Перейти к содержанию

AnastasiyaPavlyuk

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AnastasiyaPavlyuk

  • День рождения 05.05.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Страна
    Индонезия
  • Интересы
    Йога,Тантра

Посетители профиля

654 просмотра профиля

Достижения AnastasiyaPavlyuk

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго дня, практикующие исследователи! Прошу посмотреть мою карту на предмет рождения детей. Каковы возможные периоды? На данный момент детей нет, беременностей не было, хотя желание материнства есть, точнее оно появилось последний год , и даже иногда в медитации будто чувствую душу ребенка, хотя предпосылок сейчас к материнству нет. Но я всегда интуитивно чувствовала, что дети если и будут, то в зрелом возрасте. Благодарю за ответ! Дата рождения 05.05.1985, время 19.10, г. Воркута Респ Коми.
  2. KyPkyma, спасибо, да, действительно, мне очень нравится заниматься различными духовными практиками, в частности йогой, вижу в них глубинный смысл и очень хотела бы делиться этим. Уже думала о том,чтобы сделать это своей "профессией" души, но необходима еще личная практика и обучение. Спасибо Вам, мне наверно стоит обратиться за подробной консультацией к астрологу, потому что все не так однозначно, как кажется, при прочтении описания накшатры вишакха было ощущение,что это совсем не про меня. Что-то совпадает, но вот про лидерство,целеустремленнность, "стальную волю", способность много и упорно трудиться-это не то чтобы не променя,это противоположность мне.
  3. Спасибо Вам большое! Спасибо большое! Про Саде Сати слышала,очень чувствую его...
  4. .добрый день, спасибо за отклик! Последние 10 лет я живу в Москве, здесь проблем с работой нет, есть проблемы с пониманем "своей" деятельности в контексте предназначения. Что касается материальной выгоды- у меня заскок как раз не на этом, а на духовности, не могу работать просто ради денег,выгораю быстро, есть сильное желание служить на благо людям,обществу. Насчет материального-без него естественно тоже не обойтись, хотя бы потому,что это Москва, надо платить за каждый шаг...так вот и мечусь между желанием духовной реализации и материальным Спасибо! Здравствуйте,спасибо за отклик, последние 10 лет я живу в Москве,училась,по образованию преподаватель философии, работала редактором. Командовать не люблю) наоборот уважаю чужие границы, в коллективе предпочитаю держаться обособленно,независимо, не люблю когда пытаются командовать мною, но и сама командовать не стремлюсь. Одно точно-на мне не поездишь) На АЭС не работала)
  5. Помогите,пожалуйста, разобраться. Я замужем (3 года), вместе мы 10 лет, отношения не гармоничные, очень тяжело дается взаимопонимание, как будто разговариваем на разных языках. При этом есть тёплое отношение к человеку,уважение, ощущение кармического учителя в его лице, через боль. Отношения такие были всегда, тяжёлые, но при этом выйти из них нет сил,решимости, есть понимание,что человек очень хороший,достойный...но в вопросах совместимости потсоянные конфликты,касательно всего-интересов, ценностей, эмоциональной исовместимости, психологической,есть ощущение,что мы с ним как огонь и вода-хороши по отдельности,но вместе тяжело и при этом разойтись не можем,каждый раз после кризиса начинаем все сначала...Помогите ,пожалуйста,разобраться относительно совместимости,может быть откроются глаза на себя,на причины, на то,что делать. Есть ли шансы как-то это исправить...Трудности и помехи у нас часто, с регистрацией брака так было-я ждала долго прежде,чем он созреет, детей нет, и здесь опять же трудности-я уже 3 года хочу ребенка, сначала ждала когда он вообще примет эту идею (обычно его мысли заняты только делами,работой), не был готов,потом вроде бы уже согласился, хотя именно желания осознанного так и нет,по-моему, все время откладывание, планировали зачатие на этот год, и тут его бизнес разорился, естественно ребенок опять откладывается на неопределенный срок, я же чувствую,что просто не в силах больше ждать...Посмотрите,пожалуйста, что у нас по совместимости в браке, по детям-есть ли шанс вообще? Мои данные-5.05.1985, 19.10, г. Воркута, его- 31.01.1986, 13.45 или 14. 45-мама точно не помнит,г.Воркута
  6. Доброй ночи, буду благодарна за помощь. Помогите, пожалуйста, определить какого мое призвание в деятельности,профессии. Сколько себя помню,всегда были сложности с самоопределением, есть чувство,что занимаюсь не своим делом,а какое свое-понять не могу. Сейчас у меня есть намётки, но хотела бы знать что у меня с этим в карте. Родилась 5.05.1985 г.Воркута Республика Коми, время 19.10 (не гринвич). Спасибо заранее!
×
×
  • Создать...