Перейти к содержанию

Tulasi

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tulasi

  1. Подскажите какие даши в ней можно посмотреть ?
  2. Уважаемый Chandramukha das если несложно можете разъяснить и по другим хорам /все в срезе финансов/
  3. Jagannatha Hora 12 вид Хор D-2 Какую для чего выбрать ?
  4. Parashara’s Light – 9.0 for Windows вы пользовались? Ваше мнение если можно с скринами ?
  5. https://www.goravani.com/Goravani/ChartWindow.html Ваше мнение о программе ?
  6. Различия Чандра в 4 Падах Овна
  7. Tulasi

    ВЕДХА

    Добрый день нужен точный ответ Ведхи бывают разные как я понимаю Карта как реальный пример Раху в 26 Накшатре (Уттара бхадра) Шукра (Ардра) в 6 накшатре есть Ведха В 6 Накшатре Буддха (Ардра) но на него нет Ведхи Как так ? Основной вопросов 2 1) Какие Ведхи ( в этом окне) и как считает Jagannatha Hora 8 ? 2) В какой Чакре это видно ?
  8. Goravani 2.50 проблема с шрифтами как вы решали этот вопрос? Win 7 стоит
  9. Tulasi

    ВЕДХА

    Ведха какие бывают виды ? Ведха: означает несчастье. Знаковые ? Планетные ? Накшатровые ? Хочется услышать расчеты и реальное применение Как смотрятся в JH и Кала ?
  10. в 3, 1, 2 Нет ! А было написано уважаемым Акубенсом (3, 2, 1) вот и путаность
  11. Я конечно извиняюсь, но Вопрос очередности 1,2,3 все понятно 2,3,1 все понятно 3,1,2 так должно быть ? или: Верно ?
  12. Tulasi

    2 Бадхака

    Благодарю иногда нужно взглянуть страхам гороскопа в глаза(Бадхака), чтоб их освятить.
  13. Tulasi

    2 Бадхака

    насколько знаю не служил. Но вопрос по Бадхака
  14. Tulasi

    2 Бадхака

    Подскажите как такое рассматривать ? При Лагне Овен лагнеш Марс Если Марс в соединении с Раху в любом доме и в этой карте в этом же доме Венера Для Водолея Венера Бодхака выходит Раху в соединении с Бадхака с Венерой Марсу препятствует Раху. Венера мешает- препятствует Раху. Венера помогает Марсу ? Как нужно смотреть ?
  15. zaic Да. Может считается по дробной карте, может по D-1 просто ошибка. Вот что ответил разработчик. Как я понимаю совет был посмотреть и поменять настройки тут Да За труды в переводе и за Журнал с 2001 г, Yahoo Groups, БПХШ,ПТ Огромное спасибо!
  16. А какой вопрос-то? Сформулируйте его, пожалуйста. дак - Jh 8 Навамшу показывает ошибочную Рыбы а пишет Рак и показывает в Раке. я про расчет софта
  17. Добрый всем. D-81 есть информация по управителям и расчетам ее ?
  18. Narasimha P.V.R. Rao ответил, но это не решило вопроса.
  19. Jh 8 Навамшу показывает ошибочную Рыбы а пишет Рак и показывает в Раке. Может Нарасимха Рао исправит скрины у него на почте.
  20. Добрый вечер ! Подскажите что за текст есть ли он в наличии RU, EN или у нас на сайте ? "Нарапатиджайчарья" их книги Джоши К. - Кота Чакра и Сангатта Чакра ст 181
  21. Подскажите есть возможность программы в Сударшане чакре выстроить не горизонтальное отображение Лагн (Лагна Солнце Луна ) А вертикальное, чтоб Лагны начинались с верха круга ? И второй вопрос в каких еще программах можно видеть Наложение на Сударшану (D-1) транзитных планет ?
  22. Что можно почитать кроме вышеперечисленных книг RU? Посоветуйте, может есть какое видео? Какие программы рассчитывают Калачакру кроме Jagannatha Hora?
  23. У меня не получается ! Внешний и внутренний круг всегда одинаковый Круг D-1 и Транзита Как настроить ? Кто делал на практике ? - Пример из справки как должно быть! текст из справки
×
×
  • Создать...