Перейти к содержанию

taeruss

Изучающие Джйотиш
  • Постов

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Комментарии блога, опубликованные taeruss

  1. Да Вольха есть в этом что то .Проверил на карте сестры (она утонула )и предсмертное затмение дало связь 1 дома с 8 домом.Спасибо за Ваш труд. Нужно будет просмотреть по Украине и России на данный момент.


  2. Я понимаю что Вам хочется реабилитировать Украину с помощью астрологии ,но факты упрямая вещь и они не в пользу существующего положения Украины.Я не знаю учитываете ли Вы трансатурны но положение Нептуна точно на АСЦ очень многозначительно проявилось в данное время и не в лучшем свете.


  3. Ну скажем так у Жванецкого великолепная Раджайога Шукра-Шани в 9 доме и тут нет сожжения. Если время рождения верное! В карте Украины из за сожжения  упр.Лагны и упр. угловых домов портится вся картина .  Давайте посмотрит динамику "развития" Украины.


    Начиная  с 2004 года все катится в пропасть хотя и до этого все было не так уж радужно ,но кое какое развитие было и народ даже начал оживать ,покупать машины ,квартиры.(я о ситуации на Донбассе)А вот после начала "революций" об улучшении говорит не приходится .Ну и последний писк моды -война ,


    Правда это то что власти удалось обработать население средствами СМИ до такой степени что кажется еще немного и Украина начнет войну с Россией и на это рассчитывают некоторые "друзья " из неближнего зарубежья.И по видимому заслуга в этом может быть отдана Сурье упр.9 дома -тому самому неближнему зарубежью.


×
×
  • Создать...