Перейти к содержанию

astrea

Активные пользователи
  • Постов

    548
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    57

Комментарии блога, опубликованные astrea

  1. Согласна про полноту картины. Васиштха указывал бОльший сектор по 90 минут с каждой стороны во всех парах накшатр. Кашьяпа - считал слабой пару Ашвини-Ревати, две другие пары более значительными. Но нам как бы рекомендовано Учителем считать именно Абхукта мула дошей сектор по 48 минут Джйештха-Мула. А головой думать всегда полезно :06: и подкреплять свои "думки" исследованиями. Спасибо за статью ) Очень полезная информация.

  2. На вебинаре у Сунила нам по другому рассказывали об Абхукта-Муле. Использованы материалы трактата Джйотиш-татва. Абхукта мула образуется только соединением Джейштха-Мула, начиная от 29 градусов 12 минут Скорпиона до 0 градусов 48 минут Стрельца. Другие накшатры не образуют Абхукта-мулу. И учитывается только положение Луны в этом секторе. 

  3. По поводу сожжения есть такая информация, если Солнце слабое, то оно забирает все силы у сгоревшей планеты. Слабое Солнце как сухая губка, которая впитывает всю влагу, которую сможет. Если Солнце сильное - в своем доме, либо получает силы по Диг-бале - оно меньше терзает сгоревшую планету, затрагивая лишь некоторые ее характеристики. Потому не всегда так катастрофичны в гороскопе сожженные планеты, надо смотреть по Солнцу. 


    На всякий случай пишу, что это не истина последней инстанции, а информация к размышлению и осмысливанию


×
×
  • Создать...