Перейти к содержанию

RustamMakhmutov

Активные пользователи
  • Постов

    1 282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    66

Весь контент RustamMakhmutov

  1. ваш скрин говорит об обратном. А не видите вы расширение файла потому, что не включено у вас их отображение.
  2. Нужно обратиться либо к священнослужителю за обрядом очищения, либо за личной консультацией к квалифицированному Джйотишу.
  3. Раздел практическое рассмотрение гороскопов предназначен для рассмотрения гороскопа самим вопрошающим. А другие лишь помогают ему. Для консультаций есть специальный раздел!!!
  4. Вам верно ответили здесь. Найдите компетентного Джйотиша по месту проживания. Если там нет, то рядом. Если и рядом нет, тогда уже в интернете. Он вас проконсультирует и даст коррекционные средства. Странно что первый астролог этого не сделал.
  5. Скажем что нужно было остановиться после первой консультации. Вы хотите получить определённый ответ. Но все ответы не соответствуют вашим ожиданиям. Оттого и путаница в голове.
  6. Это и не хорошо и не плохо. Так карты не смотрят. Смотрят карту целиком. Но пока раздел консультаций закрыт.
  7. значит вы использовали не стандартные настройки, а изменяли их. Соответственно сейчас вам нужно изменить их под себя так же как вы делали раньше.
  8. Литература в таком случае не очень поможет. Вам нужно либо обучиться Джйотишу либо найти того кто это уже сделал и обратиться за ректификацией.
  9. По Аштакаварге есть интересная книга Винай Адитьи "Точки судьбы".
  10. что в этой схеме вас смущает? она следует логике предидущих 2-х
  11. Там и не будет этого описано. Раньше никто в заранее билеты не покупал. Вообще билетов не было. Собирались и выходили или выезжали. Билеты появились уже в последние 200-300 лет. И то с начала их покупали прямо в пути, потом прямо перед поездкой. И уже последние лет 150 в заранее. Конечно в классике не будет описания момента покупки билета, потому что раньше его просто не было.
  12. В Упадеша Сутрах Джаймини Махариши есть показатели указывающие на пожар. Нет смысла переписывать сюда эти шлоки, их достаточно много. Можно там изучить.
  13. Хороший вариант найти астролога в своем городе. Ну если не найдете тогда уже искать для удаленной консультации. Посмотрите объявления на сайте к которому относится форум. Там все найдете.
  14. На будущее, для благодарностей на форуме предусмотрена отдельная кнопка. В правой нижней части сообщения, там где сердечко "I like it". И форум чище и репутация пользователя видна сразу.
  15. Вы должны в программе поставить время 15:35. А вот часовой пояс (GMT) места где вы родились нужно проверить по специальным таблицам. Вам нужно корректное время.
  16. Когда он действительно способен прочитать карту, дать действенную коррекцию и находится в Саттва гуне. Да. См последнюю часть предыдущего ответа. Почитатйте Прашна Маргу там описан процесс как вопрошающий должен обращаться к Джйотишу. Слово дакшина и есть то о чем вы спрашиваете. Да может. Будет ли это правильно другой вопрос. Есть люди очень злые хитрые и корыстные которые будут использовать такого астролога для своей выгоды и вреда другим. Поэтому думайте сами нужно ли их консультировать бесплатно и вообще консультировать.
  17. Открываете Гугл Мапс наводите мышку на Москву и смотрите какие там координаты, сравниваете. Другой вариант открываете википедию ищите там Москву и смотрите координаты. Ведь кроме городов бывают деревни с таким же названием, или города с таким же названием в другом регионе страны. Вы знаете что например населенный пункт с названием Москва есть в США?
  18. Уточните умертвление в случае наличие серьезного заболевания вы имеете в виду в утробе матери еще производят, а потом аборт? По вопросу мертворежденного изнаначльно. То в его карте должно быть видно что в момент рождения жизни в нем уже не было.
  19. Как вариант попробовать удалить программу, перезагрузиться, заново скачать дистрибутив программы, лучше с сайта создателя программы, и попробовать установить по новой, при установке на всякий случай отключить антивирус (предварительно проверив установочный файл на вирусы).
  20. В этом видео в конце видны настройки https://www.jyotishop.ru/product/kala2018/ с 17:35 минут Они немного отличаются от настроек по ссылке: https://www.jyotishop.ru/sittings/ Какие настройки более правильны?
  21. Выставьте тот адрес что вам нужен. Потом зайдите по пути: Preferences > Save Current Location as Default По русски: Настройки > Сохранить текущее положение по умолчанию Для надежности можно еще после этого не закрывая программу нажать: Preferences > Save Preferences Настройки > Сохранить настройки. Потом можно закрывать программу. При следующем открытии у вас будет положение что вы выставили в тот рез когда нажимали эти кнопки в настройках. Это делается единожды. Ну и если захотите поменять местоположение по умолчанию.
  22. Это то что учитель называет новый Джйотиш когда люди сами придумывают термины и объяснения им.
  23. Пока ни в каком. Попробуйте обратиться за очной консультацией к специалисту в вашем городе или если такового нет то можно почитать здесь форум и обратиться с просьбой к кому либо лично. Может кто откликнется. На основном сайте к которому относится форму периодически бывают ссылки на объявление о консультациях по скайпу, так же после очных курсов по Джйотиш бывают очные консультации 1-2 дня.
  24. Главный вопрос как вы потом это время использовать собираетесь? Для чего оно вам нужно?
×
×
  • Создать...