Перейти к содержанию

Olgusha

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Olgusha

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Так неожиданно. Родственников в Белгородской области нет. О накшатре Свати у кого лучше почитать? http://astrojyotish.ru/yakshatry/15-svati-6-40-20-00-vesov.html Что значит Сатурн в Свати? Спасибо за рекомендации и ответ на вопрос!
  2. Спасибо за ваш интерес! Пожалуйста, поясните " Начинать бизинес в махадашу Раху это приемлемо?" - э то период - сколько он длится? "еще подпериод Кету впереди, так что поучится мне кажется ещё придется." - когда подпериод начнется и закончится? Спасибо за ваше потраченное время и хорошее объяснение! Есть ли необходимость предпринимать что-либо для преодоления сомнений в выборе религии и работы, или прийдет другой период и они отступят сами?
  3. Спасибо за ваш обоснованный ответ! Да, действительно при материальном улучшении положения последние годы, внутреннее отношение ко всему сильно изменилось не в лучшую сторону, но жить можно) Mira, может быть вы знаете, возможно ли определить по карте религию, к которой больше склонен человек? у меня сложности с определением и в итоге я разрываюсь.
  4. ))) простите, что заставила вас так сильно поволноваться) помогите разобраться как обратно "вернуть" на этом форуме мою женскую сущность))
  5. Спасибо за Ваше мнение. Мне оно созвучно, но так уж сложилось, что мне себя пока трудно понять хоть прогресс явно есть. Ощущение, да я на своем месте приходило почти каждый раз, но потом уходило. Т.е. я пробую, но время идет. Вы правы, что самое лучшее это жить по сердцу, но сейчас мне нужна помощь. Решение так или иначе остается мне. Дата регистрации брака: 19.09.2007 Детей нет - сложности с зачатием.
  6. Здравствуйте! Пожалуйста, помогите определиться с выбором деятельности. Маркова Ольга Сергеевна 03.03.1983 18:50 Москва Высшее образование получила с большим трудом в 30 лет. Причем проблем с поступлением и самим обучением не было, скорее не могла определиться. Готовилась 2 года к поступлению в Менделеевку и поняла, что учиться не буду, потом на бухгалтера, через время на юриста. В результате получила Управленческое образование, необходимое для продвижение в карьере (работа с персоналом). Работала я также: секретарь, бухгалтер, агент по продаже авиабилетов (и образование есть))), продажи розница и интернет продажи, подбор персонала, ну и там по мелочи))) причем становилось не интересно и уходила, подбор персонала, пожалуй самое интересное (возможность помочь людям определиться в виде деятельности). В 2010 году ушла с работы и больше нигде не работала. Долго предпринимала попытки, но это было практически невыносимо. Т.е. тяжело даже искать работу было, хотя после ухода бывшие коллеги сразу предлагали вакансии с продвижением и общим улучшением положения. Четыре года я добровольно нахожусь дома, изучая лекции. Как результат, нахваталась информации, взрастила гордость и , как мне кажется, зациклилась на муже. Сейчас появилось больше энергии и вернулось желание помогать людям, быть полезной не только своей семье. Большой интерес к астрологии, но чувствую, что недостаточно терпения и качеств для ее изучения. Также интересуюсь Васту. Есть желание открыть центр женских практик и иметь работу, где важны состояния и чувства. Не могу понять стоит ли учиться чему-то или стараться довериться своим чувствам, т.к. много времени потрачено на образование, которое не пригодилось. Стоит ли работать на кого-то или открыть собственный проект? В партнерстве или одной? Есть интерес к психологии, но посещая гельштат-терапевта - есть ощущение, что это большая ответственность для меня. Простите, если задала вопрос не корректно. Спасибо за любую подсказку!
×
×
  • Создать...