Перейти к содержанию

sammuel

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

sammuel стал победителем дня 30 июля 2015

sammuel имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Религия, философия,ведическая астрология,аюрведа,психология,экономика.

Достижения sammuel

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Я рискну. Но мне легче, ибо я занимаюсь финансами, инвестициями в фондовый рынок (как физическое лицо), соответственно всегда отслеживаю валютные колебания и динамику нефти, так как наш рынок есть по сути производное от нефти... Итак, до первых чисел сентября будет идти медленное сползание доллара к уровням 63 рубля точно и даже 64 рубля(на эйфории). По сути, доллар свои цели уже достиг (61 рубль уже видели), просто сейчас, в течении ближайшего месяца доллар красиво будет распродаваться в указанном коридоре (61-63). Затем сентябрь и октябрь будет обратное движение, в район вплоть до 50-52 рублей. Затем, с начала ноября и до нового года, будет опять рост доллара в район 57-58 , и даже возможно, 60 рублей снова... Вот такие качели у нас будут в динамике рубля. А вообще, с горизонтом до лета 2017 года, с нынешних уровней 61-63 рубля, доллар начнет падение вплоть до зоны 43-45 рублей. Это мировой тренд, так идут циклы, соответственно, и нефть для России будут рости. России и ее правителям опять повезет (а вот простому народу-большой вопрос....). Но, с середины 2017 года, доллар , года на полтора -два начнет снова резко расти-гораздо выше уровней декабря 2015 года , в район 90-95 точно...... Веселая жизнь нас всех ожидает...... Я дал этот прогноз, не раскрывая намеренно все технические и фундаментальные причины подобных движений, просто итоговый результат. Добавлю. Что бы не писала пресса, как бы не армагедонила, весь 2016 год и, как минимум, 1 квартал 2017 года и для рубля и для российской экономики будет очень хорошим. Очень! Но , это не заслуга властей , это всего лишь мировая конъюктура.... Модератор: И где здесь взгляд с точки зрения Джйотиша? Даже с финансовой точки зрения ни одного обоснования.
  2. Я, честно говоря, не спец по системе бхава чалит, ничего сказать не могу. Возможно это и говорит о каких то потерях в других сферах жизни, но вот касательно недвижимости за рубежом, у него есть однозначные показатели на нее. Скорее всего, это будет много позже, но все таки будет! Косвенно,это говорит, что у него все восстановится, но думаю, после 2020 года. Кстати, подпериод Луны (сентябрь 2018-апрель 2020) должен принести определенное облегчение. Это период гхати лагны, дающий повышение статуса и положения. Ему бы вообще желательно не просто ездить за границу, а конкретно с целью паломничества, посещения святых мест, совершения молитв и аскез, раздачи милостыни в тех местах . Выбор огромный - Москва, Киев, Мекка, Иерусалим, Индия, Тибет, не важно какое вероисповедание....... Касательно здоровья, у него потенциально проблемы с желудком, сердцем,и особенно мозговым кровообращением. На фоне всех стрессов, нервных переживаний да еще и просто возраста страдает желудок, соответственно летит иммунная система, за ней в том числе щитовидка и печень (а это диабет), ну и инсульт! Учитывая период Сатурна (опорно - двигательная система) , и плюс его аспект на лагну вместе с отмеченным 12 домом (больница), нужно быть особо осторожным, строго соблюдать режим!!! Он ведь чрезвычайно общительный человек(во всех смыслах), ему нужно больше покоя, уединения, энергия не должна попусту растрачиваться!!! Ему в жизни пришел период трансформации сознания, переосмысления, и ему однозначно предстоит ближайшие года пройти через это. Примите это как данность. Высшие силы знают , что делать!
  3. Я не просто так поставил в своем последнем предложении вопросительный знак. Карта сильная, особенно для материального процветания и успеха. А как правило такое процветание происходит в ущерб духовному развитию. Такие люди считают , что они сами всего могут достигнуть в жизни, что они прагматики и реалисты, при чем тут высшие силы. Ему будет очень тяжело себя переделать, ломать. Но шанс есть. Кстати, о сади сати. У него в доме, где Луна, в Козероге по аштакаварге наименьшее количество бинду, а также Сатурн в своем доме(!) имеет единицу. Еще одно подтверждение будущих проблем... Проблем от Сатурна!!! Не мытьем, так катаньем. Выбор у него есть - либо через кнут (боль, страдания , трудности), либо через пряник(внутренняя трансформация, относительно безболезненная....). Кстати, у него очень много недвижимости, в том числе зарубежной, так ведь? Очень много показателей и в Раси (как от Лагны , так и от Луны), и в дробных картах, в Д-4, например! И еще . Жить он будет долго. Все планеты в кендрах и такой сильный первый дом! Другой вопрос как? Качество жизни , в первую очередь. В том числе и материальное, на которое он так уповает...
  4. Вы знаете, Шадэ, судя по этой карте и периодов по Судаша и по Нараяна, этому мужчине предстоит прожить еще несколько неприятных и тяжелых лет, хотя, конечно, будут какие то просветы. До окончания периодов конца 2017 - конца 2018 годов, не раньше (удача и благосостояние резко пропадает). Это как раз подтверждается подпериодами Венеры и Солнца по Вимшотари Даша. Ему необходимо заглянуть внутрь себя , работать духовно, истинно любить Бога и ближних! Лоза правильно заметила -больше смирения! Так работает Сатурн, периоды 29-30 лет и 59-60 часто бывают весьма тяжелыми в жизни. Скажу дальше чуточку больше - если этот человек за отведенный период времени не сумеет поменять себя и свое отношение к жизни, людям и т. д., то после 2018-2020 годов у него могут начаться более серьезные проблемы, связанные , в первую очередь со здоровьем. Период в жизни у него сейчас такой, надо терпеть. Работать духовно и смирено все терпеть!!! Готов ли он? .......
  5. Я где то читал в классике, что в подпериод/подподпериод Венеры всегда происходит освобождение из под ареста (как нибудь дам первоисточник, сейчас прям нет под рукой). Более того, у меня есть несколько карт, где освобождение происходило аккурат в это время, буквально же через месяц после того, как начиналась антардаша Венеры. А до этого было много-многомесячное заключение под стражей..... Валера,там ведь следующий этап Луна-Сатурн? Какие там сроки? Назовите , пожалуйста, а то у меня нет карты Надежды.
  6. Валера, а не рассматриваете возможность освобождения Надежды в один из подпериодов Венеры. Ведь это работает, однозначно! Когда будет близжайший подпериод Венеры?
  7. Позвольте тогда поставить еще один вопрос , но по другому? Резонно ли рассматривать свою карту, отталкиваясь от Чандры Лагны, ибо она у меня, при прочих равных условиях, сильнее просто Лагны? Благодарю!
  8. В таком случае, Shukracharya, то, что у меня равное и большое количество бинду в 12 и 11 домах (по 40), тоже имеет связь с экономикой,бизнесом и с соответствующим получением/не получением значимого результата, прибыли? Верно? Спасибо заранее за разъяснение!
  9. Скажите, о чем может говорить расположение в моей карте в соединении Атмакараки (Солнце) и Аматьякараки (Юпитер) в раши в Козероге во 2 доме от Лагны и в 9 доме от Луны? Причем, во всех следующих варгах до девятой включительно эти две караки всегда вместе, но разных знаках и домах?
×
×
  • Создать...