Перейти к содержанию

OlgitaOum

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о OlgitaOum

  • День рождения 22 июня

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Йога, Аюрведа, Джйотиш

Достижения OlgitaOum

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Как странно, мне астролог в Индии посоветовал носить рубин в 3-4 карата в золоте именно на среднем пальце правой руки. Рубин поскольку сейчас махадаша солнца у меня и период негативный.Я сделала себе такое кольцо в Индии и год носила не снимая. Причем сделано оно так, чтобы камень касался кожи. Насколько я знаю, только в таком случае камень работает. Пару дней назад сняла, так как рассохлась и треснула кожа на внутренней стороне той части пальца, где было кольцо. На удивление, прямо настоящая большая продольная трещина, сама глазам не поверила. Тогда решила, что это знак, что пора кольцо снимать.
  2. Почему носить золото на среднем пальце вредно для здоровья?
  3. Уважаемые Джйотиши, посмотрите мою карту на предмет курения. Я курю много, последнее время очень много. Дошло до того, что не мыслю себя без сигареты. Честно пытаюсь бросить, так как не хочу болье быть курящей, но не получается, ну никак. Что такого в моей карте, что мешает мне избавиться от этой привычки? Какие есть мысли? Может что то интересное в копилку данного исследования пойдет. Самое интересное, что лет 5 назад я совершенно спокойно без мучений бросила курить. Потом правда опять начала по глупости. Но суть в том, что тогда бросить курить было ЛЕГКО. А последние 1,5 года я буквально бьюсь как рыба об лед пытаясь бросить, но не получается и все тут. То есть последние 1,5 года бросить курить для меня НЕВОЗМОЖНО. Начала курить в 18 лет, но курила не так много. Много стала курить явно с наступлением Садэ-сати. Может совпало конечно. Не хочется все опять сваливать на транзит Сатурна. Данные рождения: 22.06.1975 в 15:55 (время бирочное), Украина, город Никополь Днепропетровской области.
  4. Уважаемый Shushu. Ваша версия мне конечно нравится больше (я про свадьбу) :) Рис рассыпался на меня и далее на пол, но не на голову. Уважаемая Volha, да, конечно поздно. как рассыпала, сразу смела рис и выкинула. Ну может найду где пару рисинок, которые случайно остались. Вы имеете ввиду места дислокации живых птиц на улице? Да собственно и не только о рисе речь, речь о том, что в субботу рассыпала рис, в понедельник рассыпала стиральный порошок. Раньше не замечала за собой, чтобы все так из рук валилось. Ну да посмотрим что дальше будет...
  5. Уважаемый AL, еще раз спасибо. Буду думать как меньше думать :) Тяжело принимать то, что кажется несправедливым. Но переживать и беспокоиться тоже ничего хорошего. На ум приходит только одна мысль - как то все сложно))) Пыталась вспомнить о чем думала в момент когда рассыпался рис и сразу до этого. Точно не могу сказать, попробуй вспомни мысли трехдневной давности))) Да, большую часть дня мысли были заняты "партнером", но похоже, что именно в тот момент и сразу до все таки думала о бытовых кухонных делах (купила бокалы новые, а они по высоте никуда не помещались, пришлось шкаф разбирать и высвобождать место). В общем отпишусь здесь, если произойдет что то интересное.
  6. Уважаемый AL, спасибо вам за ответ. Есть проблема, которая действительно забирает много моего внимания. Это размолвки с моим молодым человеком. Как то резко испортились отношения и не получается не разорвать их не наладить. Но, помимо этого, 2 ноября началась вторая часть моего Садэ-сати, конечно глупо, но я переживаю и подсознательно жду чего-то плохого. Гоню от себя эти мысли, но они не уходят ни в какую)) да и рис рассыпала именно в субботу...Насколько я понимаю, нимитту можно отнести к обеим проблемам. Знать бы что предпринять. Ведь по любому это знак. Уважаемая Gota, а я не готовила ничего из риса, просто в шкафу переставляла крупы))Самое смешное, что открыв дверцу шкафа, я увидела одиноко лежащую скрепочку. Еще подумала, откуда она здесь?! Ну а потом на меня буквально прыгнул пакет риса, который скорее всего этой скрепочкой и был закрыт раньше. Вообще странно конечно. Кроме меня в этот шкаф лазить некому, не сама же скрепка слезла с пакета и легла на полку?! :) :)
  7. Прочитала про рассыпанные деньги и вспомнила, что в субботу рассыпала рис, собирала по всей кухне. А сегодня рассыпала стиральный порошок.... К чему может быть такая нимитта?
  8. Здравствуйте уважаемые! Интересное положение планет в 10м доме. Сразу 4 - солнце, меркурий, марс и раху. Помогите разобраться что дает человеку такое положение планет в 10м доме? Данные рождения: 29.06.1983 в 12:30, Московская область, город Королев, пол мужской.
  9. OlgitaOum

    Садэ-Сати

    Добрый день! Сейчас у меня идет Садэ-сати и период Солнца. Уже обсуждали в этой теме ранее мою карту. В связи с началом транзита Сатурна в скорпионе 02.11.14 возникает вопрос чего мне ждать от этого транзита? У меня луна в скорпионе. Насколько я понимаю, период ожидается очень тяжелый. Так ли это и как можно облегчить? Буду признательна за совет. Я родилась 22.06.75 в 15.55 по местному времени, Никополь, Днепропетровская область, Украина (насколько я понимаю, это GMT+3, то есть 12.55 по GMT)
  10. Я была у ведического астролога Ананда Семанти в феврале этого года в Морджим (северное ГОА). У них там ведическая додина, райское место :) Минут за 40 он бодро продекламировал мне всю мою карту, ответил на вопросы, которых кстати, у меня оказалось не много, поскольку я была прилично шокирована услышанным. Посоветовал носить рубин 3-4 карата в золоте на среднем пальце правой руки, так как у меня период солнца. Странно, что ни слова не сказал о саде-сати... Я несколько дней осмысливала услышанное, переслушивала запись консультации. В приницпе, он ничего такого страшного не сказал, просто услышанное никак не совпадало с моими желаниями и планами. Подумав хорошенько понимаю, что да, скорее всего все услышанное мной правда. Кроме одного - с его слов у меня сильный конфликт религий в душе. Это странно, так как я как раз очень лояльно отношусь к разным верам и сама просто верю, что есть что то высшее и не важно кто и как это называет. Чуть позже я повторно к нему ходила с вопросами, которые появились позже. Терпеливо отвечал, дал мне мантру еще :) Предлагал провести обряд по нейтрализации куджа-доши, но во время моего пребывания там звезды правильно не сложились)
  11. Добрый день! Несколько месяцев назад уже разбирали мою карту в теме про саде-сати, которое идет у меня сейчас одновременно с периодом солнца. Еще у меня куджа доша, так как мангал в седьмом доме. Личная жизнь была насыщенной, но семьи так и не сложилось, хотя я всегда мечтала и мечтаю о муже и детях, о настоящей счастливой семье. Понимаю, что и куджа доша и саде сати еще сейчас.... но счастья то все равно хочется :) В общем появился в моей жизни человек, с которым есть взаимное желание создать семью. Очень прошу поразбирать наши карты. Можем ли быть вместе? Или это чревато какими то сложностями? Что у него, что у меня? Может у него тоже куджа доша и тогда моя как-то нейтрализуется? Есть ли вообще у нас показатели на счастливый брак? Могут ли быть дети? Что со здоровьем у него? А у меня? Может ли быть финансовое благополучие семьи? Когда у него саде-сати? В общем вопросов очень много. Надеюсь, Вы сможете как то прояснить ситуацию. Я родилась 22.06.75, в 15:55 (время по бирке), город Никополь, Днепропетровская область, Украина. Он - Владимир - родился 27.11.67, город Норильск, Красноярский край, Россия. Примерное время его рождения в промежутке с 10.00 до 11.00. Почему-то он склонен считать, что в 10.15. Уточнить нет возможности, так как его мамы и папы нет в живых. Их 6 родных детей в семье. Он самый младший и у него 1 сестра и 4 брата, один из которых, самый старший, уже умер год или два назад. Мама умерла от пневмонии, когда Володе было 14 лет. Отец оставил семью, когда Володе было 5 лет. Насколько я понимаю, умер он не так давно. Володя был женат более 20ти лет, есть дочь 19 лет. Сейчас он оставил ту семью. С его слов, это надо было сделать давно, так как уже лет 6 жили как соседи.
  12. OlgitaOum

    Садэ-Сати

    Все может быть. Согласна, что сам человек может и не отдавать себе отчет в том какой именно он есть. Поэтому и говорю, что возможно, в моем случае куджа-доша проявляет себя только на подсознательном уровне. Упрямство есть, но точно не агрессия и не скандальность. 1й муж, который официальный, замучил своей маниакальной ревностью, причем абсолютно беспочвенной. Дошло до того, что он пытался меня убить. Типа признайся, что ты мне изменила и все. Самое обидное, что даже мысли изменять не было. Еле ушла от него, после развода еще пару лет меня преследовал - вернись, ты моя жена и все :( 2й ушел в тот момент, когда я пыталась подтолкнуть его к новой перспективной работе. У меня как то по жизни отсутствует женская хитрость, поэтому влиять скрыто на мужчин я не умею. Тогда вроде пыталась аккуратно, но не получилось :) Он ушел, устроился на эту работу (причем был очень доволен работой) и вернулся - типа вот, я встал на ноги, теперь у нас все будет хорошо. Я сказала нет. 3й - тут тяжело сказать. Он не хотел расставаться, мы хорошо жили. И мне реально жаль, что мы расстались. Но он совсем не хотел никакого развития семьи. Просто живем вместе и все хорошо, секс в итоге сошел на нет. Я уже не знала как изменить ситуацию. Вроде все хорошо, заботимся друг о друге, но этого мало для семьи. И детей хочется, а время идет... В итоге я ушла в январе 2010. После расставания он не переставал обо мне заботиться, всегда помогал. Мы даже вместе ездили отдыхать, в общем продолжали общаться. Сейчас вот постепенно сошло на нет.
  13. OlgitaOum

    Садэ-Сати

    Интересная мысль, но сложно сказать, вроде они не навязывали ничего. У них от желающих и так отбоя нет, много групп панчакарму делают, в основном не русские, на сколько я поняла. При мне там была большая группа французов. Кира, что вы понимаете под понятием "духовность"? Действительно чувствуется зацикленность? Возможно, со стороны видно что-то, чего не вижу я сама... Тут еще сыграло роль то, что до поездки я реально не понимала куда двигаться. А потом как глаза открылись. Да и эта область действительно интересна :) В принципе, я не обязательно хочу поехать именно к ним. Главное, что в Индию. Я уже 2 раза была в Индии с йога туром, ближе к зиме поеду еще. Попаду ли к ним зависит от того, где будет йога тур. Но если не очень далеко, то съезжу конечно. Ну а если нет, поищу кого то другого. Хотя где гарантии, что найду хорошего?! Этот более-менее проверенный, у меня есть несколько знакомых, ездивших к нему раньше. Все довольны. Можете чуть подробнее объяснить? Какой дом у меня хозяин Даши? Дом атардаши где? Я не сильна в терминах, к сожалению. Да вот в том то и дело, что не похоже на правду. Я вообще не скандальная и не истеричная. Только если что-то получается подсознательно. Я вот думаю, есть же много моментов, отменяющих куджа-дошу. Если Марс в 7м доме это еще не значит, что есть куджа-доша... Я и не сообразила, что мангал это Марс :) Пракрити это та конституция, то соотношение дош, которое дается при рождении. Его можно определить по гороскопу. Викрити - то соотношение дош, которое есть на данный момент. А у меня Марс именно в овне?
  14. OlgitaOum

    Затмение

    Volha, спасибо за ответ. Думаю, я попробую. Только наверное не на солнечное, а на лунное затмение 15.04.14. Мне кажется, оно более подходящее для отказа от курения. Тем более на оси овен-весы... У меня лагна весы, может очень даже удачно получиться. Интересно, есть ли какие-то моменты в гороскопе, указывающие на то, что человек подвержен вредным привычкам типа курения?!
×
×
  • Создать...