Перейти к содержанию

GulnarBekzhanova

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

474 просмотра профиля
  • cwet

Достижения GulnarBekzhanova

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Сатурн, как хозяин 5-го в восьмом, должен был дать проблемы с детьми. Благодаря аспекту Юпитера из 1-го, и ничабханга ( отмена слабости-Венера-хозяйка противоположного дома 8-му, находится в экзальтации), дети есть и живы-здоровы. Но Марс, как хозяин 8-го, и Сатурн как хозяин 6-го, дали многочисленные детские болезни и травмы у обоих детей лет до 3-х. Вот такие смешанные результаты. Интеллект и ясность ума присутствуют)), хотя думаю я, относительно медленно) также Солнце хозяин 12-го в 8-м в экзальтации дает смешанные результаты.
  2. Если вам интересно, могу написать свои соображения на примере своего гороскопа. Сатурн в ниче в овне в 8м, хозяин 5-го и 6-го.
  3. Я имела ввиду, что при изменении на ведический зодиак, сместится лагна/асц и, соответственное и куспиды домов, и планеты в знаках, тогда будет изменение стандартных интерпретаций. Надеюсь, я понятно объясняю
  4. Добрый день, вы можете попробовать выбрать установки в Zet для ведической астрологии. Насколько я помню, они там есть. и посмотреть что изменится в интепретациях
  5. в вашем случае массу событий, а вам зачем, если она уже заканчивается?
  6. астрология кришнамурти- смотрите накшатры и пады накшатр в которых находится планета. По бхава-чалит Кету проводит энергии Солнца. Ну и смотрите на естественные и временные каракатвы планет. Но все, что даст Кету, в конце периода заберет: это не вознаграждение, а испытание. Насколько человек может использовать на благость и духовность мирской успех.
  7. Добрый день, думаю, будет неплох в финансовом плане и хорош для профессиональной деятельности, надо уделить внимание здоровью.
×
×
  • Создать...