Перейти к содержанию

Harita

Джйотиша
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Novorossiysk
  • Интересы
    Ведическая астрология

Достижения Harita

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. У меня предположение, что все таки одна из патологий связана с эндокринной железой.В следствии этой патологии развился диабет, а итог операция(у меня два варианта операции или конечности или глаза). Да вроде бы сама Ве не поражена, но для чего то в ее доме собрались Юп МЕ Сл и все не благо несущие.Патологии ведь с рождения, в детстве (4 дом)получается не все так гладенько было. Са в первом доме может дать хронику. Ве латентно протекающие заболевания.
  2. Мне кажется это диабет (дает Юп). При этом поражаются мелкие сосуды и нервные окончания(связь Юп и Ме), гнойно воспалительные процессы на коже (Ме).Поражение глаз (Сл),почек и нижних конечностей.
  3. Добрый день, спасибо за интересное задание. Мне кажется операция была по трансплантации,есть несколько вариантов никак не могу определится с ответом.
  4. Дополнение к Толику, у него А7 находится в 7-ом от Арудха-лагны, показывая на легкие связи с противоположным полом.9-ый дом от каракамши соединен с Раху, т.есть через чрезвычайное увлечение разными женщинами у человека могут быть потери финансов, здоровья.
  5. Acubens. спасибо за подсказку, ведь действительно, что удобно и комфортно для одного, может и не быть таковым для другого.Например, гуляющий муж, удовлетворил свои потребности и вернулся домой, а там заботливая жена, ему удобно и комфортно, а ей каково??? В связи с чем, я думаю моя первая версия была поспешна, тем более я ошиблась при рассмотрение карты Славика положение Луны в триконах от Ме, делает человека не целомудренным, но это положение должно быть в карте навамше, а не в раси. Гуляющий муж это Толик (2-ая пара). Света и Славик - 1-ая пара.Про Валеру и Инну остаюсь, того же мнения, они пара №3.
  6. Далее продолжаю свои мысли по паре Славика и Светы, к-е как я считаю, относятся ко 2-ой паре: В карте раси, у Славика Луна находится в триконах от Ме, что делает человека нецеломудренным и склонным к измене. В навамше хозяин лагны Са в соединении с Кету, что дает неконтролируемые низкие сексуальные желания. А7 находится в 12 доме от Арудха-лагны и от UL, указывая на то, что человек не будет склонен к близким отношениям со своей женой, она для него может быть просто домохозяйкой. У Светы в UL Ме и Ве в весах муж может быть молодой и красивый, по дате рождения Славик действительно моложе Светы. В 7-ом доме Са и Раху, хозяин Юпитер в 12, и хозяин второго от UL тоже в 12 доме, в принципе все это вообще не благоприятствует браку, может отсюда и такие отношения пришел…ушел.
  7. Добрый вечер) Решилась тоже изложить свои мысли: У Валеры Дарапада от АЛ в 12 доме и не связана с ней, что говорит о том, что секс. возбуждение будет присутствовать, но оно будет трудно реализуемо(+). Планета в UL Юпитер(+).Восьмой дом от UL луна в экзатьтации(+). В навамше Луна тоже в экзальтации. Т.есть брак должен быть продолжительным с благородным супругом. Так же предпочтительно для хорошей совместимости, чтобы лагной супруга был знак UL, триконы от нее, знак 7-го дома или знак, занятый его хозяином. У Инны( Валеры) знак UL- весы, а лагной Валеры является РАК, что есть очень хорошо(+). Думаю, что Валера и Инна 3-ья пара. У Толика UL в 12 домаот АЛ, а Дарапада в 7 доме, что говорит о том, что внебрачные отношения могут быть из-за холодности супруга(-) и так же говорит о возможности ухода от супруга(-). У Ани во втором доме от UL Марс, что показывает неприятности в браке.(-) Венера х-ка восьмого от UL, находится между Раху и Сатурном(-). Юпитер х-н UL, в навамше в падении(-). Толик и Анна -1-ая пара. Про Славика и Свету отпишусь позже, но автоматически они становятся второй парой.
×
×
  • Создать...