обмен домама 1 и 9 то есть если в лагне луна в падении хозяйка 9-го а хозяин 1-го в 9 .то есть ли нейтрализация падения этих планет?
  2. да,проблемы идут по материнской.парень вообще очень духовный любит изотерику мама тоже очень хорошая и умная по проффесии врач. будьте любезны подскажите что и как прорабатывать?спасибо.
  3. да он занимается торговлей одежды но доход не постоянный.. впоследний год в его жизни были очень тяжелые периуды.старший брат был болен шизофренией и покончил жизнь самоубийством- у него это в роду.поэтому я так переживаю.. он сам умный и рассудительный сдобрым сердцем но очень беспокойный.будем надееться на лучшее.спасибо.
  4. не открывает..восходящие близнецы?но он не выглядит блезницы..хотя уже не знаю..ну тогда вся карта меняется
  5. у него в пятом доме сатурн в скорпионе если рак восходящий.у меня получилось что рак восходящий.
  6. в больницу он попал где то 30 октября этого года и был там 3 недели.я имела в виду не усилить а улучшить меркурий помимо мантр что еще может помочь?
  7. здравствуйте.хотела посоветоваться- парень недавно попаль в психическое отделение.по его словам слышал голоса и были голюцинации.вроде сейчас лучше уже выписали но еще на таблетках.что нужно делать может какие то практики усилить меркурий?и насколько все серьёзно?родился 2.05.1986 в макеевке в 10:30.восходящий рак.спасибо
×
×
  • Создать...