Перейти к содержанию

RustamMakhmutov

Активные пользователи
  • Постов

    1 282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    66

Сообщения, опубликованные RustamMakhmutov

  1. 17.07.2020 в 19:22, Лидия19 сказал:

    Здравствуйте! Прошу помощи по ситуации со своим сыном. Родился 13.01.2020г. 10:35 . До и во время беременности походила по всяким эзотерическим практикам, гипнозам, после которых были большие проблемы с психикой, восстанавливала всё у рунолога во время беременности. После родов тоже настояла на продолжении работы рунолога со мной, хотя не нужно было. Теперь у сына проблемы с психикой из-за того, что на меня проводились магические воздействия, вычищался негатив и т.д, мое состояние было катастрофически нестабильно. Сейчас пытаемся восстановить сыну психику тоже рунами, но я в растерянности и не знаю, что делать. После родов смотрела его гороскоп, мне показалось, что он достаточно позитивный не смотря ни на что, должно быть хорошее детство, а получается что я наоборот гублю ребёнка. Совсем не знаю, что мне делать. Думала заказывать ему ягью, можно ли такое делать маленьким детям? И есть ли в гороскопе указания на проблемы с психикой у ребёнка и какие возможно ещё есть угрозы его здоровья, чего опасаться?

    Нужно обратиться либо к священнослужителю за обрядом очищения, либо за личной консультацией к квалифицированному Джйотишу.

  2. Вам  верно ответили здесь. Найдите компетентного Джйотиша по месту проживания. Если там нет, то рядом. Если и рядом нет, тогда уже в интернете. Он вас проконсультирует и даст коррекционные средства. Странно что первый астролог этого не сделал.

  3. 4 часа назад, астрологастролог сказал:

    не помогло( остался мой гороскоп и мужа тоже, и настройки остались, только внешний вид изменился и все...

     

    значит вы использовали не стандартные настройки, а изменяли их.

    Соответственно сейчас вам нужно изменить их под себя так же как вы делали раньше.

  4. Там и не будет этого описано. Раньше никто в заранее билеты не покупал. Вообще билетов не было. Собирались и выходили или выезжали. Билеты появились уже в последние 200-300 лет. И то с начала их покупали прямо в пути, потом прямо перед поездкой. И уже последние лет 150 в заранее. Конечно в классике не будет описания момента покупки билета, потому что раньше его просто не было.

    • Thanks 1
  5. Хороший вариант найти астролога в своем городе. Ну если не найдете тогда уже искать для удаленной консультации. Посмотрите объявления на сайте к которому относится форум. Там все найдете.

  6. На будущее, для благодарностей на форуме предусмотрена отдельная кнопка. В правой нижней части сообщения, там где сердечко "I like it". И форум чище и репутация пользователя видна сразу.

    • Thanks 1
    • Upvote 1
  7. 55 минут назад, Сания сказал:

    Дальше я должна в программе ставить время 15.35 или теперь мне надо поднимать все документы и проверять, когда и как переводилось время?

    Вы должны в программе поставить время 15:35. А вот часовой пояс (GMT) места где вы родились нужно проверить по специальным таблицам. Вам нужно корректное время.

  8. 11 минут назад, Сания сказал:

    Когда астролог имеет право начать консультировать других людей?

    Когда он действительно способен прочитать карту, дать действенную коррекцию и находится в Саттва гуне.

     

    11 минут назад, Сания сказал:

    Должен ли джйотиша обязательно быть вегетарианцем?

    Да. См последнюю часть предыдущего ответа.

    12 минут назад, Сания сказал:

    Может ли профессиональный астролог брать деньги за консультации?

    Почитатйте Прашна Маргу там описан процесс как вопрошающий должен обращаться к Джйотишу. Слово дакшина и есть то о чем вы спрашиваете.

    13 минут назад, Сания сказал:

    И может ли астролог консультировать абсолютно бесплатно, будет ли это правильно?

    Да может. Будет ли это правильно другой вопрос. Есть люди очень злые хитрые и корыстные которые будут использовать такого астролога для своей выгоды и вреда другим. Поэтому думайте сами нужно ли их консультировать бесплатно и вообще консультировать.

    • I ❤️ This! 2
    • Confused 1
  9. Открываете Гугл Мапс наводите мышку на Москву и смотрите какие там координаты, сравниваете. Другой вариант открываете википедию ищите там Москву и смотрите координаты. Ведь кроме городов бывают деревни с таким же названием, или города с таким же названием в другом регионе страны. Вы знаете что например населенный пункт с названием Москва есть в США?

    • Upvote 1
  10. Уточните умертвление в случае наличие серьезного заболевания вы имеете в виду в утробе матери еще производят, а потом аборт? По вопросу мертворежденного изнаначльно.  То в его карте должно быть видно что в момент рождения жизни в нем уже не было.

  11. Как вариант попробовать удалить программу, перезагрузиться, заново скачать дистрибутив программы, лучше с сайта создателя программы, и попробовать установить по новой, при установке на всякий случай отключить антивирус (предварительно проверив установочный файл на вирусы). 

  12. В 18.07.2018 в 21:10, ARada сказал:

    Пожалуйста, подскажите как изменить постоянный адрес( location) в JH?

    Выставьте тот адрес что вам нужен. Потом зайдите по пути: Preferences > Save Current Location as Default

    По русски: Настройки > Сохранить текущее положение по умолчанию

    Для надежности можно еще после этого не закрывая программу нажать: Preferences > Save Preferences

    Настройки > Сохранить настройки.

    Потом можно закрывать программу.

    При следующем открытии у вас будет положение что вы выставили в тот рез когда нажимали эти кнопки в настройках. Это делается единожды. Ну и если захотите поменять местоположение по умолчанию.

    • Upvote 1
  13. Пока ни в каком. Попробуйте обратиться за очной консультацией к специалисту в вашем городе или если такового нет то можно почитать здесь форум и обратиться с просьбой к кому либо лично. Может кто откликнется. На основном сайте к которому относится форму периодически бывают ссылки на объявление о консультациях по скайпу, так же после очных курсов по Джйотиш бывают очные консультации 1-2 дня.

  14. 11 часов назад, ol-chik сказал:

    т.к. лагна уже имеет долготу (спхута).

    Конечно имеет, это же конкретный момент времени, а не отрезок.

    К тому же эти градусы используются в разных техниках причем именно при системе раши=бхава.

×
×
  • Создать...