Перейти к содержанию

Валерия

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Валерия

  • День рождения 19.01.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    парикмахер-визажист

Посетители профиля

610 просмотров профиля

Достижения Валерия

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо Вам большое, за такие развернутые ответы! :55: Я все учту, буду поправлять здоровье до благоприятного времени. Спасибо! Да, период Меркурия выглядит гораздо лучше . Постараюсь отложить Б. до этого времени. Если муж будет против, будем пробовать в июле 2015. :smiley-roll: Gurumahesh, Ol-chik, вы мне очень помогли! :78: :78: :78: :78:
  2. Спасибо большое за ваш ответ! А летом 2015 будет меньше негативное воздействие ?! А что его смягчит?. Муж очень обижается, когда я говорю,что сейчас не время для беременности. Считает,что я просто не хочу и ищу причины. Но первый раз тоже было неблагоприятное время...а точнее был небольшой отрезок времени, которое было более ли менее, и все равно все закончилось печально. Скажите, а период именно благоприятный, его десятилетие нужно ждать в моем случае?
  3. Да, все правильно, город. Вы говорите, он не правильно посчитал,да? А вы можете мне подсказать какие шансы у меня на рождение ребенка и какое время наиболее благоприятно для этого?! Он говорит что еще много лет плохие показатели.
  4. Ольчик, спасибо за ответ! Я открыла ваш файл, там стоит город Краснодар, Massachusats USA. может тут ошибка, нужен Краснодарский край(хотя я первый раз открыла программу,может чушь говорю) :smiley-red: . Замершая беременность была в Июле 2009г
  5. Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться! Мы с мужем очень хотим ребенка. Но у меня есть опасения по этому поводу. Дело в том, что 5 лет назад у меня была замершая беременность на раннем сроке(9 недель). У меня хронические пиелонефрит (но сейчас обостряется крайне редко - раз в 1,5 года). Сейчас сдаю все анализы, пью витамины. Но мне знакомый астролог сказал, что у меня с 2009 года начался период Раху в 6-ом доме, представляющий долги, врагов и болезни. Он говорит,что этот дом представляет бедренную часть тела и соответственно репродуктивные органы тоже затрагивает. Период Раху длится 18 лет.....мне уже 26лет...как же мне с такими показаниями завести ребенка?! Помимо этого, в прошлом году, еще один астролог смотрел мой гороскоп ( правда мельком), так вот он тоже спросил, почему у нас с мужем нет еще детей...и сказал что есть какие-то противопоказания к для рождения, говорил про черную луну. В чем собственно вопрос: Подскажите пожалуйста, насколько это все серьезно, какие шансы у меня на рождение ребенка и какой период максимально благоприятен для этого?! Вот наши с мужем данные: МОИ: 19.01.1988, время: 03:30, Город: Краснодар. МУЖА: 25.07.1984, (время примерное: 6 утра), город : Санкт-Петербург. (16 октября 2013 дата нашей свадьбы.) Заранее благодарна за ответ! Очень беспокоит этот вопрос. Уже несколько лет не могу решиться на беременность, ибо первый неудачный опыт сильно выбил из колеи.
×
×
  • Создать...